FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 80неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 17 май 2016, 22:11

Спешу рассказать о новом своём приобретении Крем увлажняющий с экстрактом улитки 3W CLINIC Snail Moist Control Cream 50 ml. Прекрасный крем.
Для моей чувствительной и склонной к сухости коже подошёл :-bd Крем лёгкий по плотности, белого цвета, хорошо распределяется, быстро впитывается, отлично питает и увлажняет кожу лица. Аромат нежный цветочный, ненавязчивый. Оформление в стеклянной баночке, что плюс для косметики, в бело-салатовых тонах (по-летнему). Я довольна! \:D/
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 июн 2016, 20:13

Заказывала вот такой крем для рук. Ожидала, что крем будет обладать заявленным ароматом - яблоко. Однако крем имеет интенсивный запах детских акварельных красок! Желание заказывать данный крем отпало.
Вложения
Корейская косметика.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 02 ноя 2016, 01:35

Заказывала на пробу две пудры и базу под макияж.
Пудра тон 103 shine natural beige - сияющий натуральный бежевый, реально сияющий (*) не деликатным блеском,а так прям душевненько с хорошим таким шиммерком :D Завтра попробую ее на людях :D если будет сильно сиять,то буду использовать под бровь,в уголок глаза и на новогодние мейки :D . Так что если кто-то будет заказывать сияющую пудру, будьте готовы к крупноватому для пудры шиммеру.
Пудра тон 43 rose vanilla - розово-ванильный без "сияшек" помол меленький,на коже практически невесомая.
По весу не совсем поняла - на коробке написано 8 гр на самой баночке 9 гр. Баночка небольшая,но наполнена до краёв.
База под макияж VOV Pure make-up base 3 shine beige бежевая перламутровая - на руке очень понравилась. Красивый бежевый оттенок и деликатное сияние(на фото к сожалению видно только сияние) Вообще базы VOV многие хвалят, да и по цене они очень доступные. Аналогичная база с сиянием у меня есть из проф. косметики и стоит она более 2000 рэ ;)
В целом закупкой довольна,однозначно буду пробовать еще,Организатору спасибо @};-
Вложения
XixsDatnsLU.jpg
Пудра "сияшка"
3e3UIy5sMdM.jpg
Бежевая база
K4SoTyzyM4s.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 11 янв 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 08 янв 2017, 19:51

Девушки, спешу с Вами поделиться о прекрасном Креме для кожи вокруг глаз, осветляющий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Whitening Eye Cream!
Пользуюсь месяц и уже сложилось свое мнение о нем.

Изображение
Итак, скажу сразу, что все остальные крема для этой зоны я убрала и не хочу ничем больше пользоваться, только им. :x
Стеклянная увесистая баночка, объём БОЛЬШОЙ- 35 мл! Крем белого цвета, практически без запаха, ели уловимый очень нежный аромат. По консистенции- это легкий крем, который при соприкосновении с кожей превращается как-будто в водичку. Абсолютно не липнет и моментально увлажняет чувствительную зону вокруг глаз. Очень хорошо питает, разглаживает и осветляет синячки под глазами. Эффект заметен быстро. Убирает отечность. Не раздражает слизистую, даже если крем попадает близко к глазам, никакого дискомфорта не испытываю. Вообщем, делает зону под глазками отдохнувшей, напитанной и увлажненной.
Немножко о составе: Содержит морской коллаген и питательные элементы такие как витамины, которые быстро всасываются в чувствительной кожи вокруг глаз без раздражения. Этот питательный крем, содержит отбеливающие ингредиенты, ниацинамид, который помогает придать коже естественную белизну и чистоту.
ИзображениеИзображение
* Ниацинамид – также известен как витамин В3, никотинамид или амид никотиновой кислоты, это водорастворимый витамин относящийся к витаминам группы В. Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи и предлагает массу преимуществ для возрастной зрелой кожи. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру. Ниацинамид предохраняет кожу от обезвоживания и стимулирует микроциркуляцию в дерме. Он также может выравнивать неровный тон кожи и помогает бороться с гиперпигментацией. Также ниацинамид прекрасно подходит для кожи с жирным блеском. Он помогает регулировать выработку кожного сала, постепенно нормализуя его. Одно из самых мощных действий ниацинамида – это его реальная эффективность удаления пятен после акне и прыщей, а также шрамов после угревой сыпи.
* Морской коллаген – придает коже плотность и упругость. Необходим для восстановления метаболических процессов кожи: регенерации, клеточного обмена. Обладает восстановительными функциями и стимулирующими свойствами, омолаживает и укрепляет кожу. Предназначен для кожи с видимыми возрастными признаками.
* Триглицериды каприловой и каприновой кислот – являются натуральным смягчителем, быстро впитываются, не оставляют жирных следов. Устраняют неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.
* Гиалуронат натрия (Sodium Hyaluronate) – натриевая соль гиалуроновой кислоты – один из самых популярных увлажняющих и влагоудерживающих компонентов продолжительного действия, способствует регенерации тканей, делает кожу более мягкой и гладкой.
* Аллантоин – обеспечивает противовоспалительный и успокаивающий эффекты, стимулирует обновление клеток эпидермиса, оказывает смягчающее и увлажняющее действия на кожу. Оказывает эпителизирующее действие на шероховатую, имеющую трещины кожу, устраняет шелушение, делает кожу гладкой и эластичной, усиливая ее регенерационную способность.
* Экстракт плодов сливы Mume – способствует омоложению и придает упругость коже.
* Экстракт листьев Гинкго Билоба – повышает тонус и упругость, снимает усталость и уменьшает отеки, разглаживает мелкие морщины.
* Экстракт Гамамелиса – косметические свойства гамамелиса состоят в вяжущей, тонизирующей, бактерицидной активности. Вызывает сужение сосудов, уменьшает секрецию сальных желез.
* Токоферол (Витамин Е)
общий перечень воздействия токоферола заключается в следующем:
- улучшение цвета лица, вывод токсинов, нормализация обменных процессов и очищение кожи;
- стимулирование регенерации кожи, улучшение ее кровоснабжения и увлажнение;
- способствование быстрому заживлению ран, в том числе в результате термических ожогов и повреждения кожи солнечными лучами;
- предотвращение разрушения витаминов A и C, способствование активному проявлению их эффектов;
- защита кожи от ультрафиолетового излучения, снижение риска образования меланом;
- избавление от отеков и мешков под глазами;
- предотвращение пигментных пятен и веснушек, а при их наличии - осветление.

