FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Бриг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриг 179активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Lolipop » 18 окт 2015, 12:49

Уважаемые Участники! @};-

Прошу оставлять отзывы о закупке Бриг в этой теме.

За подробный отзыв с реальными фото товара моя большая благодарность :x и орг. сбор минус 1% в любой моей закупке.
Не забудьте напомнить в комментарии к Новому заказу
. ;)

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Lolipop 28 янв 2019, 01:18, всего редактировалось 8 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Косметика Бриг

Сообщение Anna77 » 19 окт 2015, 08:49

Доброго времени суток всем! Брала в этой закупке на пробу Baikal Herbals Шампунь \"\"Укрепляющий\"\" (280мл). ОООчень понравился! :-bd Густая консистенция, отлично пенится, экономичный, приятный травяной запах. Волосы после мытья не путаются, блестящие, долго не пачкаются. На счёт укрепления пока ничего не могу сказать, но как органический шампунь он очень хорош. А за такие копейки просто сказка!
Спасибо Организатору за закупочку, обязательно участвую ещё @};-
Вложения
AYHLuTwPT_Y.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Рассветлая

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Dantistka » 08 янв 2016, 21:23

заказывала лак голден роуз, добивая до 150 р заказала еще 2 лака и маску Eveline (7мл) "Bio Hyaluron 4D" Маска Глубоко УВЛАЖНЯЮЩАЯ в порционном пакете. Естественно, лак который мне был нужен в отказе, пришел 1 лак и эта маска. Лак голден роуз неплох, немного смутил его размер. Продукцию эвелин всегда обходила стороной, в этот раз решила дать шанс. Я предполагала, что в этом пакетике количества хватит на 2 раза максимум, может и на 1, но каково же было мое удивление, когда пакет оказался абсолютно пуст. Он даже смазан не был, просто пустой пакет. Наверно самый дорогой кусок целлофана в моей жизни, в который даже мусор не сложишь.

Dantistka
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 01 мар 2016, 22:08

Уже пару раз приобретала в этой закупке Витекс/\"\"Б.С.М.\"\" Крем массажный Антицелл.(200мл) images/lots/80a1a5e1ebc6ea7a1fad81c2f541e172.jpg У нас он как-то пропал везде.Пользуюсь им года три наверное уже-баночный массаж делаю. Хорошо кожу разогревает.Недавно открыла методом тыка для себя крема Eveline.Кожа у меня комбинированная.Т-зона жирная,а щёки зимой склонны к сухости. Побовала разные крема своей возрастной категории.Пока не разочаровалась-кожа лица нежная,не забивается.В последний раз в качестве ночного заказывала Eveline МЕЗО ЭКСПЕРТ - ДЕНЬ и НОЧЬ Мезо-Крем д/лица 35+ (50мл) images/lots/8199a2a7439f480b9a43c7fc3fa6d24d.png . А вот Eveline \"\"Bio Hyaluron 4D\"\" Роликовый Гель-лифтинг д/контура глаз 15ml (в магазине брала) мне не пошёл-кожа под глазами тонкая,и очень ощутимо начала истончаться ещё сильнее.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Счастье » 10 мар 2016, 16:04

Приобрела 2 средства ТМ Chantal, я от них в восторге!
Эта косметика позиционирует себя как профессиональный уход для волос.
1. CHANTAL SESSIO PROF Жидкий кератин (275г)- он для повреждённых, сухих и матовых волос. Отличное средство, содержит кератин, уплотняет волос, придает объем (особенно при сушке феном). Придаёт блеск, гладкость, легкость при расчесывании, термозащита. Я очень довольна!
Изображение
2. CHANTAL SESSIO KERATIN Шампунь с кератином (275г)- он также для повреждённых, сухих и матовых волос. Кроме кератина, в составе витамины А,Е,F,H и В5! Шампунь отлично увлажняет, питает и уплотняет волос. Ставлю оценку 5! :x
А цены просто Супер-пупер!
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Dasmi » 23 мар 2016, 21:18

Приобрела для себя освежающую экспресс-маску для лица из серии Банька Агафьи.
Что скажу, за такие деньги продукт очень даже ничего. Легкая, приятная маска. В состав входят оливковое масло, экстракты лечебных трав, а также эфирное масло мяты.После применения кожа чистая, свежая, даже чувствуется некая легкость. Очень приятный мятный запах. :)Изображение

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Dasmi » 30 мар 2016, 23:48

В одном из недавних выкупов заказала Масло цветочное для расслабляющего массажа. Изначально меня подкупил состав, и получив заказ я не разочаровалась ничуть. Очень тонкий приятный запах аромамасел, нет тяжести после нанесения на кожу.
Пишу состав: масло вазелиновое,масло подсолнечное, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, масло шиповника, эфирные масла розы и лаванды, экстракт фиалки душистой, антиоксидант. Эфирное масло розы снимает депрессию и беспокойство, чувство разочарования, улучшает сон. Кроме того, регенерирует и омолаживает кожу, придает ей упругость и эластичность. Эфирное масло лаванды эффективно при бессоннице, раздражении.
Фиалка душистая укрепляет хрупкие сосуды, очищает и отбеливает кожу. Бутылёк вместимостью 250 мл. Часто стала использовать вместо крема для рук на ночь, утром кожа рук мягкая, нежная.

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Тигруля

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Bunny » 31 мар 2016, 15:02

Добрый день!
Брала в данной закупке РБА \"\"Сохранение молодости\"\" Сыв-тка д/лица Тонизир. до 35лет.
Изображение
сыворотку можно использовать как основной крем и под другой крем, как дополнительное увлажнение и уход. Я использую второй вариант, т.к. кожа сейчас очень сухая. Впитываться моментально, на коже нет чувства пленки, поры не забивает. И есть даже положительная динамика, пару мелких морщинок исчезли.:ymparty:
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 02 апр 2016, 20:13

Опробовала уже Baikal Herbals Пенка д/умывания Воздушная (150мл). images/lots/f3a6c95e2a9b591cb7559f351b47fdf7.png . Т-зона у меня склонна к жирности,а щёки-к сухости.Пенка супер для моего лица!Даже не ожидала.Кожа остаётся нежной,гладкой,и главное-щёки без сухости.Запах правда как у дешёвых духов :D И тушь всё же не смывает,приходится молочком дорабатывать.
Eveline Blemish Base Солнцезащ. Водост. Крем д/ лица, шеи и декольте 6в1 SPF-50 images/lots/cec8820e9d5dcb8296e188d802e6e0d9.jpg . Заказала по медицинским показателям.С нашей дождливой погодой опробовать пока не удалось.Крем жирненький,цвет как у тоналки,но это только цвет.Смущает дата выпуска-аж 14тый год,а срок годности до октября этого года.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение tragladitor » 06 апр 2016, 12:25

Получила сегодня заказанные крема, в принципе всем довольна, но есть одно но.... упаковка от крема Агафьи была помятая и продранная, конечно для меня это не критично, вынула и выбросила, но если бы заказывала на подарок.... было бы очень неприятно.
Вложения
DSC05748.jpg
Нина) Очень приятно!


Аватара пользователя
tragladitor
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 51

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2