FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 80неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение argatskaya » 02 авг 2018, 18:59

Добрый день! Сегодня получила свою первую покупочка с этого сайта. Я заказывала корейскую косметику, спасибо за скорость. Ею я пока ещё не пользовалась и сказать что то конкретное не могу. По этому отдельное спасибо Организаторам. Как только воспользуюсь обязательно напишу.

Аватара пользователя
argatskaya
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Prada » 30 авг 2018, 23:25

Наши масочки :-bd Цены в закупке в 2 раза ниже магазинных, разнообразие радует и глаз и кошелёк :D Качественная, оригинальная продукция, да ещё и презентик от Организатора - как приятно @};- @};- @};-
Участвую ещё, Организатору СПАСИБО :x
-SVfNhXk2v4.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13302
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение нинаниколаевна85 » 05 сен 2018, 20:48

Всем добрый вечер,наконец появилось время для отзыва,начну с того что этим заказом мажусь уже полтора месяца,в кратце-достойные крема и масочки,кожа у меня очень привередливая,комбинированная,постоянно не хватало увлажнения.И тут рискнула воспользоватся этой косметикой,тем более,скидки хорошие.Начну с этой ночной маски,впитывается очень быстро,за считаные секунды,кожа моментально насыщается и вид прям свеженький :x ,не смотря на то что спать пора :-B ,утром вид достойный,увлажненый и свежий.Фото ночной маски прилагаю

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение нинаниколаевна85 » 05 сен 2018, 20:51

Вот этот крем тоже супер,для кожи вокруг глаз.впитывается моментально,с припухлостями справляется средне,но в принципе устраивает,ооочень экономный,я думаю этой маленькой баночки хватит на долго.

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение нинаниколаевна85 » 05 сен 2018, 20:59

Ну и как говорится,гвоздь программы,этот супер крем,очень приятная консистенция,отличное увлажнение,напомним,что все крема моей коже нравятся на пару раз помазать,но этим пользуюсь уже почти 2 месяца :YMPARTY: ,и чудо,он идеален.Тем более в комплексе .Очень много брала маски , очень понравились,в основном беру питание и увлажнение,с этим они справляются на все 100%,тем более цена отличная.Спасибо Организатору за суперскую закупку @};- @};- @};-

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение kondkseniya » 19 ноя 2018, 21:52

Приобрела в закупке Филлер для волос Lador ,Маска увлажняющая для сухих и поврежденных волос и Тоник оздоравливающий для кожи головы и волос Lador.
Филер супер, волосы после него обалденные,волосок к волоску,не путаются и шелковистые.Маска эффект очень хороший,волосы не жирные и тяжелые,а послушные и лежат аккуратно. Тоник пока не поняла, применяет муж не регулярно, перхоть немного уменьшилась, но сразу эффект не виден. Косметикой довольна.Заказала большой объем маски.
DSC_8807.jpg

kondkseniya
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Nala » 17 мар 2019, 07:46

Кондиционер с аргановым маслом для сухих, окрашенных волос очень порадовал. Волосы гораздо мягче стали, послушные, легче укладываются. В тандеме с шампунем получаем замечательный эффект.
IMG_20190316_184126.jpg


Организатору спасибо, все быстро получили @};-
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Крошка » 05 фев 2020, 11:32

Я очень люблю корейскую косметику для волос, т.к. когда стала ей пользоваться мои волосы стали выглядить намного лучше!!! Очень понравился шампунь профессиональный бессульфатный органический c травами и маслами Lador TripleX 3 Natural.Шампунь прекрасно очищает волосы.После использования шампуня можно даже не использованть кондиционер, волосы отлично расчесываются и очень мягкие на ощупь.Волосы отлично укладываются.После шампуня волосы долго выглядят чистыми.
Вложения
шампунь.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2