FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение ясечка » 16 фев 2017, 09:32

oksina писал(а):Мне очень нравиться кремик СС крем SuperNature с красным женьшенем и улиткой - лицо ровное ровное, подстраивается под тон нет эффекта маски. очень классный. Еще брала с улиткой коричневого цвета ВВ -он мне темноват.

Подскажите, у вас кожа светлая или смуглая?

Аватара пользователя
ясечка
Живу SP
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:02
Баллы репутации: 3

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Пражечка » 28 мар 2017, 22:12

Гель Arratopface SnailSoothingGel с УЛИТКОЙ покупался для подростка с проблемной кожей-возрастные угри, темные следы от них на спине. Применяется около месяца. Мне кажется, есть эффект, кожа стала чище, спокойнее и пятна незаметнее. Да и как крем для рук он хорош-очень легкий быстро впитывающийся, прозрачный
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение елена вовилова » 30 апр 2017, 21:56

Транжирка писал(а):Заказывала тушь подкручивающую, понравилась, хорошо удлиняет,наносится не склеивая ресницы, до этого брала тоже корейскую в другой закупке, но больше не было ее в наличии. Считаю, что нашла хорошую замену той, полюбившейся. Может заказала бы и про запас еще одну, но не нашла ни одного русского значка, а хотелось бы узнать срок годности...

Сама ощутила данную тушь как вполне обычную, хватило мне её не особо на долго, но коллеги отмечали, что мои ресницы с ней - угольно чёрные и это + . Цена достаточно демократичная.
Брала такой ВВ крем, пользуюсь более года, но не каждый день. По консистенции не очень плотный, за, что и выигрывает у другого известного корейского производителя, имеющегося на моей полочке. За очередной баночкой геля Алоэ Вера уже пришла в имеющуюся закупку. Используем всей семьёй, подсадила на него и Свекровь, с её псориазом.
Вложения
IMG_0985.JPG
IMG_0985.JPG (10.62 Кб) Просмотров: 1707

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Елена Худина » 25 май 2017, 14:39

Получила свой кремушек с улиткой, цвет конечно, не очень привлекательный, выглядит как слизь)) , но по ощущениям на коже минут через пять после нанесения, очень даже понравился. А еще Организатор пробничек положила, большое спасибо!!

Елена Худина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:57
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 26 июн 2017, 21:13

Уважаемые Участники!
Обращаю ваше внимание на серию с розовой водой, в частности, мне очень понравился крем
Увлажняющий крем с розовой водойFlor de Man Hydrose. Крем содержит розовую воду 57%, масло кокоса, экстракт черного меда, аденозин и т.д.
Линия основана на экстракте роз, собранных в мае в ручную во Франции. В этот период роза сохраняет сладкий и мягкий аромат.
Содержит витамин С, токоферолы и жирные кислоты, укрепляет жизненный тонус кожи, интенсивное увлажнение и питание. Не содержит очищенной воды!
Интенсивно увлажняющий крем с тающей текстурой создает эффект длительной гидратации кожи.
Экстракт розы омолаживает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи, придает ровный и красивый цвет.
Мне очень понравился этот крем, легкий и приятный аромат, а самое главное, очень нравится кожа и объем большой (100мл) :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение бурбур » 29 июн 2017, 16:34

Получила сегодня свой заказ. Спешу отчитаться.
Все очень хорошо упаковали. Супер!!!
Изображение

Итак, заказывала Mаска RealTherapyHydrogel гидрогелевая
01 пептид змеи – разглаживает, заполняет мимические морщинки, выравнивает тугор кожи, устраняет «гусиные лапки» и носогубную складку.
Попробуем!
Гель CaliforniaAloeSootingGel с АЛОЭ многофункциональный
САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! гель среди аналогичных. Многофункциональный гель Алоэ 98% от Somang Сosmetics! Приятный аромат и текстура! Большой объем, экономичность! Успокаивает кожу,восстанавливает эластичность, убирает шелушение, первая помощь при солнечных ожогах!
Объем: 300мл.