Отличный состав! Отличный продукт! Замечательный эффект! :-bd
Я наношу 2 раза в день: утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз кончиками пальцев, массирующими движениями до полного впитывания. В вечернее время не экономлю, толстым слоем. Крем быстро впитывается.
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение ВераСк » 30 янв 2017, 16:51

Заказала молочко со слизью улитки 3w clinic. Пока очень довольна, впитывается отлично, не оставляет жирного блеска. По поводу увлажнения и антивозрастного эффекта пока не определилась, только заказала.
В магазине в ТЦ такая стоит ровно в два раза дороже!
Организатор положила в подарок пробник базы под макияж vov, от которой я просто в восторге! И почему я раньше не пользовалась базами??? Тоналка после нее ложится ровнее, более тонким слоем, так что выглядит более натурально. Проводила эксперимент: без базы уже к обеду Т-зона у меня блестит, а с базой лицо ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ выглядит так, как будто макияж сделали только что! Это просто фонтан :YMPARTY: Заказываю теперь базу и еще умывалку с улиткой.
Закупка очень быстрая, спасибо, очень довольна!!!

ВераСк
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Crea » 19 фев 2017, 11:22

Брала ночную маску с экстрактом слизи улитки 3W CLINIC Snail Mucus Sleeping Pack 100 g.
Изображение
Гелевая масочка, с ненавязчивым ароматом, удобна в использовании. Баночка 100мл, в коробочке была инструкция на русском языке.
Пользуюсь два раза в неделе, эффект мне нравится, на утро кожа мягонькая и шелковистая :)
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Crea » 19 фев 2017, 11:29

Еще брала Крем интенсивный NeOx Snail Mucus Intensive Cream
Изображение
Баночка обычная, пластмассовая, объем большой, целых 100гр :ymhug: В коробочке была инструкция на русском языке.
Консистенция плотная, аромат приятный, еле уловимый. Кожа комбинированная, на лето наверное будет тяжеловат :-?
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Crea » 19 фев 2017, 11:39

Возможно цены на некоторые средства не значительно выше. Зато раздача в среднем дней через 7-10 после отплаты.Если есть отказы, Организатор с удовольствием принимает дозаказы. Спасибо большое за Вашу работу @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Татьяна ТТ » 05 апр 2017, 06:33

IMG-1491278376668-V.jpg
IMG-1491278376668-V.jpg
Доброе все утро, хочу поделиться впечатлениями о косметике и закупке.Организатор просто супер! Отвечала на все мои вопросы( я впервые на этом сайте) поэтому думаю с вопросами надоела))) ну вот я наконец то получила свои кремики чему несказанно рада!!!Крем для рук 3W CLINIC Hand cream Collagen 100ml просто супер!! Руки после него как будто намазаны шелком и после мытья рук руки остаются шелковистыми и не сохнет кожа!! Советую!!!Эмульсия для лица регенерирующая с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Emulsion 150ml,Тоник для лица регенерирующий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Softener 150ml,Крем для лица регенерирующий с коллагеном 3W CLINIC Collagen Regeneration Cream 60ml, мне очень понравился первичный эффект этой косметики!!! Кожа увлажненная, приятные ощущения на коже сохраняются целый день и кожа не блистит.О др свойствах этой серии напишу позже )))( когда закончатся кремики))) отдельное спасибо за подарочек тональная основа ВВ.Вообще не пользуюсь тоналкой( но тут грех не попробовать подарочек)) так это просто супер, цвет лица выровнила мгновенно, не одна пора не забилась, вообще не видно, что крем на лице! Жирного блеска нет, даже к вечеру.( ранеше пользовалась только пудрой, т к кожа жирная) теперь обязательно заказу крем ВВ)))) СПАСИБО ЗА КОСМЕТИКУ!!!
Вложения
IMG-1491278227786-V.jpg

Татьяна ТТ
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:17
Населенный пункт: САМАРА,кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Crea » 06 апр 2017, 19:04

Очередные похвастушки :x
Увлажняющая ночная маска для лица с коллагеном 3W CLINIC Collagen Sleeping Pack 100ml
Изображение
Изображение
Баночка пластмассовая, есть разделитель от крышечки, в коробочке была инструкция на русском языке, лопаточки для удобства нет. Аромат ненавязчивый, текстура не липкая, впитывается быстро. Делаю на ночь, утром смываю теплой водичкой, кожа мягкая и ухоженная
***
Увлажняющая маска-перчатки для рук VOV HYDRATING MOIST HAND MASK PACK

Сказочная вещь. Делаю на ночь, утром ручки нежные мягонькие. Результатом на лицо, очень порадовал
База под макияж VOV Pure make-up base (NEW) 35ml, тон прозрачный. Брала под минеральную косметику, наношу под основу под минеральные тени Sigil. И основа и тени ложатся лучше, тени держатся весь день и не осыпаются.
Изображение
Отдельное спасибо за подарочек
Закупочка одна из самых любимых, большое спасибо Организатору @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65
Понравилось: Счастье

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2