FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 80неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Dantistka » 17 апр 2017, 10:01

заказывала в закупке немного и впечатления довольно противоречивые.
Блеск для губ MIKATVONK Moisture Glam Gloss оттенок Pretty pink самая приятная покупка из всех. Пахнет конфетками, ложится равномерно, никуда не затекает и не скатывается
Блеск для губ Mik@Vonk Flower Perfume Lips оттенок peach delight. Пахнет также, но через некоторое время как бы стекает на середину губ, нужно промакивать, имеет крупные блестки, но в общем неплох
collage5.jpg

Помада для губ Mik@Vonk Satin Color Lips оттенок sherbet pink. Полное разочарование. Пахнет в общем тоже приятно, цвет неоново-розовый, ложится ужасно, подчеркивает шелушения даже после скраба для губ, проваливается во все складки, ладно хоть за контур не вытекает. Ни разу из дома не вышла с ней
collage2.jpg

Контур деревянный для губ Mik@Vonk Professional Lipliner Pencil (wood) оттенок midnight pink. Очень жесткий. У меня нет текущих помад, поэтому его способность удержать контур не могу, но пользоваться им неприятно.
mUEMw2lwWJH72KMwUns3cA.JPG

Пенки для очищения лица 3W Clinic пробовала с бурым рисом и с Q10, обычные пенки, кожу сушат как и все, но если использовать спонж, то уже нет. Загадка.
положа руку на сердце, из всего опробованного могу рекомендовать только блески.
Организатору спасибо, всегда позитивна и готова идти навстречу.

Dantistka
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 18 апр 2017, 09:37

Заказывала бежевую и зеленую базы под макияж.
Бежевую базу можно наносить самостоятельно без тона на чистую кожу, на которой нет прыщиков и прочих недостатков,которые надо маскировать тональным кремом,она дает легкий оттенок и выравнивает тон кожи,а так же придает чуть влажное сияние. Можно только припудрить сверху легкой прозрачной пудрой и лицо выглядит отдохнувшим,свежим и кожа светится.
Зеленую базу наносят на покраснения, необязательно на всё лицо,можно только на имеющие красноту участки. Делала с ней макияж невесте,у который половина лица в красных точках(лопнувших капиллярах), нанесла базу,поверх нее не особо плотный тон и краснота пропала полностью, девушка потом просила заказать ей такую базу для личного пользования.
Мне эти базы нравятся,со своими задачами справляются не хуже профессиональных,а цена у них намного доступнее.
Вложения
d882z5FXmb4.jpg
oQ7stWgvP5g.jpg
vPRaFplmKKo.jpg
VGoWaHzSovk.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Natalys » 13 май 2017, 19:08

Положили в закупку пробник вот этого бб крема, попробовать было интересно, я давно мучаюсь с выбором тонального средства, кожа жирная, периодически проблемная, все опробованное течет через 3 часа. И поиски прекратились. Ложится идеально, его не видно практически, проблемы не подчеркивает. Закрепляю пудрой, достойно держится до обеда, потом начинает деликатно (!) блестеть, можно даже не обращать внимания, но промакиваю салфеткой. После этого никуда не убегает, до вечера выглядит все также хорошо, только чуть более живо, чем сразу после нанесения. Сразу заказала полный размер, 60 мл очень радуют. Сначала наносила спонжем, но это бессмысленный перерасход, под пальцами он ложится не хуже.
Вложения
35c0f9155ff6978eeeff8307f634d218.jpg
35c0f9155ff6978eeeff8307f634d218.jpg (3.68 Кб) Просмотров: 2058

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 28 июл 2017, 12:08

Мои приобретения:
Тональный BB крем VOV Young Cover Cushioning BB 30 g
Изображение
Теперь это моя любимая тоналка, очень ровно и нежно ложится, цвет выровнен, хорошо маскирует небольшие красные сеточки сосудов на крыльях носа,
держится дольше других моих тоналок, но до конца рабочего дня мне не хватает, но у меня всегда так, обычно после обеда подправляю. Но спонжик я не оценила, откручиваю и пользуюсь пальцами. Есть минус :ymblushing: бутылек не прозрачный, боюсь закончится в неподходящий момент)))
Пудра сыпучая Candy Shine powder 8g тон 105 shine beige - сияющий бежевый
Изображение
Мне очень нравится :) По завершению мейка немного кистью наношу поверх привычной пудры (без нее не могу), небольшое сияние, ооочень освежает))
Пудра VOV Pact с запасным блоком 12,5g тон 23 beige-бежевый
Изображение
Мне не очень :( она довольно плотная, и тон светлый и желтоватый, какой то неестественный что ли, мне для лета нужно темнее. Но матирует хорошо.
Заказала еще Тоналку, правда пока другую, хочется все все попробовать. Но к прежним маркам не вернусь никогда.

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение СтСержант » 10 дек 2017, 11:49

Влюблена в фирму VOV. Румяна совершенно воздушные, аромат нежный. Блеск для губ не липкий, на губах не скатывается, очень комфортно. Аромат ягодки. Закупаюсь дальше… ;;)
Не умею прикладывать фото :(

Аватара пользователя
СтСержант
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:51
Баллы репутации: 1
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение tlike » 16 янв 2018, 15:19

Заказывала средства 3W Clinic:
- Тоник для лица регенерирующий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Softener 150ml
- Крем для лица регенерирующий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Cream 60ml
- Эмульсия для лица регенерирующая с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Emulsion 150ml

По средствам и по закупке наилучшие рекомендации. Единственный момент, просьба так упаковывать коробочки с кремом, чтобы они сохраняли подарочный вид, т.к. им приходится многое пережить в процессе доставки.

