FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Silkyfoot. Носочки для педикюра. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SilkyFoot 68. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение tatulya_63 » 29 мар 2014, 22:36

А с пятками моего мужа носочки не смогли справиться.облезла кожа только на пальцах. :D

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение НИВ » 10 апр 2014, 22:38

Увлажняющие гелевые перчатки SilkyHand Spa, использую не ежедневно, но результат есть. Последнее время руки сохли и кутикула на ногтях не то что бы шелушилась, но как бы пересушенная и торчит, хотя сама кутикула сильно не нарастает, вообщем без слез не взглянешь, за несколько применений привела свои ручки в относительный порядок. Из минусов - утром их снимать неудобно )))
Вложения
6f20a7c274ce05ad9c65807fc45defe6.jpg
6f20a7c274ce05ad9c65807fc45defe6.jpg (16.98 Кб) Просмотров: 746

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение наталья68 » 17 май 2014, 21:29

у меня на пальце сухая мозоль.сегодня вот только второй день как отходит кожа..и так легко,корочкой сошла с мозоли кожа,я в восторге!!!

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Аргента » 30 май 2014, 13:19

я воспользовалась этими носочками ровно месяц назад,сейчас могу сказать,что для меня лично поход в салон на педикюр все-таки приятнее и эффективнее.Ощущения когда ноги все время шелушаться в течение двух недель мне не понравились,может у меня ноги были не такие запущенные но особого эффекта я не почуствовала....вобщем мой выбор в пользу салонного аппаратного педикюра

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение A Y » 07 авг 2014, 00:34

НИВ писал(а):Увлажняющие гелевые перчатки SilkyHand Spa, использую не ежедневно, но результат есть. Последнее время руки сохли и кутикула на ногтях не то что бы шелушилась, но как бы пересушенная и торчит, хотя сама кутикула сильно не нарастает, вообщем без слез не взглянешь, за несколько применений привела свои ручки в относительный порядок. Из минусов - утром их снимать неудобно )))

подтверждаю!перчаточки розовые работают отменно! кожа пречудеснейшая, как после парафиновых ванночек. Впечатленная рукавичками , приобрела носочки и манжеты на локти. у мужа проблема, один локоток сильно сохнет кожа.но увы, надеть мы на него манжет так и не смогли :(( :(( :(( мой мужчина 52 размера, по ощущениям подойдет только на худенькую ручку((( , а уж на коленку и подавно не натянешь..............

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение katttarinaR » 17 окт 2014, 22:26

участвовала еще в 27 выкупе, вот только до отзыва руки и ноги))) дошли.
носочки для педикюра как и в первый раз порадовали (делала весной), но показалось, что в первый раз эффективнее отшелушилось все лишнее.

коконы не впечатлили, терла, терла лицо, аж до красноты, толку не было (чуть–чуть посерели,не вот прям грязные были, хотя черные точки на носу есть)

Увлажняющие гелевые носочки SilkyFoot Spa не такие уж и чудодейственные -сразу, как их снимаешь, кожа нежнейшая (начала пользоваться ими сразу, как отшелушила ножки носочками для педикюра), а потом грубеет как и без них (просто с кремом)

еще нюанс: гелевые носочки не тянутся, на мой 39 размер сидят впритык

katttarinaR
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Наталья1967 » 26 дек 2014, 20:43

Заказала носочки для педикюра, все сделала по инструкции-эффекта ноль!Больше рисковать не хочу, очень расстроена. [-(

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Марина07 » 27 дек 2014, 19:51

Тоже хочу поделиться. Ноги облазили 8 - 9 дней. Все время ощущение кожи черепахи на ногах. Очень долго все снимала. Ладно муж помогал. Сначала была эйфория. Ножки как у младенца. Но через 3-4 дня с катастрофической скоростью ноги опять стали грубить. Салонного педикюра мне хватает на 3-4 недели. А здесь получилось что 12 дней мучилась а через неделю опять получила прежнее состояние. Это хорошо для тех кто на диване постоянно лежит, а не бегает целый день, да еще на каблуках.

Марина07
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение ЕкатеринаК » 29 окт 2015, 12:07

Вот и я добралась до отзывов. Покупала Silky Foot носочки для педикюра и похожие в Лэтуале. Решили с мамой эксперимент провести! Состав у них почти одинаковый, только летуалевские дороже рублей на 200. Эффект от Silky Foot был лучше. Да, кожа слазиет не быстро, около 2-х недель, делала ванночку на 5 день. Так как в тот момент посещала спортзал, а в кроссовках, сами понимаете, ноги потеют от силовых нагрузок, у меня этот процесс шел быстрее, чем у мамы) Результатом очень довольна и до сегодняшнего дня (прошло около 8 мес.) кожа немного огрубела, но не сильно! А по поводу одевать один носок на 2 ноги, не советую, т.к. мои носочки почти все (свои "соки") отдали моим пяточкам!
Организатору огромное спасибо за закупочку, пошла еще закупаться! @};- @};- @};-

ЕкатеринаК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Шурыгина Ирина » 28 фев 2016, 00:04

Заказывала гелевые перчатки.Я очень много занимаюсь домашней работой, кожа рук в декрете очень пострадала.Перчатки понравились,эффект после первого раза,очень приятный запах.

Шурыгина Ирина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2