FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 02 дек 2015, 20:27

Брала гидрофильное масло. Недовольна... смывает плохо, тушь остается, на коже потом чувствуется. Есть с чем сравнивать- брала в другой закупке и там я влюбилась в этот продукт.. а он оказывается может быть разным

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Ариана87 » 03 дек 2015, 01:11

Кенгуруша писал(а):Брала гидрофильное масло. Недовольна... смывает плохо, тушь остается, на коже потом чувствуется. Есть с чем сравнивать- брала в другой закупке и там я влюбилась в этот продукт.. а он оказывается может быть разным

а какой вы брали? а то тоже выбираю вот

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Транжирка » 21 дек 2015, 20:40

Заказывала тушь подкручивающую, понравилась, хорошо удлиняет,наносится не склеивая ресницы, до этого брала тоже корейскую в другой закупке, но больше не было ее в наличии. Считаю, что нашла хорошую замену той, полюбившейся. Может заказала бы и про запас еще одну, но не нашла ни одного русского значка, а хотелось бы узнать срок годности...
Вложения
image.jpg
image.jpg (21.8 Кб) Просмотров: 1967

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Natalys » 21 янв 2016, 19:17

Спешу реабилитировать улиточный гель!
Нашла состав на английском
Снимок.PNG


Более чем хороший, согласитесь, ни силиконов, ни минерального масла, для меня это главный критерий отбора кремов. Не то, чтобы я начиталась дамских форумов об их страшном вреде, нет-нет, ничего подобного :) просто как раз таки не люблю ощущение пленки на лице, которое эти ингредиенты создают, ибо кожа у меня далеко не сухая и под пленками чувствует себя как в шубе в бане.

Про создание гладкости на лице - обычная гладкость после любого увлажняющего крема, ощущение комфорта для кожи. Смывается все легко моими обычными гидрофилкой и пенками. Добросовестно тестировала неделю, утром и вечером. Мои свежепочищенные сверхагрессивные поры вокруг носа, которые превращаются в белые точки от косого взгляда и вычищаются так же легко вручную раз в неделю, пришли в свое естественное состояние даже медленнее, чем с моим текущим уходом, ну оно и понятно, по консистенции гель при контакте с кожей практически в водичку превращается, нечем ему забивать) так что подкожники из отзыва выше скорее всего являются аллергией на какой-либо компонент, ибо на натуральные составы как раз таки риск аллергии выше.

Безусловно, все мы разные и подходят нам разные продукты. Для моей в целом беспроблемной нормальной кожи с жирноватой Т-зоной с подзабивающимися порами гель оказался очень хорош, летом будет так вообще незаменим ввиду своей легкой текстуры. Ну и загар охлаждать :) А, еще он определенную степень себорегуляции имеет, блеск появляется ближе к обеду теперь, раньше часа на 3 хватало матирования от пудры. Зимой вот только питания хочется, поэтому верну, пожалуй, масло на ночь. Ну и спирт в составе второй компонент, тоже аккуратнее надо быть, тонкую кожу может подсушить.

Еще мне положили пробник CC Silky Radiance, посмотрев на его цену, я раскатала губу и стала ждать, что моя кожа вдруг засветится красотой неземной, как у моделей из рекламы, но только все это без фотошопа! И... нет разницы между сс за 1700 и 500 рублей) Ну вот никакой вообще, ложатся одинаково хорошо. Ну разве что интенсивностью покрытия отличаются. Да и вообще для кожи без очевидных изъянов это не более, чем забавная игрушка, носить ежедневно смысла не вижу, кожу только перегружать. Вот на выход или фотосессию какую-нибудь это да, чтоб совсем себя неотразимой чувствовать) в общем, расхотелось мне хорошего сс\bb, мой за 500 не хуже ничуть. Спасибо за закупку!

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Счастье » 18 мар 2016, 00:44

Получила Крем для рук 3W Clinic с улиткой. Крем оказался очень легкий, при растирании почти вода, запах нейтральный, распределяется быстро, совсем не липкий. Вот только питательных и увлажняющих свойств для моих ручек не достаточно, особенно зимой и весной.
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение дарья дети » 21 мар 2016, 07:53

Скраб очень понравился.Консистенция густого крема, с частичками сахара.Бережно скрабирует, запах легкий.А главное нет жирной пленки!!!и ощущения после него очень приятные, кожа увлажнена!!! :-bd
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (10.5 Кб) Просмотров: 1943

дарья дети
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Аргента » 18 апр 2016, 22:55

заказывала себе пенку для умывания,крем пилинг,крем для умывания и гель алое.Я очень довольна все отличного качества теперь я хочу все.огромное спасибо Организатору за закупочку будем сотрудничать!

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 27 апр 2016, 21:01

Заказывала Патчи TopFase под глаза с черным жемчугом.

До этого ничем подобным не пользовалась, увидела у подруги, захотелось попробовать :D
Честно говоря, не верила в их действие. Оказалось, зря - кожа после них как утюжком разглаженная, снимает отечность, припухлость, мелкие морщинки пропадают. Темные круги под глазами совсем не убирает, но они становятся светлее и незаметнее.
Так что, рекомендую всем :-bd
А Организатору большое спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Sovenok » 11 май 2016, 15:00

Изображение
Вот этот крем получила, кожа у меня не проблемная, крем легкий, покрытие неплотное, эффекта маски нет, просто ровнее тон становится. Пользуюсь каждый день, довольна.

Sovenok
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 24 июн 2016, 11:45

Хочу поделиться своими впечатлениями об одном из моих любимых кремов - крем-гель Dermost Moistray Fresh Gel Cream с органическими компонентами из Альп, которые сертифицированы организацией Ecocept. Это крем-гель, который просто необходим, если:
- ваша кожа очень чувствительна
- нередки аллергические реакции
- если беспокоит жирный блеск, расширенные поры
- если ваша кожа обезвожена, есть шелушения и стянутость.
На лето особенно он прекрасен, лёгкий, быстро впитывается и нет ощущения маски :)
Крем-гель создан на основе комплекса экстра увлажнения и органических компонентов
- экстракт альпийского шлемника снимает усталость кожи, стимулирует выработку бета-эндорфина, придает упругость
- ключевая вода Карловых Вар с 10 минералами увлажняет и обеспечивает питание, успокаивает раздраженную кожу, оживляет ее
- комплекс экстра увлажнения - это комплекс гиалуроновой кислоты и гиалоронового Олиго, которое увлажняет кожу в 4 раза эффективнее обычной гиалуроновой кислоты и сохраняет уровень увлажнения в течение 3-х дней после нанесения
Компоненты крема полностью нормализуют баланс кожи, жирный блеск уходит, поры сужаются и в то же время кожа становится увлажненной, свежей, отдохнувшей.
Изображение
Вообще, серия Dermost подойдет даже для самой чувствительной и аллергичной кожи @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2