FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Бриг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриг 181неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Заря » 06 май 2018, 19:44

В одной из недавних закупок я оторвалась по полной! Назаказывала аж 17 позиций на 744р. Ну где Вы ещё приобретете крем для рук за 18,65р. (цена окончательная!вместе с оргсбором!). Ну ладно крем, в Магните может и можно, а скраб для тела объемом 250мл.? Тоже за 21,50р.? В основном заказывала из акционного каталога, Организатор предупредила, что срок годности в таких позициях может желать лучшего, я была к этому готова, не молоко же в конце концов. каково же было мое удивление, когда на всех позициях были сроки годности до 2020г! Кроме одного - скраба для ног, как раз в апреле 2018 закончился срок годности, но его-то я в первую очередь уже использую. мне нравится! Попробовала пока не всё - шампунь для окрашенных волос мне понравился как объемом 800мл, так и ценой - 53р., ну и моющими способностями тоже, волосы нормально его восприняли,но я обязательно использую бальзам для волос или маску. Так что кто раздумывает, берите, не пожалеете, у меня и кремы для ног и рук только так летят, везде есть - и на работе, и дома, и в сумочке.Да и к подружке в гости пойдете, не зазорно и в качестве мини-презента преподнести! Я довольна, мыло жидкое тоже за 21,5р., замечательно! В общем в моем заказе самыми дорогими позициями стали наборы для племяшки, но тоже дешевле, чем в магазинах! Единственное, я заказывала 2 разных молочка для тела, а получила 2 одинаковых - освежающий фреш, но учитывая объем 250мл., цену - 21,5!!!!, да и попробовала на себе - впитывается неплохо, приятно увлажняет, оставлю себе 1, а другую подарю подружке! Организатору огромное спасибо за титанический труд всё разобрать, упаковать понадежнее и сдать довольно быстро! @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
RMj7NYHOnNE.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Майская, Anna77, наталья37, Женя Железцова

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение chip » 20 май 2018, 19:55

Забрала свои духишки. Что сказать, цена меньше 100 рублей, но я рассчитывала на картинку ( у меня есть такие), а вот пришли конечно совсем не те, и запах к сожалению совсем не тот... Жаль.
Вложения
IMG_20180520_193707.jpg

Аватара пользователя
chip
Живу SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:55
Баллы репутации: 19

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение chip » 20 май 2018, 19:57

chip писал(а):Забрала свои духишки. Что сказать, цена меньше 100 рублей, но я рассчитывала на картинку ( у меня есть такие), а вот пришли конечно совсем не те, и запах к сожалению совсем не тот... Жаль.

Заказала вот такие
Вложения
Screenshot_2018-05-20-19-50-51-100_com.android.chrome.png

Аватара пользователя
chip
Живу SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:55
Баллы репутации: 19

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение VVS » 23 май 2018, 15:51

Если честно, думала, что у акционных товаров срок годности заканчивается максимум в конце года, а тут пришли товары за смешную цену да и срок годности в полном порядке ( только у бальзама для губ до 10.2018). Довольна как слон :))
Вложения
Screenshot_20180523-154414.png
20180523_153340.jpg

VVS
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:01
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 25
Понравилось: Майская

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Amelia » 30 май 2018, 21:52

Здравствуйте! Вот и я собралась оставить отзыв. Заказывала Молочко д/тела Освежающий фреш. Молочко очень понравилось: впитывается хорошо, запах очень приятный, а учитывая цену 19 руб покупкой я очень довольна.
Вложения
IMG_9334.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103
Понравилось: Майская

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Amelia » 30 май 2018, 21:56

И еще один отзыв о Мыло-крем Жидкое Увлажняющее д/сухой и чувствит. кожи . Мыло нормальной консистенции, хорошо мылится, кожу не сушит. Запах после мытья очень приятный, цена 25 руб. Очень довольна, буду участвовать еще.
Вложения
IMG_9332.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103
Понравилось: Майская, Алена71

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 май 2018, 21:21

Заказывала мыло жидкое! Очень приличное, думала за такие малые деньги, мне не понравится! Но тут наоборот, меня абсолютно все устроило, и в плане качества покупаемого товара и цены товара. Мылится отлично, запах приятный, консистенция мыла не жидкая! Закупка быстрая, Организатору спасибо за работу!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: Майская, irishka163, Алена71

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Айова » 03 июн 2018, 19:21

Заказывала карандаш для бровей, цвет серый. Пользуюсь вообще карандашом коричневого цвета, но и серый оказался хороший. При определенной силе нажатия можно добиться абсолютно любого результата. В моем случае легкие мазки по бровям. Брови смотрятся натурально и выразительно. Кисточка на колпачке всегда помогает растушевать карандаш, если где-то нанесено чуть больше. Спасибо.
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Майская, irishka163, Алена71

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение Лакшери » 15 июн 2018, 22:05

Очень рада, что я "напала" на эту закупку)
Уже год, как я отказалась от педикюра с гель-лаковым покрытием, у меня очень портятся ногти.. Использую лак Alvin D`or (не гель), покупала в магазине за 150р., в закупке с оргсбором вышел 107 - экономия L-) Палитра яркая, разнообразная, на любой вкус :-bd
Наношу лак, и потом финишное покрытие (top coat Ultra Gel) этой же марки, также не требующее лампы. Без преувеличения, держится на ногах недели 4 и даже больше, просто уже приходит время обновить ноготочки ;;) Пробовала и с наклейками - на лак клею наклейку, и потом сверху финишным. Замечательно! Стирается обычным средством для снятия лака легко и быстро, при этом не нанося вреда ногтевой пластине. Однозначно я теперь постоянный Участник закупки ;)
CAM00455.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Майская, Алена71

Re: Косметика Бриг. Отзывы

Сообщение VVS » 25 июн 2018, 22:41

Заказала точилку для карандашей (от жадности целых две штуки), но халява не удалась: думала будет с крышкой но нет, обычная хлипенькая((( только зря ждала(((

VVS
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:01
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 25
Понравилось: Алена71

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариэль, Кортис и гости: 2