FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриллиантовые зубки 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Линси » 10 мар 2016, 13:04

Уже не первый раз участвую в закупке. Очень довольна. Сейчас получила детскую зубную щетку 95900 Лонга Вита детская зуб.щетка, музыкальная Забавные Зверята, арт. F-85C. В комментариях просила для девочки. Прислали желтенькую с красным. Теперь у меня ребенок с радостью бежит чистить зубки.
щеточка желтая.jpg
щеточка желтая.jpg (7.85 Кб) Просмотров: 1658

Спасибо Организатору! Все очень быстро. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 июн 2016, 00:17

Покупала почти все виды зубных паст White glo, и теперь могу сделать объективные выводы.
По эффекту они почти все одинаковые. Больше всех мне понравилась «Экстрасильная отбеливающая зубная паста формула для любителей кофе и чая» (White Glo Drinkers Formula Coffee & Tea). Белого цвета с голубыми гранулами. Отбеливание зубов мне заметно, но сказывается на чувствительности зубов. Постоянно её использовать не советую, я меняю каждый день, в запасе 3 разные пасты и разных производителей. Вкус не очень приятный травяной- мятный.
Разберём состав L-)
карбонат кальция (мел) - грубый абразив;
сорбитол препятствует высыханию пасты;
глицерин изготавливается из кокосового масла, создает защитную пленку на поверхности зубов, но для его удаления необходимо до 20 прополаскиваний зубной полости;
диоксид кремния - низкий абразив;
лаурилсульфат натрия (SLS) повышает пенообразование (вреден в отдельных случаях);
карбоксиметилгидроксиэтилцеллюлоза - загуститель;
карраген - эмульгатор, гелеобразователь;
диоксид титана придает зубам белый оттенок;
натриевый сахарин придает пасте сладкий вкус,
карнаубский воск покрывает зубы защитной пленкой;
монофторфосфат натрия 0,76 % образует легкосмываемый защитный слой;
масло семян шиповника защищает слизистую ротовой полости.
Как видим, состав характерен для "средней" зубной пасты, т.к. здесь присутствуют абразивы, способные (в определенной концентрации) нанести вред зубной эмали. Страна производитель Австралия.
Эффект отбеливания нравится, а состав не очень. ;)
Изображение
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: мамаюляша, ЛарисаЛ

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Cызранка » 18 июл 2016, 18:21

и мне мигающая щетка понравилась, только долго мучилась, никак не могла включить, все нажимала и никак :ymhug: :)

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Lyna » 26 авг 2016, 14:20

Заказала себе 101250 ВАЙТ ГЛО ЗУБНАЯ ЩЕТКА FLOSSER + ЛАСТИК ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НАЛЕТА (УТОНЧЕННАЯ ЩЕТИНА) Щетка хорошо очищает, по жесткости средне-мягкая. Подошла щетина и для моих чувствительных зубов.Щетка промывается от зубной пасты хорошо. Ластик для удаления налета не опробовала еще.
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo, Longa Vita. Отзывы

Сообщение бурбур » 31 мар 2017, 07:49

Заказывала
Вайт Гло зубная паста отбеливающая проф.выбор, 100 грамм
Мне нравится. Зубы после нее становятся гладкими. Эффект с первого применения.
Изображение
В комплекте к пасте зуная щетка и зубочистки. Экономненько получается.
Вообщем, рекомендую.
Организатору СПАСИБО @};- и ПЛЮС в репутацию!
Всем ослепительных улыбок!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo, Longa Vita. Отзывы

Сообщение бурбур » 14 апр 2017, 19:39

Вот опять моё последнее приобретение. Сегодня получила.Уже без зубной щетки и зубочисток.
Изображение
Спасибо! Всё, как всегда, СУПЕР!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo, Longa Vita. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 28 июн 2017, 10:49

А на мой взгляд зря, так удобно было, можно было щетку отдельно не покупать, но это мелочь, для меня было печалькой, что объем тюбика уменьшился
паста реально классная, у меня ребенок больше никакую не хочет, берем только здесь
Да и мы с мужем тоже уже магазинными вообще не пользуемся, Здесь реальный эффект, зубы белее стали , это точно :-bd

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение бурбур » 01 авг 2017, 14:54

И снова мой заказ
1. Для любителей кофе и чая
2.Профессиональный выбор
Если бы не нравились, то не заказывала бы. Упаковка картонная большая. Сам тюбик 100 г
Изображение Изображение Изображение
Нравятся всей семье данные пасты! Как всегда, всё аккуратно упаковал Организатор. Спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 11 мар 2018, 14:23

Хочу оставить отзыв , не очень лестный. Участвую в данной закупке несколько раз - понравились зубные щётки(щетиной) со светодиодами .Обещание производителя получить лечебный эффект от синего и красного цвета светодиодов тоже подкупило. Но...1 зубная щётка оказалась с нерабочими светодиодами. 2 -я в след. закупке оказалась труженицей с исправными светодиодами. В 3 заказе заказала 2 шт.-пришли одна рабочая,другая нет. Написала Организатору в л/с. И вот получила очередную закупку с 3 шт зубных щёток. 2 с рабочими светодиодами, а 1 не рабочие. Итог таков, на 7 зубных щёток 3 с не работающими светодиодами, 4 шт рабочие. Вопрос к Организатору-почему такое количество брака ? Или Мне одной приходят неисправные счётки? И почему не приняты меры к исправлению ситуации после моего вопроса к вам в л/с после предыдущей закупки? По доставке и упаковке товара вопросов нет, всё нормально, спасибо.

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60
Понравилось: Juliana

Re: Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение Juliana » 13 мар 2018, 14:50

ТТР1960 писал(а):Хочу оставить отзыв , не очень лестный. Участвую в данной закупке несколько раз - понравились зубные щётки(щетиной) со светодиодами .Обещание производителя получить лечебный эффект от синего и красного цвета светодиодов тоже подкупило. Но...1 зубная щётка оказалась с нерабочими светодиодами. 2 -я в след. закупке оказалась труженицей с исправными светодиодами. В 3 заказе заказала 2 шт.-пришли одна рабочая,другая нет. Написала Организатору в л/с. И вот получила очередную закупку с 3 шт зубных щёток. 2 с рабочими светодиодами, а 1 не рабочие. Итог таков, на 7 зубных щёток 3 с не работающими светодиодами, 4 шт рабочие. Вопрос к Организатору-почему такое количество брака ? Или Мне одной приходят неисправные счётки? И почему не приняты меры к исправлению ситуации после моего вопроса к вам в л/с после предыдущей закупки? По доставке и упаковке товара вопросов нет, всё нормально, спасибо.

Добрый день!
Благодарю за отзыв @};- . Не очень лестные отзывы, тоже нужны и важны, чтобы предупредить других Участников закупки.
Со слов менеджера, нарекания в сторону этих щеток пока только с нашей стороны. Серия одна, и о массовом браке речи не идет.
Есть предположение, что данный брак начал выявляться из-за того, что щетки выпущены некоторое время назад, и из строя начала выходить батарейка.
Как Организатор, к сожалению, я не могу проверить работоспособность щетки перед раздачей, из-за упаковки.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Matveika, Tdurymtdyf и гости: 2