FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриллиантовые зубки 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 13 мар 2018, 18:57

К сожалению, не могу проверить батарейки в предыдущих зубных щётках, но в последней неработающей я попробовала заменить её на батарейку из работающей зубной щётки. Увы, она не заработала...А вернула батарейку на место, там всё светится. И проверить их на работу светодиодов вы можете легко-достаточно нажать на кнопку через упаковку, упаковка не деформируется. Скажу честно, что участвовать в ваших закупках всегда приятно, потому что они все нужные, спасибо вам за них. Жаль, что здесь такая неприятность...

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Juliana

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение Juliana » 13 мар 2018, 19:41

ТТР1960 писал(а):К сожалению, не могу проверить батарейки в предыдущих зубных щётках, но в последней неработающей я попробовала заменить её на батарейку из работающей зубной щётки. Увы, она не заработала...А вернула батарейку на место, там всё светится. И проверить их на работу светодиодов вы можете легко-достаточно нажать на кнопку через упаковку, упаковка не деформируется. Скажу честно, что участвовать в ваших закупках всегда приятно, потому что они все нужные, спасибо вам за них. Жаль, что здесь такая неприятность...

По вашему обращению я внесла коррективы в описание этой щетки. Чтобы Участник был предупрежден, и мог сделать выбор. Возможно в пользу просто хорошей зубной щетки, и без работающего светодиода.
Поверьте, как Организатору мне тоже неприятно, что некоторые товары приходят с браком. Сам поставщик обещал решить этот вопрос, будем надеяться.
Вы мой постоянный Участник, я всегда рада вам! @};-
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 31 май 2018, 11:37

Juliana писал(а):
ТТР1960 писал(а):К сожалению, не могу проверить батарейки в предыдущих зубных щётках, но в последней неработающей я попробовала заменить её на батарейку из работающей зубной щётки. Увы, она не заработала...А вернула батарейку на место, там всё светится. И проверить их на работу светодиодов вы можете легко-достаточно нажать на кнопку через упаковку, упаковка не деформируется. Скажу честно, что участвовать в ваших закупках всегда приятно, потому что они все нужные, спасибо вам за них. Жаль, что здесь такая неприятность...

По вашему обращению я внесла коррективы в описание этой щетки. Чтобы Участник был предупрежден, и мог сделать выбор. Возможно в пользу просто хорошей зубной щетки, и без работающего светодиода.
Поверьте, как Организатору мне тоже неприятно, что некоторые товары приходят с браком. Сам поставщик обещал решить этот вопрос, будем надеяться.
Вы мой постоянный Участник, я всегда рада вам! @};-


Хочу выразить свою благодарность Организатору за полученные от поставщика зубные щётки с работающими светодиодами. Ситуация исправлена. С @};- пасибо большое за ваш труд! @};-
В этой замечательной закупке с качественным товаром буду участвовать ещё. @};-

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 59

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 19 июн 2018, 21:11

Заказывала две зубные пасты, вкус и запах классные. У нас кроме клубничных сложно что то найти. А это банан и бубль гум. Банановая не содержит фтора и безопасна для деток, а бубль гум уже со фтором и усилена кальцием и витаминами, для детей, которые уже не глотают зубную пасту. Ещё брала зубную щетку на присоске, с мигающей подстветкой, классная щетка! Закупкой довольна!

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 31 июл 2018, 12:09

Мы с\всей семьей пользуемся этой пастой уже несколько лет, зубы реально стали белее
Очень мне нравится в краснном тюбике и с ополаскиваетелем (фиолетовый)
Ребенок тоже пользуется только пастами из закупки, в магазине уже сто лет не покупали пасты, один раз как-то пришлось, все закончилось , а прийти не успела закупка, это была катастрофа, купила в магазине, не понмню если честно какую точно, но это был просто ужас, налет на зубах реально под конец дня образовался, после пасты White Glo не наблюдается такого безобразия.
А тут я недавно зашла в магазин СемьЯ и обнаружила у них на полках эту пасту, там правда были только маленькие тюбики и большие красные которые и для любителей кофе, цена за тюбик в районе 170 р +/-

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: ТатьянаShu

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение Эмилия » 25 июн 2019, 17:26

Очень нравится зубная паста из набора Вайт Гло. В нем дневная зубная паста и ночной гель, а также з/щетка.
Паста подходит для чувствительных зубов (на мой взгляд - снижает даже чувствительность зубов лучше, чем Рокс), отлично чистит и освежает. Ночной гель хорошо справляется с налетом, освежает, зубы будто отполированные. Щетка мягкая (я предпочитаю средней жесткости), ребенку очень нравится, хорошо чистит.
Изображение
Вложения
3B98A1E6-6D6D-4DFA-AEC0-87279BB17CA3.jpeg
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350
Понравилось: Juliana

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение elena198 » 30 июн 2019, 21:01

Всем здравствуйте!
В свое время очень сильно испортила свои зубки отбеливающими супер-абразивными пастами...бррр...одним словом зубы стали очень чувствительными,
реально даже было больно прикасаться зубной щеткой. Спасалась реально только известной лечащей пастой Сенсодин,
но цена на эту пасточку сейчас просто зашкаливает.
Паста Вайт гло просто находка для меня, покупаю отбеливающую для чувствительных зубов
и щетку с тонкими ворсинками ( обожаю её- ворсинки проберутся туда, куда обычная щетка не добирается).
Жаль, что закупка долго собирается, так как продукция очень качественная, реально работает и значительно позволяет сэкономить бюджет.
Организатору отдельное спасибо за работу, знаю по работе в другой кофейной закупке, где я постоянный клиент, все четко и оперативно.

Одним словом, попробовав продукцию Вайт гло, обязательно вернетесь ещё раз за покупками!

P.S. пожелание производителю- нельзя ли сделать пасту для чувствительных зубов в стандартном объеме 100 мл и возможность покупать щетку без ластика @};-
Вложения
IMG_20190630_202635.jpg

Аватара пользователя
elena198
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Juliana

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 фев 2021, 19:26

Добрый день! Заказывала Лонга Вита Зубная щетка PREMIUM, арт. С-1608В. Щётка мне понравилась, отлично чистит зубы, проникая даже в труднодоступные места. По началу ручка показалась не совсем удобной, какой-то тоненькой и хлипкой, но уже привыкла, всё устраивает. Закажу повторно. Организатору, спасибо, за закупку. @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Рита Петрова

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2