FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Бриг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриг 181активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Lolipop » 25 ноя 2018, 21:47

MADONNA писал(а):Доброго дня!
Прикольно...
Мне вообще пришел товар не докомплектованный. Как им пользоваться ума не приложу.
IMG_20181125_142415.jpg

IMG_20181125_142436.jpg

Наверно отправлю обратно. :-\

Добрый вечер, при обнаружении брака необходимо написать сообщение Организатору с указанием артикула приобретённого товара и описанием проблемы. Отправила инструкцию в ЛС.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18607
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 426

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение mariabelaia » 13 дек 2018, 20:22

В этой закупке участвовала впервые. Заказывала триммер и кусачки.
321A4B92-2CC6-4FE5-AC1D-0F2F194BA93C.jpeg

04045DCA-BF9D-4D2D-AEC0-CA64A570C5C9.jpeg


Заказывала наобум, но теперь очень довольна! Кусачки супер подточенные, теперь понимаю, почему раньше не получалось хорошо обработать кутикулу, видимо инструмент был не тот. И Триммер классно работает!

Спасибо за классную закупку @};-

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Шатенка

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Заря » 13 дек 2018, 22:35

Amelia писал(а):И еще один отзыв о Мыло-крем Жидкое Увлажняющее д/сухой и чувствит. кожи . Мыло нормальной консистенции, хорошо мылится, кожу не сушит. Запах после мытья очень приятный, цена 25 руб. Очень довольна, буду участвовать еще.

Тоже взяла это мыло и теперь просто балдею от запаха - он мне напоминает апельсиновую жвачку в пластинках из детства, так и хочется вдыхать снова и снова!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Шатенка » 30 дек 2018, 00:36

Здравствуйте!
Поделюсь своим случайным открытием! Недавно второпях прихватила у детей шампунь для волос Лапочка-дочка от Natura Siberica. И каково было мое удивление, когда я поняла, что у меня третий день чистые волосы!))) Вот это восторг! После рождения младшего ребенка появилась проблема - волосы совершенно не желали держаться и жирнились на второй день. Я уже совсем извелась, что-то никак не получалось подобрать подходящий шампунь. Это, по меньшей мере, раздражало и было ужасно неудобно. Приходилось мыть голову чуть ли не каждый день... А теперь волосы невероятно мягкие и приятные, да ещё и чистые по два-три дня, как раньше)))
шампунь биберика.jpg
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение marichka2 » 14 янв 2019, 21:10

Мой заказик
Мыло 6 штук все хорошо
особенно dolse vita запах мороженки

marichka2
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:55
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Ирина Ермолина » 15 янв 2019, 21:14

В закупке прикупила расчески для волос, на картинке очень привлекательные, добротные, симпатичные расчески, но в итоге получила, так называемый "ассортимент", который не только в сравнение не идет с каталожной картинкой, но и вообще получила то, что даже бесплатно не взяла бы, деньги на ветер, в руках держать не приятно, тонка пластмасска. Разочарована очень. Фото прилагаю, что бы сильно не удивлялись, когда получите "ассортимент".

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 19 янв 2019, 10:52

Всем хорошего дня! Давно уже предпочтение отдаю средствам марки Eveline, особенно, что касается средств для ногтей и ресниц. Приобрела здесь очень необходимые для себя вещи - это Eveline сыворотка для ресниц 3 в 1 "Advance Volumiere" Активная, 10мл и Eveline "Nail Therapy PROF" препарат восстанавливающий бриллиантовый комплекс для ногтей, 12мл. Сыворотка для ресниц ресницам придаёт правильную, аккуратную, красивую форму, укрепляет и активизирует их рост, очень хорошая основа под тушь, облегчает нанесение макияжа, потом два три раза тушью мазнуть и ресницы накрашены ;), уже прям не могу обходиться без этого средства. Да и средства для ногтей этой марки классные, ногти крепкие, жёсткие, здоровые и быстро растут. По ценам здесь мне эти два средства намного дешевле (мне кажется, прям почти в два раза), чем в магазине я брала. Приду сюда ещё!!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd, закупка быстрая получилась!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Патрисия » 24 янв 2019, 11:58

Приобрела крем лекарь от 100 недугов Рецепты бабушки Агафьи. Крем находился в коробочке, также он был дополнительно защищен мембраной из фольги. Сам крем густой, жирненькой консистенции, темно-бежевого цвета. Приятный аромат, отдает медовыми продуктами. Не смотря на свою густоту, наносится и распределяется крем легко. Поначалу,когда кожа рук у меня была сухая, крем впитывался довольно быстро. Через несколько дней его использования заметила, что он впитывается уже не так быстро. Также заметила, что и руки перестали сохнуть после их мытья. Благодаря этому крему, моя кожа рук восстановилась.
Хороший крем и действительно восстанавливающий. Рекомендую. :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31630
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Олеся10

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение ox71 » 11 фев 2019, 11:29

Беру не первый разт вот такие прокладки /
Секреты Лан АНИОН Прокладки гигиен. на критич. дни Ночные, 8шт , очень удобные . Организатору БЛАГОДАРНОСТЬ!!! @};- @};- @};-
2c1ba287d0bf9124a19c76a5b81b.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Freya » 21 фев 2019, 22:14

приобрела в закупке БИГ «Милк» Крем-Гель д/душа Молоко и Манго (800мл).8 /арт-12840/

очень понравился, большой объем, приятный запах и очень хорошо пенится за такие деньги. Советую!

Изображение

Благодарю за закупку!

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25
Понравилось: Олеся10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2