FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 80неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 апр 2018, 20:24

Ещё могу посоветовать, если возникают проблемы с кожей головы, зуд, перхоть и просто для улучшения кровообращения, что вызывает более быстрый рост волос и помогает от выпадения- Тоник оздоравливающий для кожи головы и волос Lador Scalp Helper Hair Tonic 100 ml.

Изображение

В составе много трав, что вдвойне радует. С перепадами температуры на улице появилась перхоть и дискомфорт на коже головы. Этот тоник всего за пару применений убрал все эти симптомы! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Пользоваться легко, за счет длинного дозатора можно без труда нанести средство по проборам именно на корни и кожу головы. Не пачкает, не жирнит, освежает, тонизирует. Приятное в использовании.

ИзображениеИзображение

Аромат я бы сказала унисекс, резковатый (за счет трав), мне напоминает мужской. Поэтому подходит и нашим мужчинам.
Но главное результат меня покорил. Теперь использую каждый раз после мытья волос. Т.к. мою голову через 2 дня. Получается 1 в 2-3 дня. Кто заботится о быстром росте волос, у меня появился значительный подшорсток новых волос. :-bd Межсезонное выпадение уменьшилось :YMPARTY: О перхоти не впоминаю.
Расход вполне нормальный, мне кажется хватит надолго.

В очередной раз убеждаюсь,что корейская профессиональная марка Lador делает волшебные средства по супер ценам!

Спасибо за внимание! И ждём новых интересных обзоров Ваших покупок! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: marina979, ТатьянаShu

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение marina979 » 28 май 2018, 12:53

Заказывала себе Солнцезащитный крем против морщин MIKATVONK ANTI-POLLUTION SUN CREAM SPF50+ / PA++++ 50ml (защита от внешних воздействий, остветление) NEW. Пользуюсь месяц. Не могу нарадоваться, что подобрала себе идеальный солнцезащитный крем. Нежирный. Легко наносится. Нет белого мела на коже, который обычно бывает после нанесения солнцезащинтых кремов с высокой степенью защиты. Ну и самое главное - защищает от появления пигментных пятен. Я в период с апреля по сентябрь без такого крема на улицу выйти не могу. Темнеет большое пятно на лице, приобретенное несколько лет назад. Но вот пришла весна, а мое лицо чистое. Крем рекомендую всем, у кого такая проблема.
Мария, спасибо за закупку!!!!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: ТатьянаShu

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Juliette » 31 май 2018, 00:16

Добрый вечер!
Заказывала флюид для разбавления туши. Надо сказать, что в последнее время тушь люкс продаётся очень некачественная, и теперь даже моей любой туши MAC оригинала хватает от силы недели на три. А потом красить ресницы уже невозможно. Так вот, я решила попробовать реанимировать тушь флюидом для разбавления туши. На тушь нужно всего 2-3 капли флюида. Затем я немного взбалтываю, и тушь готова к применению, как новая. При этом все свойства туши ( удлинение, объём) сохраняются. Очень крутое средство, хватит на несколько лет. Случайно наткнулась на него и очень рада. Организатору спасибо. @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: ТатьянаShu

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 14 июн 2018, 00:19

Очень понравился крем солнцезащитный, хорошо впитывается, не вызывает тяжести кожи, после нахождения на солнце кожа остается белой, значит действует))))
Изображение

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Июль » 14 июн 2018, 18:40

Заказывала вот такую эмульсию. Все не теряю надежды осветлить пигментные пятна.
Приехала увесистая баночка, стекло, 150 мл.
Упаковано отлично, внутри коробочки описание на русском.
Огромное спасибо Организатору!
За подарок отдельное гранд мерси!
Теперь буду пробовать!) :YMPARTY:
Вложения
A83AA0CF-0C93-4CB1-BCB3-6164DBB7699B.jpeg
F6842798-D4FE-4328-BD8B-58AF5F80A081.png

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 06 июл 2018, 22:25

Дорогие Участницы, спешу напомнить что летом необходимо защищать кожу лица и тела от вредных солнечных излучений!
Которое приводит к фотосторению, морщинам и не приносит пользу нашему здоровью.
Могу порекомендовать проверенное средство для защиты кожи лица: Солнцезащитный крем против морщин MIKATVONK ANTI-POLLUTION SUN CREAM SPF50+ / PA++++ 50ml (защита от внешних воздействий, остветление).
Сан скрин от всех видов излучения с SPF 50! :-bd
С красивым подсвечивающим эффектом, придает холеную кожу, ухаживает, нет никакого белого отблеска, совершенно прозрачный и даже против морщин.
Производитель заявляет, что имеет отбеливающий эффект. Возможно, но сама не заметила, т.к. загораю интенсивно сейчас.
Перед каждым выходом на улице я наношу это средство. Аромат приятный цветочный, спокойный, быстро исчезает.
Сейчас нанесла для фото на руку и растерла, ну какой же красивый подсвечивающий эффект. На лице не замечала даже, не присматривалась. На фото к сожалению, не передается у меня. :D
Лицо всё равно загорает, не смотря на такую мощную защиту. :)
Средство заслуживает Вашего внимания! Рекомендую! :ymhug:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение marina979 » 09 июл 2018, 10:11

Заказывала себе крем и сыворотку. Пока попробовала 1 раз. Поэтому об эффекте говорить рано.
1. Крем для лица регенерирующий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Cream 60ml. Очень нежный крем в баночке. Очень экономный. Надо совсем немного. Нежирный, быстро впитывается. Запах обалденный! Тонкий, ненавязчивый, очень благородный. Быстро выветривается.
2. Эссенция осветляющая для лица с коллагеном 3W CLINIC Collagen Whitening Essence 50ml. Очень мне надо такую, ибо с возрастом пигментация увеличивается. Эссенции мне хватит надолго. Надо совсем капельку на одно применение. Она по структуре как водянистый гель. Не липкая, не склеивает кожу. Приятная. Высыхает за полминуты. Наносила под крем. Запах тоже обалденный, едва заметный. Выветривается быстро.

