FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Gess

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gess market 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gеss-массажная продукция, всё для красоты и здоровья.Отзывы

Сообщение Отрада » 26 фев 2017, 23:13

Присоединюсь к положительному отзыву о Массажере для стоп и лодыжек RestArt «БЛАЖЕНСТВО». Тоже являюсь обладательницей ;)
Массажер замечательный. Пользуемся уже год, работает исправно :-bd
Отмечу, что данный массажер можно использовать не только для ног и лодыжек, но и для рук. Только программу необходимо выбрать более легкую ;;)
Реальные фото
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Управление на самом массажере: 4 автоматические программы + 3 вида массажа по определенным зонам + возможность настройки индивидуальной программы. В комплекте идет т.ж. пульт управления.
4.jpg
Съемный чехол, который защищает сами ролики. Его можно стирать.
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Отзывы о ТМ Gess

Сообщение МарусяШ » 29 мар 2018, 06:53

Изображение
Моделирующий массажер для лица GESS Face Lifting -классная штукенция.Странно что нет на него отзывов.Из-за травмы челюсти не могу заниматься фейсбилдингом.А лицо надо держать в форме- года идут)))Массажёр наш,Питерский,очень удобный в применении,все зоны лица прорабатываются благодаря изогнутой форме массажёра.Квадратики сделаны из мягкого материала-типа резины. Упакован в красивую коробочку с инструкцией-можно даже в подарок.Ну а теперь об ощущениях-кто занимается фитнесом поймёт меня)))Когда в теле после тренировки приятные ощущения в мышцах- вот на лице после массажёра тоже самое)))При чём ведь абсолютно никаких усилий,водишь им по лицу потихонечку.Спасибо большое за такую хорошую штукенцию. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110
Понравилось: Chika8609, Отрада

Re: Отзывы о ТМ Gess

Сообщение Мадам Ольга » 12 май 2018, 00:45

Много лет пользуюсь Электромассажером Шубоши. Сам прибор служит мне верой и правдой, но постоянно приходится приобретать
расходники: электропроводящий гель, провода и лапки. Провода и лапки вынуждена приобретать из других городов, т.е. затраты
на доставку и "трепетные" отношения с Почтой России. Решила провести эксперимент и заказать лапки в Закупке. Цена небольшая,
в 3 раза дешевле, чем родные Шубошивские, можно и рискнуть.
Получила "Электроды для импульсного массажера M18 (2 шт.)" Эти лапки подошли к проводам для кнопочных электродов к Шубоши.
На фото лапки для Шубоши и лапки из Закупки, площадь воздействия такая же, кнопки совместимы. :-bd

IMG_20180511_233018_small.jpg

Я довольна результатом эксперимента, теперь буду заказывать лапки здесь в Закупке. :-bd
Катерина, спасибо за недорогие и постоянно нужные лапки. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Gess

Сообщение marina nikolaeva » 02 сен 2018, 07:54

Доброе утро!девочки кто брал ваккумный массажер,поделитесь впечатлениями?он эффективный?

marina nikolaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:52
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Gess

Сообщение Avalya » 17 фев 2020, 09:16

А закупка планируется еще?

Avalya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:50
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2