FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Силь-гламур 98неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Amra » 24 май 2016, 01:00

Испробовала и я на себе это средство. Пользовалась три недели ежедневно и результат удивил! Ресницы выросли явно! Еле нашла фотку "до" но сделала "после" и твердо уверяю, таких ресниц у меня не было)) сейчас использовать прекратила, т.к. то забуду, то некогда, но не выпали, не испортились, все на месте, ровные, длинные))
Пользовалась в марте :-bd
Вложения
IMAG4941.jpg
До
IMG_20160504_105634_1462347975701.jpg
После
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11698
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: Фантазия

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение НаталИя Беляева » 18 янв 2017, 10:17

Добрый день! Давно хотела написать отзыв, но все руки не доходили :) У меня ресницы довольно длинные от природы, но редкие. И три волосинки на веке, даже если они длинные особой красотой не назовешь. Очень долго изучала вопрос, как же выйти из этой ситуации, пока не поинтересовалась у одной знакомой, свои ли ресницы у нее :) Сразу скажу, что на ее ресницы я поглядывала давно. Они длинные и густые. Но глаза, точнее область вокруг глаз частенько бывает красной. Она мне поведала, что они давно уже с дочкой пользуются карепростом. Т.е. для меня это было выходом из моей "безресничной" ситуации. Согласитесь, одно дело читать отзывы незнакомых людей, другое дело увидеть результат, так сказать "на лице" ;;) Чудо-средство я решила поискать на любимом сайте (супер-пупер естественно L-) ) Одновременно, во время моих поисков, мне попалась сравнительная таблица средств для роста ресниц. Не помню уже чем, но Силь-гламур в этой табличке, лично для меня, оказался в самой выигрышной ситуации. Первый флакончик я забрала из пристроя. Я не ожидала сиюминутного результата, поэтому, просто наносила на ресницы по вечерам без особого энтузиазма. Первые изменения я заметила, когда поняла, что мне неудобно подводить верхнее веко - мешали ресницы!!! А затем началось: чуть ли не каждый второй спрашивал меня: ты что, ресницы наростила? Это было лучшим подтверждением того, что средство реально работает!
Извиняюсь,за такую большую писанину. Но в заключении еще несколько слов. В отличии от карепроста, область вокруг глаз (как у моей знакомой) при применении силь-гламур (мной лично) не краснеет. Может, это особенности кожи, не знаю... И еще, по поводу негативных отзывов, которые писали ранее. Каждый сам для себя решает, применять средство или нет. Не надо писать всякие страшилки, а лучше подумайте - наращивать ресницы лучше? Или ламинировать их? Это не вредно? Информация о данном средстве есть везде, ее легко найти, никто ничего не скрывает и не вводит людей в заблуждение. Я, лично для себя, выбрала такой способ. А что выберете вы, ваше дело.

НаталИя Беляева
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 май 2015, 10:33
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 9
Понравилось: Фантазия, Елена6321, Abokinnichbo

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Lili18 » 31 янв 2017, 16:52

Пользуюсь второй год, результат очень нравиться, ресницы длинные и пушистые) намного дешевле , естественней чем наращивание. Одного флакона хватает на 5-6 месяцев, храню в холодильнике, применяю 2 раза в неделю.

Lili18
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение амега » 05 фев 2017, 19:58

Здравствуйте, пользуюсь дорогим средством (эдвансед лаш) уже белее 7-ми лет. Пользовалась даже в беременность. Ресницы длинные и вверх загибаются. Мои от природы вниз всегда росли. Решила попробовать средство подешевле. И карепрост пробовала и вот гламур теперь. Эффекта такого нет от дешевых. Длина не та и загибается вниз. Взяла второй флакон , точно чтобы наверняка сделать выводы. В сравнении говорю, что дешевые средства и есть дешевые. Такого роста нет, но все-же растут. Лично у меня реакции не было. На дорогой препарат было покраснение первую неделю использования после никаких реакций не было. Но рост и только. Загиба вверх, как от дорогого, от силь гламур нет. А аллергия может быть у любого, даже у кого её никогда не наблюдалось. Простагландин и биматопрост используют в офтальмологии, так почему же не вырастить ресницы с его помощью? !
Аватара пользователя
амега
Гуру SP
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Панацея » 15 мар 2017, 18:26

