FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Бриг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриг 179активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Dasmi » 30 апр 2016, 16:12

Уже несколько месяцев пользуюсь бальзамом для ног с экстрактом женьшеня, прополисом и цветочным воском, очень нравится. Не липкий, приятный ненавящивый запах, хорошо питает и смягчает кожу, быстро впитывается.
Изображение

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Счастье » 11 май 2016, 18:42

Мои самые любимые скрабы для тела от Organic shop и Natura Siberica :x
"NS" "Organic shop" Скраб д/тела Бельгийский шоколад- отличный! На основе сахара, аромат натурального кофе-шоколада, шоколадного цвета, в составе много масел, прекрасно скрабирует тело, после него тело мягкое и бархатистое.
Изображение
"NS" "Organic shop" Скраб д/тела Бразильский кофе- супер! Очень похож на предыдущий Бельгийский шоколад. Запах более кофейный, по консистенции гуще и скрабирующие частички немного жестче.
Один из них у меня всегда есть.
Изображение
"NS" СКРАБ Облепихово-Медовый д/тела- более нежный и деликатный, аромат медово- облепиховый приятный, цвет персиково- оранжевый, состав также замечательный, много масел.
Изображение
Это мои любимчики :-bd :-bd :-bd
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Счастье » 29 май 2016, 18:03

Сегодня похвастаюсь новыми покупками :x
Опыт общения с маркой Organic Shop у меня вышел весьма и весьма положительный. Поэтому с большим удовольствием делюсь отзывом.
"NS" "Organic shop" Скраб д/тела Атлантические водоросли (250мл)- на основе органического экстракта водорослей и морской соли.
Имеет темно-зелёный цвет, при растирании на коже почти бесцветный. Запах для меня приятный , пахнет жвачкой и чем-то морским.
Скрабирующих частичек немного, средней жёсткости, но действительно хорошо очищает, скрабирует и возможно "полирует" кожу тела.
Несмотря на то, что скрабом пользуюсь достаточно часто, расход не значительный, хотя и наношу не жалея, как говорится, от души!
После него кожа мягкая, нежная. Если не использовать крем, кожу не стягивает. Она увлажнена благодаря маслам в составе (Масло дерева Ши, органический экстракт водорослей, органический экстракт алоэ-вера).
Изображение
Eveline Therapy Professional Мицелярный раствор Увлажняющий 4в1 (200мл). Сразу хочется отметить удобный флакон средства, он действительно заслуживает внимания. Его не нужно переворачивать, чтобы добыть средство, благодаря удобной помпе –дозатору. Для этого необходимо просто надавить ватным диском на помпу. В зависимости от количества нажатий, можно регулировать объем средства, дозируемый на ватный диск.
Изображение
Запах почти не уловим. Макияж удаляет, но не сразу, мне потребовалось 4 ватных диска.
Мицеллярный раствор не вызвал раздражения в области глаз. Средство не щиплет глаза. После оставляет липкость, нужно умываться.
Ставлю оценку 4-.
Изображение
Продолжаю свои поиски лучшей мицелярной воды, которая удаляет макияж сразу на 5+. Кто подскажет, буду очень благодарна :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 12 июл 2016, 19:55

Хочу рекомендовать великолепный пилинг-скатка:
Пилинг д/лица и тела "Фруктовый" 100г
Мягкое действие, очень эффективен. Прозрачная гелевая текстура с приятным запахом. Отлично удаляет омертвевшие клетки кожи не травмируя. Подходит для чувствительной кожи. Снимает раздражение.
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Июль » 13 мар 2018, 21:37

Я в восторге от закупки.
Обратите внимание на дату изготовления помады! Наисвежайшая!
Маслице упаковано в дополнительный пакетик, чтобы не испачкало, если вдруг прольётся.
Спасибо за закупку!
Приду ещё!
Вложения
2DBE051A-1FE4-4ADD-ACF4-2A93D2D41BD2.jpeg
E0BAF64D-D854-403F-8744-3554D301DA32.jpeg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: Майская

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение бурбур » 18 мар 2018, 14:34

Мое последнее приобретение
Изображение

Изображение
Запах приятный. Распределяется по коже хорошо. Жду ;) результата!
Спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Майская

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение panika88 » 10 апр 2018, 14:20

