FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение zvezdochka677 » 04 ноя 2016, 09:34

Заказала набор масок 5 шт, 1 улитка, 2 коэнзима и 2 плаценты, в итоге нет улитки, вместо нее плацента. еще не пробовала, но подруга говорит, что эффект очень хороший

zvezdochka677
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 18:55
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение marija93 » 06 ноя 2016, 23:34

Заказывала Карандаш Arratopface AutoEyebrow для бровей тон 2 (серо-коричневый),а пришел серый 3.
Качество карандаша хорошее, щеточка средней жесткости.
Организатору спасибо.
Последний раз редактировалось marija93 17 ноя 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

marija93
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 07 ноя 2016, 00:21

Хочу поделиться пенкой для умывания с бананом Flor De Man.
Я убеждена, что пенок много не бывает, нужно пробовать и находить идеальную для себя, потому что на самом деле очень важно, чтобы пенка была увлажняющей, мягкой и не стягивала кожу в процессе очищения.
Чувство стянутости сразу после умывания - это не есть хорошо (здесь мы подразумеваем, что уход был нанесен в первые секунды после умывания, а чувство стянутости так и осталось).
Чувство стянутости говорит о том, что нарушен гидролипидный баланс и кожа становится уязвимой, а уход теряет свою эффективность.
Поэтому выбирать пенки нужно исходя из потребностей своей кожи, но всегда выбирать более увлажняющие и мягкие текстуры.
На фото у меня пенка Animal Toy Banana Cleansing Foam, она отлично очищает кожу от загрязнений, увлажняя и не вызывая чувства стянутости :-bd .
В составе:
- собственно Банан- интенсивно увлажняет, питает кожу, смягчает и очищает. Банан способен продлевать жизнь клеткам и замедлять старение кожи.
- Лимон улучшает цвет лица, выравнивает тон и избавляет от постакне и неровностей цвета. Матирует кожу, придает коже свежий и здоровый цвет, отлично отшелушивает омертвевшие клетки, восстанавливает поврежденные капилляры, сужает поры и контролирует выделение кожного сала. Лимон избавляет от любых высыпаний, снимает раздражение.
Оливковое масло глубоко питает кожу, снимает воспаление, повышает упругость кожи.
Пенка подойдет для любой кожи, в том числе и для проблемной :x
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение vls » 15 ноя 2016, 13:24

Добрый день, заказываю второй раз Карандаш Arratopface AutoEyebrow для бровей (Артикул 2034) - очень понравился.

vls
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:16
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 28 ноя 2016, 22:24

Всех приветствую! Обращаю Ваше внимание на гель Алое Вера
Изображение
Косметические свойства Алое:
- Великолепное увлажняющее действие. Алое насыщает клетки кожи влагой и способствует ее удержанию внутри на длительный период времени.
- Смягчающее действие Алое приводит к тому, что кожа становится более упругой и эластичной.
- Бактерицидные, противовоспалительные, очищающие свойства Алое Вера делают его эффективным инструментом в уходе за проблемной кожей, склонной к появлению акне, воспалений и жирного блеска.
- Заживляющее действие при ожогах, порезах и ранах.
- Успокаивающее и восстанавливающее действие при воспалениях, раздражениях и покраснениях кожных покровов.
Варианты применения алое-гелей разнообразны:
- в качестве увлажняющего средства для тела;
- в качестве легкого дневного крема для лица;
- как средство от ожогов и царапин;
- миксуйте гель с ББ-кремом;

Корейские производители рекомендуют:
- для создания дополнительного охлаждающего эффекта (Например, летом, рекомендуется хранить алое-гель в холодильнике.
- при ожогах, в том числе и солнечных, нанесите гель толстым слоем на пораженный участок кожи, оставьте на 10 - 20 минут. Смойте гель водой комнатной температуры. Нанесите гель повторно, уже более тонким слоем, дайте впитаться.
- для борьбы с темными кругами «синячками» под глазами и утренними припухлостями в области век нанесите небольшое количество геля на 2 ватных диска и положите в полиэтиленовый пакет. Отправьте пакет в морозильную камеру на 3 – 5 минут. Охлажденные ватные диски с гелем поспособствуют скорому пробуждению и помогут снять припухлость.
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение razgaday » 13 дек 2016, 22:41

Заказывала две помады.
1). Губная помада Onl Dear. Style Wicked glaze Lipstic оттенок 04. На фото в каталоге яркая фуксия, не пошлая и кричащая, а такая красивая. :x На губы ложится идеально, глянцевая, не выдает шероховатостей, мне показалось, что даже складочки как бы скрылись. После еды все еще ощущается, увлажняет. После того, как совсем сотрется, губы в комфортном состоянии. Я в восторге. Попробую обязательно и в другом цвете.
2). Губная помада Onl Dear. Style Wicked Creamy Lipstick оттенок 07. На фото в каталоге она смотрится как приглушенно розовая. Во футляре выглядит как коричневая с розовым подтоном, на губах -под натуральный цвет губ. Сначала подумала, что это ошибка, но теперь склоняюсь, что все таки, это она и есть, просто так сыграло освещение. Задала вопрос Организатору по уточнению совпадения палитры, представленной в каталоге, ждем что ответит поставщик.
По ощущениям такая же комфортная, матовая, после еды все еще ощущается на губах, не сушит. Можно сказать, что все условия заявленные производитель выполнил. В идеале, этот оттенок я бы пристроила, т.к. в таком цвете у меня уже есть помада. Если кого заинтересует, пишите, хорошо уступлю в цене, т.к. один раз я ей уже красила губы. С удовольствием попробую еще и в других цветах эту помаду.
Прилагаю фото, на скорую руку красила, чтобы поделиться впечатлениями и как смотрятся на губах.
Вложения
новый коллаж1.jpg
новый коллаж2.jpg

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение OLGA SOSINA » 29 дек 2016, 21:57

Добрый вечер. Получила заказ,все очень понравилось! Большое спасибо Организатору!!!

OLGA SOSINA
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 20:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Рысенок » 09 янв 2017, 01:09

Заказывала Исцеляющую Эссенцию для глаз HealaxEyeEssence. Очень приятна в использовании. Хорошо впитывается, увлажняет, морщинки стирает. Дарит комфорт. Продуктом довольна. Рекомендую к использованию. Организатору спасибо за закупку. Буду заказывать и другие продукты.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Нэтали » 11 янв 2017, 09:51

Очень нравится - тушь для ресниц Onl Finger Painting Paint Mascara с эффектом подкручивания, заказываю уже не первый раз, она действительно подкручивает ресницы. А с заказом еще и пробнички приходят, что тоже приятно, а в последний заказ Организатор заказ упаковала в красивый пакетик! За что ей спасибо! Очень приятно!

Нэтали
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение oksina » 11 янв 2017, 11:02

Мне очень нравиться кремик СС крем SuperNature с красным женьшенем и улиткой - лицо ровное ровное, подстраивается под тон нет эффекта маски. очень классный. Еще брала с улиткой коричневого цвета ВВ -он мне темноват.

oksina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:23
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2