FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Elaytis-косметика для коррекции веса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Elaytis 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Лоретта » 18 апр 2013, 23:38

Ещё в догонку напишу)) После всей процедуры еще физическая нагрузка идет, минут на десять - отмыть ванную, все что вокруг запачкала, помыть пакеты, потому как особо их тоже с работы не натаскаешься))
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Madlen60 » 07 май 2013, 16:39

Поделюсь и я своими результатами. Брала фукус, обертывание для живота и талии и масло ламинарии. Моя проблемная зона - живот. После вторых родов никак не могла привести его в норму, джинсы не застегивались. Все усилия я направила на борьбу с этим безобразием. Вначале обертывания хорошенько распарила кожу, безжалостно терла жесткой мочалкой свой целлюлит. :) В качестве пилинга использовала молотый кофе с добавлением морской соли. Далее нанесла само обертывание для живота и талии. Наноситься замечательно. Судя по отзывам ждала, что от этой грязюки будет вонь неимоверная. Ерунда! По сравнению с нашей Серноводской сероводородной грязью запах нормальный. Затем обмоталась пленкой, надела старую футболку, теплый халат и под одеялку на 45 минут. В первый раз, спустя 30 минут после обертывания, голова немного начала кружиться. Смылась грязь замечательно, чтобы не испачкать все вокруг села в ванну. Затем делаю баночный массаж живота с маслом ламинарии 15 минут. Сделала три процедуры. Результат: низ живота минус 4 см, талия минус 2 см. Животик подтянулся, кожа бархатистая. Самое главное!!! застегнула джинсы :) Фукус пока не пробовала. Вообщем результат впечатляет, косметика натуральная. Большое спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
Madlen60
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Pardita » 25 авг 2013, 00:35

Брала Моделирующее шоколадно - альгинатное обертывание Elaytis Choco, 1000 мл., там не 1000 мл, измеряла... гораздо меньше... огорчило.
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Натали85 » 11 ноя 2013, 20:22

Здравствуйте! Брала Фукус микронизированный для обертывания, обертывания для живота и талии и Фукап-Гуарана. Очень понравился Фукус, кожа после обалденная и целлюлит % на 10 снизился и это при том, что я только 1 раз сделала. Делала также обертывания для живота кожа тоже гладкая, но больше ничего не почувствовала, тоже сделала 1 раз. Фукап принимаю только 3 день, если честно, то я не поняла его действие., но я думаю, что просто мало времени прошло. Отпишусь позже еще про Фукап.

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Есения » 24 ноя 2013, 17:44

IREN_KA писал(а):
Ирина Я писал(а):
Лампа писал(а):Здравствуйте! Девочки,а заказывал кто-нибудь "Фукап-ГУАРАНА"?? Поделитесь,пожалуйста :ymhug:

+1


И мне тоже интересно, столько раз уже покупали его, а результатом никто поделиться не хочет :(

Девочки напишу свое личное мнение.Этот препарат,который как мне кажется действует совместно с диетой и физическими нагрузками. Мы с вами взрослые люди и понимаем, что волшебства не бывает.Это БАД состав : фукус сушеный пищевой, натуральный экстракт гуараны, крахмал картофельный. Рекомендован в качестве дополнительного источника йода. Способ применения : взрослым и детям старше 14 лет по одной капсуле 2 раза в день утром и днем.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение oksina » 03 дек 2013, 11:10

гуарана это жиросжигатель и энергетик, но в той дозировки которую предлагают , это пустая трата денег.
" Гуарана уже долгое время используется в культуре многих народов. Частично это объясняется высоком содержанием кофеина в составе растения (выше, чем в кофе или чае). В 19 веке французы популяризировали напиток из гуараны. Другие нации добавляли к гуаране спирт, получая уникальный напиток с пьянеще-бодрящими свойствами." вот ссылочка http://fitfan.ru/nutrition/supplements/ ... arana.html

oksina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:23
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Гестия » 04 дек 2013, 23:40