Очень мне понравились эти средства. Буду ждать от них чуда - красоты и молодости))))

Организатору огромное спасибо за закупку! @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение ТатьянKа » 30 июл 2018, 12:12

Марина Михайловна писал(а):Заказывала на пробу две пудры и базу под макияж.
Пудра тон 103 shine natural beige - сияющий натуральный бежевый, реально сияющий (*) не деликатным блеском,а так прям душевненько с хорошим таким шиммерком :D Завтра попробую ее на людях :D если будет сильно сиять,то буду использовать под бровь,в уголок глаза и на новогодние мейки :D . Так что если кто-то будет заказывать сияющую пудру, будьте готовы к крупноватому для пудры шиммеру.
Пудра тон 43 rose vanilla - розово-ванильный без "сияшек" помол меленький,на коже практически невесомая.
По весу не совсем поняла - на коробке написано 8 гр на самой баночке 9 гр. Баночка небольшая,но наполнена до краёв.
База под макияж VOV Pure make-up base 3 shine beige бежевая перламутровая - на руке очень понравилась. Красивый бежевый оттенок и деликатное сияние(на фото к сожалению видно только сияние) Вообще базы VOV многие хвалят, да и по цене они очень доступные. Аналогичная база с сиянием у меня есть из проф. косметики и стоит она более 2000 рэ ;)
В целом закупкой довольна,однозначно буду пробовать еще,Организатору спасибо @};-

Добрый день.
а сейчас есть такая сияющая пудра? очень понравилась) :)

Аватара пользователя
ТатьянKа
Знаток SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 30 июл 2018, 12:57

ТатьянKа писал(а):
Марина Михайловна писал(а):Заказывала на пробу две пудры и базу под макияж.
Пудра тон 103 shine natural beige - сияющий натуральный бежевый, реально сияющий (*) не деликатным блеском,а так прям душевненько с хорошим таким шиммерком :D Завтра попробую ее на людях :D если будет сильно сиять,то буду использовать под бровь,в уголок глаза и на новогодние мейки :D . Так что если кто-то будет заказывать сияющую пудру, будьте готовы к крупноватому для пудры шиммеру.
Пудра тон 43 rose vanilla - розово-ванильный без "сияшек" помол меленький,на коже практически невесомая.
По весу не совсем поняла - на коробке написано 8 гр на самой баночке 9 гр. Баночка небольшая,но наполнена до краёв.
База под макияж VOV Pure make-up base 3 shine beige бежевая перламутровая - на руке очень понравилась. Красивый бежевый оттенок и деликатное сияние(на фото к сожалению видно только сияние) Вообще базы VOV многие хвалят, да и по цене они очень доступные. Аналогичная база с сиянием у меня есть из проф. косметики и стоит она более 2000 рэ ;)
В целом закупкой довольна,однозначно буду пробовать еще,Организатору спасибо @};-

Добрый день.
а сейчас есть такая сияющая пудра? очень понравилась) :)

Добрый день.
Пудра сыпучая Candy Shine powder 8g в наличии пока цвет натуральный бежевый, без подсвечивания. Каталог VOV, CastleDew, Remeque- декоративная косметика и уход :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение ТатьянKа » 30 июл 2018, 16:19

Счастье писал(а):
ТатьянKа писал(а):
Марина Михайловна писал(а):Заказывала на пробу две пудры и базу под макияж.
Пудра тон 103 shine natural beige - сияющий натуральный бежевый, реально сияющий (*) не деликатным блеском,а так прям душевненько с хорошим таким шиммерком :D Завтра попробую ее на людях :D если будет сильно сиять,то буду использовать под бровь,в уголок глаза и на новогодние мейки :D . Так что если кто-то будет заказывать сияющую пудру, будьте готовы к крупноватому для пудры шиммеру.
Пудра тон 43 rose vanilla - розово-ванильный без "сияшек" помол меленький,на коже практически невесомая.
По весу не совсем поняла - на коробке написано 8 гр на самой баночке 9 гр. Баночка небольшая,но наполнена до краёв.
База под макияж VOV Pure make-up base 3 shine beige бежевая перламутровая - на руке очень понравилась. Красивый бежевый оттенок и деликатное сияние(на фото к сожалению видно только сияние) Вообще базы VOV многие хвалят, да и по цене они очень доступные. Аналогичная база с сиянием у меня есть из проф. косметики и стоит она более 2000 рэ ;)
В целом закупкой довольна,однозначно буду пробовать еще,Организатору спасибо @};-

Добрый день.
а сейчас есть такая сияющая пудра? очень понравилась) :)

Добрый день.
Пудра сыпучая Candy Shine powder 8g в наличии пока цвет натуральный бежевый, без подсвечивания. Каталог VOV, CastleDew, Remeque- декоративная косметика и уход :ymhug:

Спасибо. Жду со свечением)

Аватара пользователя
ТатьянKа
Знаток SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2