Спасибо!

tlike
SP Покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 21:12
Населенный пункт: Симферополь
Баллы репутации: 4
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 30 янв 2018, 12:56

Всем привет! :-h
Сегодня хочу рассказать о ТМ Lador- профессиональный корейский уход для волос.
Предпочитаю профессиональный уход для волос, с корейским брендом была не знакома. Но всё изменилось, как только я попробовала первое средство Филлер для волос Lador Perfect Hair Fill-up 10 х13ml. Покупаю уже в 3 раз! :ymsmug:
До этого покупала в магазине за 130-150 руб/шт. В закупке выходит с Оргсбором 81 руб/шт.
ИзображениеИзображение
Волосы у меня сильно поврежденные, окрашенные. Уже после 1 применения увидела результат, волосы блестят, гладкие, мягкие. На ощупь волосы становятся более эластичными и шелковые.
Легкость использование: ампулу объемом 13 мл выливаем в ёмкость, добавляем такое же количество воды (1:1) и перемешиваем. Содержимое увеличивается в объеме и превращается в мусс-маску белого цвета. Под шапочку и держу от 20 мин до 2 часов. Чем дольше держу, тем эффективнее.
Аромат несильный, приятный, "профессионального средства".
Результат отличный! @};-
Изображение
Потом, Эссенция для фиксации и объема волос Lador Miracle Volume Essence, объем 250г. Уже писала отзыв, скопирую его нам. Т.к. у нашего поставщика появилась эта торговвая марка тоже. :YMPARTY:
Счастье писал(а):Моё новое классное приобретение для волос Увлажняющая эссенция для фиксации и объема волос Lador Miracle Volume Essence, объем 250г, от профессионального корейского бренда Lador.

Изображение

Я даже не ожидала, что это средство так мне понравится. Итак, эта эссенция направлена на увлажнение и объема волос. В составе увлажняющие полимеры и специальный комплекс растительных компонентов для восстановления и блеска волос. Средство придает волосам шикарный блеск, питает, увлажняет. Волосы становятся более мягкие, гладкие и выглядят ухоженными.

Производитель заявляет о придание дополнительного объёма, "держит" прическу независимо от того, делаете ли вы локоны или хотите добиться безупречно прямых волос. Здесь не могу ничего сказать. Объёма особого не заметила. А вот, волосы действительно дольше остаются уложенными и ровными, как после укладки. Более плотными.

Может использоваться для выпрямления волос утюжком и при сушке феном, как термозащита.
Средство не склеивает волосы и не утяжеляет их.

Содержит в своём составе органические экстракты розмарина, жасмина, тимьяна, мяты, шалфея, лаванды, ячменя. Упаковка из пластика, неудобно извлекать содержимое, приходится переворачивать и трясти. Цвет свело-сиреневый, легкий приятный косметический аромат.

ИзображениеИзображение

Я наношу на влажные волосы по всей длине и на корни, далее сушу феном брашингом. Могу воспользоваться перед укладкой на кончики волос.
Средство для меня оказалось волшебным. :x

Мои приобретения, о других продуктах расскажу чуть позже.
Изображение

Я сделала вывод, что все средства этой марки, действительно, работают и выполняют, заявленные производителем, свойства и функции. L-) :YMPARTY: :x
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение tlike » 01 мар 2018, 17:19

Заказывала 2 крема "Крем для лица регенерирующий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Cream 60ml". Организатор, спасибо, что учли мои пожелания по упаковке товара, поэтому крема были доставлены почтой в хорошем подарочном виде. Также спасибо за пробник.
И снова - закупку рекомендую!

tlike
SP Покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 21:12
Населенный пункт: Симферополь
Баллы репутации: 4
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 20 мар 2018, 14:50

Очередной заказ) Тени в запасном блоке. По качеству мне понравились у меня уже штук 5 рефилов таких теней. По цене вышли 1 шт. 80 руб с орг % Для такого качества и объема это дёшево. У меня в арсенале много профессиональной косметики,эти тени не многим уступают по качеству,но по цене дешевле в несколько раз. Закупка очень нравится,всегда участвую с удовольствием. Организатору спасибо за пробники,которые она ложит в подарок с каждым заказом @};-
Вложения
IMG_20180320_125003.jpg
IMG_20180320_125101.jpg
IMG_20180320_125149.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Счастье

Re: Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 апр 2018, 20:07

Делюсь своими впечатлениями о новых приобретениях для лица. :YMPARTY:

ИзображениеИзображение

Эссенция подтягивающая для лица с коллагеном 3W CLINIC Collagen Firming-up Essence - объем 50мл.
Стеклянная банка. Удобный дозатор, выходит немного продукта, можно регулировать нажатием.
Эссенция легко распределяется, превращается в водичку, быстро впитывается, кожа матовая. Подойдет для нормальной, комбинированной и даже жирной коже. Т.к. кожу не жирнит и может немного подсушивать.
Изображение
Далее, наношу Крем для лица регенерирующий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Cream- внушительный объём 60ml.
Стеклянная матовая баночка с заглушкой. Крем приятно распределяется по коже, имеет нежную консистенцию, немного гелевую. Также быстро впитывается. Цвет нежно розовый, приятный аромат еле-еле уловимый.
Изображение
Эти средства прекрасно подойдут для нормальной, комбинированной и даже жирной коже. Т.к. кожу не жирнит и может немного подсушивать (из-за слизи улитки).
Но очень эффективно выравнивают тон кожу, заживляют несовершенства на кожи, придают матовость, упругость, насыщают влагой и положительно влияют на кожу.

Т.к. у меня кожа в зимний период сейчас очень сильно пересушина, даже шелушения на лице, эти средства я отложила до более теплого времени года. Когда кожа становится нормальной и в Т-зоне жирнится. Вот тогда с удовольствием продолжу использование этих средств. :x
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2