FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Silkyfoot. Носочки для педикюра. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SilkyFoot 68. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Катаринка » 26 авг 2012, 16:48

Хочу поделиться своими впечатлениями!
В мае сделала процедуру, я одела один носок на обе ноги по очереди, ноги "полиняли" очень быстро и без ванночек, всё лето порхала с розовыми пяточками и в сланцах и в босоножках и в туфлях.
Но вот прошло 3 месяца и о кошмар, пятки начали дубеть и трескаться! Я не работаю, сижу дома с ребятишками, дачи у меня тоже нет, на картошку в поле тоже не выезжала. Сходила на педикюр в парикмахерскую, всё более менее стало проходить, трещинки были маленькие, но глубокие, заживают понемногу!
Подружке которой тоже заказывала носочки, теперь боится ими пользоваться.

Аватара пользователя
Катаринка
Живу SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Fedorella » 26 авг 2012, 22:51

Катаринка писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями!
В мае сделала процедуру, я одела один носок на обе ноги по очереди, ноги "полиняли" очень быстро и без ванночек, всё лето порхала с розовыми пяточками и в сланцах и в босоножках и в туфлях.
Но вот прошло 3 месяца и о кошмар, пятки начали дубеть и трескаться! Я не работаю, сижу дома с ребятишками, дачи у меня тоже нет, на картошку в поле тоже не выезжала. Сходила на педикюр в парикмахерскую, всё более менее стало проходить, трещинки были маленькие, но глубокие, заживают понемногу!
Подружке которой тоже заказывала носочки, теперь боится ими пользоваться.


:-? тут наверное дело в том, что кожа потеряла многолетний жесткий слой, а тот слой эпидермиса, который обнажился - он более подвержен износу и повреждениям, поэтому быстрее происходит его ороговение. Нужно постоянно смягчать пяточки после использования носочков ;)

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Веснушка » 01 сен 2012, 20:35

Fedorella писал(а):
Катаринка писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями!
В мае сделала процедуру, я одела один носок на обе ноги по очереди, ноги "полиняли" очень быстро и без ванночек, всё лето порхала с розовыми пяточками и в сланцах и в босоножках и в туфлях.
Но вот прошло 3 месяца и о кошмар, пятки начали дубеть и трескаться! Я не работаю, сижу дома с ребятишками, дачи у меня тоже нет, на картошку в поле тоже не выезжала. Сходила на педикюр в парикмахерскую, всё более менее стало проходить, трещинки были маленькие, но глубокие, заживают понемногу!
Подружке которой тоже заказывала носочки, теперь боится ими пользоваться.


:-? тут наверное дело в том, что кожа потеряла многолетний жесткий слой, а тот слой эпидермиса, который обнажился - он более подвержен износу и повреждениям, поэтому быстрее происходит его ороговение. Нужно постоянно смягчать пяточки после использования носочков ;)

Да-да, согласна, после использования носочков крем для ног у меня просто улетает. Трещинок у меня не было, но на педикюр в салон тоже уже ходила (т.е. эффект летом у меня был где-то месяц после полного обновления кожи).

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Marokko » 10 сен 2012, 14:47

Всем привет! @};- Поделюсь своими впечатлениями :ymblushing:
Носочки Baby Foot из 10 баллов - на 6. - Честно сказать эффект есть , как и описано выше, но на любителя- лентяя! :D
Мне проще сделать дома педикюр с лазерной тёркой за 1-1,5 часа, чем ходить и облезать 2 недели ;)

А вот Silky Foot и Silky hands - Просто сказка! Рекомендую всем-всем! Если учесть что в салонах нашего города СПА педикюр от 1500 и выше, а СПА маникюр от 900 и выше. То эти носочки и перчаточки просто необходимы каждой уважающей и ухаживающей за собой женщине!
Надев всего на 40 минут - вы почувствуете на себе уход как после СПА процедуры!

Милые девушки и дамы - балуйте себя чаще!

БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение 3315 » 20 мар 2013, 09:24

Доброго времени всем! Может кто подскажет
1)как часто можно использовать Baby Feet носочки для педикюра без вреда для здоровья??
2)их состав какой?

3315
Гуру SP
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:36
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Fedorella » 20 мар 2013, 09:28

наталья1970 писал(а):Доброго времени всем! Может кто подскажет
1)как часто можно использовать Baby Feet носочки для педикюра без вреда для здоровья??
2)их состав какой?

:) в составе фруктовые кислоты. Использовать можно каждые 3 месяца.

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Фасолька » 29 май 2013, 10:11

нетели писал(а):заказывала в прошлом году носочки и перчатки(розовые) была удивленна кожа и вправду обновилась только лучше это делать весной когда ноги еще спрятанны тк кожа так слазиет ну просто как после ожога когда уже на обновление идет ,эффект классный советую, про перчатки могу сказать чистила я ванную силитом пеной и пошло такое раздражение что на руках образовались болячки ,не какие крема не помогали лопались болячки и я вспомнила про перчатки ....хватило одного раза прошло все через два дня .
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение tanya1201 » 31 май 2013, 11:36

тоже хочу оставить отзыв, девочки, читала отзывы некоторые писали для экономии использовать один носочек на обе ноги,не жалейте! одевайте два носочка эффект намного лучше, а я воспользовалась советом и пожалела,на одной ноге на которую одевала первый раз носочек кожа намного лучше слазиет, чем на другой. а так эффект впечатляет, спасибо Организатору @};-

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Soule » 26 окт 2013, 14:05

многие пишут, что приходиться прятать ноги, так как кожа облазиет неделями, лично у меня все облезло за 5 дней :D эффект классный! и не надо ходить на педикюр, где этими приборами обрабатывают всех подряд...
носочки просто класс!!!! всем советую попробовать!!!

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение elvina » 11 дек 2013, 10:54

Катаринка писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями!
В мае сделала процедуру, я одела один носок на обе ноги по очереди, ноги "полиняли" очень быстро и без ванночек, всё лето порхала с розовыми пяточками и в сланцах и в босоножках и в туфлях.
Но вот прошло 3 месяца и о кошмар, пятки начали дубеть и трескаться! Я не работаю, сижу дома с ребятишками, дачи у меня тоже нет, на картошку в поле тоже не выезжала. Сходила на педикюр в парикмахерскую, всё более менее стало проходить, трещинки были маленькие, но глубокие, заживают понемногу!
Подружке которой тоже заказывала носочки, теперь боится ими пользоваться.

Ну, а мне этой процедуры хватило с апреля по ноябрь, и это при том, что видя какая кожа ступней идеальная после педикюрных носочков, я кремами для ног не пользовалась совсем. И никаких трещин на пятках. Мой муж тоже испытал их на себе, только ходил в них не 2 часа, а три. Вот уже восьмой месяц, а кожа в удивительно хорошем состоянии.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2