Не скажу, что остро нуждаюсь в данном средстве :) , скорее эксперимент :D и для чистоты эсперимента выкладываю то, что есть сейчас, до использования, дополню фотографией с результатом через 1.5-2мес. Постараюсь быть максимально объективной!
Нанесла вчера на ночь первый раз - аллергии нет
20170315_143952.jpg

20170315_142712.jpg

20170315_143043-1-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Amra, госпожа

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Degavy » 06 май 2017, 18:55

Lili18 писал(а):Пользуюсь второй год, результат очень нравиться, ресницы длинные и пушистые) намного дешевле , естественней чем наращивание. Одного флакона хватает на 5-6 месяцев, храню в холодильнике, применяю 2 раза в неделю.

Я бы не стала сравнивать его с наращиванием или ламинированием! Заказывала этот гель на др сайте покупок (63).
Свои ресницы ДЛИННЫЕ но ПРЯМЫЕ и СВЕТЛЫЕ и лично у меня после наращивания (что логично хих) ресницы черные и загнутые. И глаза не опухают и не щипит.
От гель гламур ресницы по цвету такиеже- светло-русые, не загибаются, разница ТОЛЬКО в длине примерно на 0.5-0.7мм и немного густоте.
Считаю средства на гормонах вредными (сама пользовалась более 3мес), но не исключаю что буду изредка пользоваться (раз в год). И может быть в купе с ламинированием добьюсь желаемого результата, а именно изгиба и тёмного цвета!
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 фев 2018, 21:42

Не успела своевременно оставить отзыв, жаль.
Средство мне понравилось. Длиннее ресницы стали может на 1-2мм всего, но - у них появился свой красивый изгиб, взгляд как бы "открылся".Прямо хорошо видимый эффект появился мес через 3-4, и без дальнейшего применения средства держался еще какое то время. Прекратила применять при беременности, почитав подробно и проконсультировавшись с врачом. Без этого не вижу никаких проблем в применении данного средства, средство является природным аналогом простогландина ( читала много и подробно, спрашивала нескольких врачей), и именно поэтому заставляет быть осторожнее при беременности, в обычном состоянии и при кормлении противопоказаний, по мнению врачей, к его применению нет - доза минимальна и участок на котором применяется средство очень небольшой.
Рекомендую!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Amra, Фантазия

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение impi » 29 сен 2018, 11:05

Девочки, любое средство от глаукомы имеет такую побочку как усиленый рост ресниц. Данный препарат тоже изначально средство от глаукомы. Может просто сходить в аптеку? Только задумайтесь, зачем вам средство от глаукомы, если у вас нет глаукомы..

impi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Amra » 29 сен 2018, 11:40

impi писал(а):Девочки, любое средство от глаукомы имеет такую побочку как усиленый рост ресниц. Данный препарат тоже изначально средство от глаукомы. Может просто сходить в аптеку? Только задумайтесь, зачем вам средство от глаукомы, если у вас нет глаукомы..

Здравствуйте. Ради побочки :D и наносим на ресницы, а не в глаза.
Летом попробовала наращивание. Нужно иметь хорошее терпение или всё-таки привыкать носить ресницы несколько месяцев. У меня не хватило, мне кололо, щипало глаза, после 2 недель ношения половина ресниц выпало. Свои тоже немного поредели. Жду бальзам с нетерпением, после 3 недель использования свои ресницы ничуть не хуже. А если сделать ещё завивку, то очень эффектно получается. ;;)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11698
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Sachasol » 14 фев 2019, 10:34

Добрый день, тоже оставлю отзыв. За свою долгую жизнь я первый раз увидела ОБЕЩАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ от производителя. Месяц пользовалась бальзамом, каждое утро наносила средство на реснички, попадало немного в глаза, никакой *плохой* реакции не было. Не красила ресницы тушью вообще, чтобы не испортить восстановление. Через 3 недели ресницы стали плотнее чернее и появился завиток. Сейчас вообще не крашу ресницы, потому что и так красивые.. Зависть от подруг нет предела. Средство СУПЕР!!!
Заказываю теперь не только себе. Хочу продолжить наносить бальзам. Спасибо Организатору и производителю. @};- @};- @};-

Sachasol
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 6
Понравилось: Amra

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2