FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Бриг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриг 181активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Bony » 24 фев 2019, 12:37

Добрый день! Заказывала продукцию марки Eveline. Очень уж нравится она)
Брала шампунь Argan Keratin 8 в1. Вчера попробовала. Все норм. Волосы крашенные, моет хорошо! Не сухие.
2. Пилинг микро-массаж бриллиантовый. Очень приятный! Кожу не сушит! Запах приятный.
3. Сыворотка витаминная бомба. Понравилась. Наношу на ночь. Кожу не жирнит)) Запах апельсинки ммм)))
4. Крем для рук витаминный s.o.s. Где ж ты раньше был)))) Без этого крема теперь никак!) Питает хорошо! Рекомендую у кого сухая кожа. Да вообще зимой самое то!
Еще были в сашетках пилинг+маска для рук и ног. Давно еще покупала в магазине пилинг для ног, сейчас не найду его :(( Просто супер вещь! Так что взяла пока в сашетках...
Ну а цены очень приятные! Организатору спасибо!!!

Bony
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:20
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 17 мар 2019, 14:47

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Ева » 21 мар 2019, 01:04

Здравствуйте, очень порадовал крем для рук, за 18 руб такого нигде не найдешь, приятный на запах, легко ложится на руку, остальные товары еще не испытала. Спасибо за закупку)
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Алесия » 30 апр 2019, 22:47

Заказывала кучу всего. Попробовать ещё не успела, но доставлено все аккуратно. Упаковано как нужно, сроки годности в норме. Пересорт по теням, не знаю куда их применить пока ). Но в целом довольна.

Аватара пользователя
Алесия
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 07 июн 2019, 13:13

Добрый день!Заказывала серию кремов БАЛЕТ.Все знают эту косметику.Крем ночной очень понравился, густой быстро впитывается не оставляет жирного блеска.Тон.крема заказала 3шт.прекрасно растушёвываются создаётся не видимый макияж на лице.Я довольна.Спасибо!

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 23 июн 2019, 14:59

Добрый день! Заказывала лёгкий крем для лица.Крем понравился быстро впитывается не оставляет жирного блеска.Заказывала тушь для ресниц 5 звёзд, тушь AMORE 4D эффект накладных ресниц.Очень понравились обе туши.Хорошо наносятся не слипаются, не осыпаются.Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение бурбур » 24 июн 2019, 20:05

Купила по акции вот такое средство
Belle Jardin Active Nature Eco Ср-во д/снятия макияжа экс.Зел.чая+экс.Василька (85мл).
Изображение



Нравится.

Рекомендую! Отлично снимает макияж!
Спасибо! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение бурбур » 01 июл 2019, 15:57

Из каталога "Акционные товары! "заказала
"White Agafia" Крем-лифтинг д/век "Активное омоложение" (30мл). Вышло с оргсбором 74 рубля (64, 19 +16%)
Посмотрела в Интернет- магазине цена в 2, 5 раза выше (173 руб)
Экономно в закупке получается.
Средство незнакомое, но купила.
А пришел дневной крем для лица (в закупке 58,95 +16%)

Изображение
Видимо, кто- то счел, что мне это важнее. Спасибо!!! @};-
Ну, что же будем активно омолаживаться!!!
И срок годности средства большой - до 09.21

Изображение

Вообщем, такой пересорт мне подходит. ;;) Или мне перепутали заказ? :-S
Но я упаковку уже вскрыла! :)
И всем довольна!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 09 июл 2019, 11:38

Всем доброго дня :D Вот и дошли мои руки до отзыва :ymblushing: В закупке участвую не в первый раз и всем я осталась более чем довольна :D В закупке очень большой ассортимент, есть где разгуляться шопоголику :)) , да и цены более чем приятные, намного ниже, чем в других закупках. Брала много всего, но расскажу о уже протестируемых мной продуктах. В закупке я получила от бренда Эвелин, который я очень люблю, корректор -хайлайтер в самом светлом оттенке- отличный, легкое покрытие, не забивается в морщинки и складочки, не видим на лице, но хорошо перекрывает синячки и неровности кожи, наношу его только под глаза, т.к. серьезные проблемы не перекроет, надо поплотнее средство для проблемных участков. Так же получила карандаш для бровей коричневый, но мне не подошел- у него рыжий подтон, а для меня брюнетки это не подходит, но так карандаш мягкий, хороший. Зато брала карандаш, в одной из предыдущих закупок, карандаш от фирмы Sitisilk в 3 оттенке- подошел идеально- не рыжит, имеет серый подтон, держится весь день, а стоит копейки. Отличный!Так же тестирую сейчас тушь от эвелин- эффект гейши- у нее мохнатая щеточка, не силиконовая, но ресницы прокрашивает хорошо, обьем получатся запредельный, правда ресницы я прочесываю другой тушью, но тем не менее тушь клевая :YMPARTY: Набрала еще других, но пока не использовала, отпишусь позже как попробую :ymblushing: Еще получила большие крема для тела и мицел. воду для снятия макияжа от марки Бель- еще не успела опробовать, но думаю мне понравится, а цена просто сказка. Теперь жду с нетерпением приезда следующей с уходовыми средствами от Эвелин, как получу и попробую напишу. Хочу поблагодарить нашего Организатора Настеньку- очень приятная девушка, всегда поможет и ответит на все вопросы, не надо ответа по месяцу ждать, как у некоторых бывает, ответственная, надежная, все очень быстро раздает несмотря на ее обьемные закупки, очень я приятно удивлена. Участвую и в других ее закупках, не разу не пожалела :x Спасибо ей за работу, чуткость, оперативность. Однозначно советую всем отличная закупка и работа Организатора на 5 с большим плюсом! Обожаю :x Продолжаю участие @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20190709_090901.jpg
IMG_20190709_090828.jpg
IMG_20190709_072043.jpg
IMG_20190709_072037.jpg
IMG_20190709_072029.jpg

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Wildcat2012, бурбур, Натальюшка37, OKomarova, ZabiYaka

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение бурбур » 11 авг 2019, 14:29

Получила свой заказ.
Всё кидала в корзину после того , как прочитала положительные отзывы на данные позиции в большой сети Интернета.
Итак,мои товарчики.
1. Eveline (7мл) Маска Q10+R Распаривающая Омолажив.-Очищающая NEW
Срок годности до октября 2019 года. Меня устраивает, так как успею использовать !

2.РК / ВЫГОДНАЯ УБОРКА Пятновыводитель для белья Color (100г)
Пакетик всего за 10 руб. Пригодится в каждом доме. Хозяйки меня понимают.

3."LORD - Queen" Одноразовые Станки Женские (Цена за 1уп. по 5шт, 2 Лезв.).
Имеют полоску с алоэ- вера. Надеюсь, что не подведут!

Изображение

Организатору - спасибо за чудесную закупку, где за маленькие деньги можно купить хороший товар! Чудеса, но на сайте "Супер- пупер" это возможно!
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Lolipop

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2