Изображение
Решила, что такое чудо должно быть у меня! Запах приятнейший!
А еще в подарок получила пробник Эссенция для тела Redflo Camellia BodyEssence Спасибо, что дали возможность оценить.
Всё попробую. Думаю, не разочаруюсь ни в чем.
Организатор умничка. Огромное спасибо! Будем хорошеть и молодеть! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 11 июл 2017, 11:58

Написали мне прекрасный отзыв, решила разместить его здесь :)
"Эссенция мне очень понравилась,попробовала ее сначала в качестве пробника) спасибо что дали такую возможность,я оценила и решила заказать,скажу что она просто супер! Очень хорошо увлажняет кожу,питает и смягчает, подтягивает и укрепляет!В общем я в восторге, спасибо большое вам!"
Состав:
Очищенная вода, масло камелии, аргановое масло, глицерин, диметикон, триглицериды каприловой / каприновой кислоты, стеариновая кислота, аллантоин, лауриновая кислота.
Нежнейшая гелевая консистенция подарит отличное чувство увлажненности и бодрости. Быстро впитывается, не оставляет никакой пленки и липкости. Кроме того, он очень хорошо снимает разного рода раздражение в том числе и после депиляции. А после летнего солнышка он станет спасителем от шелушения!
Имеет потрясающий органический состав, изготовленный по запатентованной формуле, полученной из цветка камелии! Так же в составе Аргановое масло, которое содержит витамин Е, Палифенол, Омега 6 и 9, Лауриновая кислота, Аллантоин. Все эти компоненты обладают выраженным увлажняющим, смягчающим действием.
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 11 июл 2017, 12:08

Заказывала Гель для душа c камелией RedfloCamelliaBodyCleanser
Так же в составе Аргановое масло, Лауриновая кислота, Аллантоин. Все эти компоненты интенсивно увлажняют, смягчают, обладают антиоксидатным и противоспалительным действием!
Гель для душа Redflo Camellia Body cleanser, гелевой густой по консистенции, отлично пенится, пена получается невероятно пушистая и нежная! Я в восторге :-bd . Во-первых, для образования пены требуется совсем небольшое количество. Очень экономичный, одного нажатия дозатора хватает чтоб помыться с головы до ног! Во-вторых, хорошо очищает кожу, обладает выраженным увлажняющим действием!
Аромат очень утонченный, настолько свежий и нежный, в тоже время бодрящий! Натуральный и высокого качества. Рекомендую :ymhug:
Объем: 700мл
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 11 июл 2017, 12:28

Уваждаемые Участники!
Обращаю ваше внимание на Гель для умывания/удаления макияжа с экстрактом ягод асаи

Гель 3 в 1! Средство для снятия макияжа с лица+ подходит для снятия макияжа с глаз + эффективно очищает лицо. Придает ощущение бодрости и свежести, оставляя кожу гладкой и шелковистой.
Ключевые компоненты:
Экстракт ягод асаи содержит витамины А, В1(тиамин), В2(рибофлавин), В3 (никотиновая кислота), С(аскорбиновая кислота), Е (токоферол), D, железо, калий, фосфор, кальций. Натуральные сапонины отлично сохраняют естественный липидный барьер, не раздражают кожу. Антоцианы, содержащиеся в асаи, препятствуют разрушению клеток кожи и процессу старения. Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев кожи, стимулируют регенерацию клеток кожи.
Пантенол- ускоряет процессы регенерации дермы; нормализует метаболизм клеток кожи; ускоряет выработку коллагена в кожных покровах; разглаживает морщины и заживляет микротрещинки; дерма приобретает эластичность и упругость; напитывает и смягчает сухую кожу.
Аллантоин - противовоспалительное действие; эффективно, смягчает кожу; сужает поры; лечит кожу обожжённую и обветренную; регенерация кожных покровов; стимуляция клеточной активности.
Небольшое количество средства смешайте с водой, взбейте в пену, нанесите на лицо массирующими движениями. Смойте водой.

Продукт не содержит синтетические компоненты обычной косметики. Прошел дерматологические тесты.Содержит ароматизаторы не вызывающие аллергии.
Объем: 530 мл
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение razgaday » 23 авг 2017, 13:12

Заказывала Пенку для очищения лица 3W Clinic. У меня с улиткой. Пользуюсь корейской косметикой давно, перепробовала тоже не мало. Эта пенка практически ничем не отличается от более дорогих аналогов, они все примерно одинаковые, так что, не вижу смысла переплачивать. Очищает хорошо, как и многие другие. Чередую очищение пенкой и гелем более мягкого действия(не корейский), т.к. считаю постоянное использование этих пен и яиц иссушают кожу. Запах ненавязчивый, расход мега экономичен. Я довольна.
Вложения
пена для умывания с улиткой.jpg
пена для умывания с улиткой.jpg (8.59 Кб) Просмотров: 1548

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рыба86 и гости: 2