Не смотрите на фото, это моя дочь. Она отобрала у меня ник теперь пользуемся вместе. Мне 47 лет. Заказала Альгинальную маску, придающую упругость груди 210гр.Сразу ложкой разделила на количество доз (на 7 раз) Размешиваю силиконовой лопаточкой , нужно очень быстро мешать или застынет быстро.Этой же лопаточкой и наносила.Сама грудь конечно же не стала каменной, но кожа. Впечатление непередоваемое. У меня сухая кожа, от маски напиталась влагой, разгладилась. Сейчас заказала Маску альгинальную супер-увлажняющую для сухой и чуствительной кожи. Жду с нетерпением. Спасибо Организатору за закупку.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение oksina » 04 янв 2014, 12:07

Брала разагревающий антецелюлитный крем ,это просто пипец намаза и думала помру уж сильно жгет надо прям капельку и на все зоны, ото ожог может быть.Сегодня намазала и смывать пошла переборщила,теперь жду когда все пройдет,хожу с красной ж.. как макака :D :D :D Кожа конечно клевая,я сначала скрабом из этой серии пользуюсь, потом крем .Крема хватает дня на три теплые штаны одеваешь жгет, в душе горячей водой моешься опять жгет. Срок годности у него год, думаю до конца не измажу надо с кем то поделиться :D :D :D

oksina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:23
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Гестия » 15 фев 2014, 13:15

Гестия писал(а):Не смотрите на фото, это моя дочь. Она отобрала у меня ник теперь пользуемся вместе. Мне 47 лет. Заказала Альгинальную маску, придающую упругость груди 210гр.Сразу ложкой разделила на количество доз (на 7 раз) Размешиваю силиконовой лопаточкой , нужно очень быстро мешать или застынет быстро.Этой же лопаточкой и наносила.Сама грудь конечно же не стала каменной, но кожа. Впечатление непередоваемое. У меня сухая кожа, от маски напиталась влагой, разгладилась. Сейчас заказала Маску альгинальную супер-увлажняющую для сухой и чуствительной кожи. Жду с нетерпением. Спасибо Организатору за закупку.

Хочу добавить отзыв о Маске альгинальной супер-увлажняющей. Маска супер. Спасение для кожи в зимнее время года, т.к центральное отопление и сильные морозы, к сожалению, делают свое черное дело и кожа сохнет неимоверно. Спасибо за закупку Организатору. Заказала еще одну маску альгинальную противовозростную. Еще не получила, как попробую отпишусь.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Гестия » 28 мар 2014, 08:47

Гестия писал(а):
Гестия писал(а):Не смотрите на фото, это моя дочь. Она отобрала у меня ник теперь пользуемся вместе. Мне 47 лет. Заказала Альгинальную маску, придающую упругость груди 210гр.Сразу ложкой разделила на количество доз (на 7 раз) Размешиваю силиконовой лопаточкой , нужно очень быстро мешать или застынет быстро.Этой же лопаточкой и наносила.Сама грудь конечно же не стала каменной, но кожа. Впечатление непередоваемое. У меня сухая кожа, от маски напиталась влагой, разгладилась. Сейчас заказала Маску альгинальную супер-увлажняющую для сухой и чуствительной кожи. Жду с нетерпением. Спасибо Организатору за закупку.

Хочу добавить отзыв о Маске альгинальной супер-увлажняющей. Маска супер. Спасение для кожи в зимнее время года, т.к центральное отопление и сильные морозы, к сожалению, делают свое черное дело и кожа сохнет неимоверно. Спасибо за закупку Организатору. Заказала еще одну маску альгинальную противовозростную. Еще не получила, как попробую отпишусь.

Как и обещала, попробовала маску "Альгинатная маска ANTI-AGE 420 грамм", делала подряд семь процедур каждый день. И каждый раз результат виден сразу. Брала маску из пристроя, без оргсбора. Сейчас опять такая же в пристрое, взяла бы еще, но моя еще не закончилась,т.к. банка большая.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14
Понравилось: Алевтинка996

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2