571c880716a266541179f7d0d8a2.jpg
Сегодня получила свой заказ и как фанат жидкого мыла хочу написать отзыв. Казалось бы - ну жидкое мыло, и что? Но для тех, кто такой же ненормальный в этом плане, как и я - отзыв, надеюсь, будет полезен. Запах крутой! Прям очень классный! Но на этом всё( По консистенции мыло не совсем крем-мыло, я привыкла к более густому, что ли, здесь оно жидковатое, не такое белое. После мытья рук запах мыла на руках не остается - минус это или плюс, каждый решает сам. Вывод: хорошее мыло с отличным запахом! Определенно стоит брать!

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15
Понравилось: Майская

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Июль » 14 апр 2018, 23:50

Ребёнок в восторге от этой штуки.
Шампунь для волос и тела.
Цвет и запах шоколада)))
Естественно смывается.
Но сам факт. :D
Вложения
9BF1D619-5616-488E-AAF3-DBED6E43C8BE.png

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: Майская

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Заря » 16 апр 2018, 00:01

А мы в восторге от серии для девочек "Принцесса" - всё как у мамы, и шампунь, и бальзам для волос, и вода туалетная, и лаки для ногтей, и помада для губ - полный комплект. Покупала для племяшки сразу набором, подарила вчера, выглядит достойно, а уж сколько эмоций было у 5-летней красотки! Хотела для второй племяшки тоже такой же набор заказать, а уже нет его, только помада, водичка, лаки остались в каталоге, буду ждать появления! Зубная паста "Миньон" заняла почетное место на полочке в ванной у сынишки подруги, теперь не забывает зубки чистить, так хочется снова увидеть мордашку любимого героя и попробовать сладкую пасту на вкус! Все перечисленные средства отлично упакованы и имеют хороший срок годности!
Вложения
ca959ccf7a3cbe36b63bd4c4c44c.jpg
ca959ccf7a3cbe36b63bd4c4c44c.jpg (7.54 Кб) Просмотров: 1631
4fea2456f28a31497746fb63275c.jpg
4fea2456f28a31497746fb63275c.jpg (7.74 Кб) Просмотров: 1631
1e02b6db0a6118c0c6400faa3ddb.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Майская

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Solistka » 28 апр 2018, 16:37

Первый раз участвовала в закупке, искала подводку с блестками, т.к. она всегда производит эффект подсвеченных глаз и лица, и придаёт свежести общему виду. За 3 дня использования собрала кучу комплиментов, что весна на меня как-то особенно повлияла(но я точно знаю, в чем секрет))) в комментариях я указывала серебряный цвет, пришел сиреневый, ненавязчивый , очень красивый цвет, на расстоянии полуметра и больше смотрится как серебро))) блестки ложатся не плотно друг к другу, засчет чего красиво переливаются и мерцают даже без солнца)))
Хайлайтер очень экономично расходуется, я подсвечиваю верхнюю часть скулы по границе с кожей вокруг глаз(снизу глаза, конечно) , ну и спинку носа тоненько и чуть за контуром губ для объемного эффекта.Обязательно хорошо растушевывать, чтобы не полосило и кожа засияла как будто изнутри.
Верхнее покрытие для ногтей 3 в 1 это мой мастхэв: лак визуально выглядит, как гель-лак, не чиркает по документам и реально не скалывается вообще даже с кончиков 6-7 дней! Даже при обычных делах по хозяйству! (А под лак для утолщения ногтевой пластины и ускорения роста без ломкости уже 3 года без перерывов пользуюсь Eveline 8в1) хватает средств надолго-рекомендую всем!
Крем очень понравился легкой текстурой-в нём нет пленкообразователей, впитывается быстро и насухо, кожу не жирнит. Реально разглаживает, увлажняет очень хорошо!
Спасибо за закупку Организатору, и за индивидуальный подход! @};-
Вложения
Screenshot_20180428-162114.png
Мой заказ
20180414_142229.jpg
Farres гелевая подводка для глаз с блестками
20180428_161700.jpg
Верхнее покрытие для ногтей прозрачное , золотистое-кремовый хайлайтер, крем с гиалуроновой кислотой-всё от Eveline

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15
Понравилось: Майская

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Margosha163 и гости: 2