FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриллиантовые зубки 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Тигруля » 03 янв 2014, 09:17

Мне кажется перебрала уже все виды паст в этой закупке, то что они качественные, это ничего не сказать. Пасты суперские и по качеству превышают аналоги на нашем рынке. А щетки зубные какие замечательные, щетина мягкая и как бы обволакивает весь зуб и вычищает все до последней частички налета. И где-то выше уже писали, что прекрасно вычищает промежутки между зубами, данный факт подтверждаю :)
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21702
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение курочка » 18 мар 2014, 17:25

Пользуемся семьёй этими пастами уже больше двух лет (Wh*ite Glo) ранее покупала на других сайтах. Лучше них, ну просто ещё не придумали :ympeace: После одного использования на другие уже не смотришь, (даже дорогие). Вдобавок щётка которая находиться в каждой пачке соответствует пасте, такая же хорошая не царапает, удобная. Причём каждая по своиму хороша нужно только для себя подобрать. Система отбеливания вообще палочка выручалочка, особенно перед каким нибудь мероприятием ;) Так что берите и не сомневайтесь, паста стоит этих денег. :)

Аватара пользователя
курочка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:59
Населенный пункт: Сухая Самарка
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Саглара » 23 май 2014, 13:59

Спасибочки за пасту и за щетку! Брала 95009 Вайт Гло зубная паста отбеливающая травяная и 89826 Лонга Вита Вейф Эффект Массаж+Бонус зубная щетка вибрационная. щетка чистит классно даже между брекетами! теперь чистку у стоматолога отложим :D

Саглара
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:36
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Хельга63 » 20 авг 2014, 13:52

Очень понравилась детская зубная паста Малыши- Зубатики. Чистит отлично! Даже мои зубы :D + подарочки внутри упаковки ;)
Заказали ещё!
А зубная щетка-95892 Лонга Вита детская зуб.щетка, мигающая оригинальная, арт. F-32N
Цена: 66.00. Не понравилась!!! Мигает синим цветом как маячок сирены ДПС.Действует на нервы ужасно!!! Сама щетка слишком мягкая- не прочищает, щетинки свалялись быстро. Купили другую, а мигалка осталась для развлечений в темноте(можно к велику или самокату прикрепить =)) )

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 12 сен 2014, 12:21

Добрый день. Брала пасты 110968 Зубная паста-гель LONGA VITA IMMUNO c хлорофиллом и эхинацеей 100 г. и 5009 Вайт Гло зубная паста 24гр, отбелив., травяная. LONGA VITA пользуемся всей семьей (на фото видно, уже больше половины использовали), очень нравится, вкус мягкий, экономичная (понемногу выдавливаем), десны стали меньше кровоточить. Вайт Гло отбеливающей пока только несколько раз попользовалась, особо не разглядывала зубы, может и есть эффект :) но тоже очень понравилась, мягкая, теперь заказала большую - на всех.
Вложения
DSCF4098.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение крапалек » 12 сен 2014, 22:37

На днях получила товар от Ульяны. Лонга Вита детская зуб.щетка, мигающая оригинальная - от нее сынуля был в восторге (я кстати не меньше!) Щетка для деток от пяти лет, а моему сынуле 2 годика. Почему-то я эту информацию проглядела.... Но щеточка абсолютно мягенькая, мигает так замечательно! Очень удобная присоска на конце (можно крепить ее вертикально прямо на раковину, можно на стеклянную полочку у зеркала - хранится совершенно гигиенично!). Особенно понравилась детская зубная паста с земляникой (к коробочке прикрепили подарочек зубную щеточку (тоже на присосках), внутри коробочки положили значок для ребенка - Я просто не ожидала, что у ребенка будет столько восторга от кучи подарков!!!) А главное теперь с этим наборчиком мы с удовольствием ходим чистить зубки!
Заказала для нас родителей попробовать зуб.пасты (пробнички 3 шт. в наборе) - еще не пробовала, но уже не сомневаюсь, что продукция качественная и изготовленна с заботой о покупателях. Какая паста больше понравится, то обязательно приобрету большой тюбик!!! Спасибо закупочке!!!

крапалек
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Олеска » 11 дек 2014, 20:45

Заказала несколько закупок назад набор на пробу.Муж не очень оценил-сказал паста,как паста.Мне очень понравилась.Сейчас попросил заказать вновь,так как после неё остальные-ерунда :)

Олеска
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:51
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение sovenok05 » 14 мар 2015, 14:02

Вчера получили щетки. Заказала на всю семью! Все понравилось. Только 95892 Лонга Вита детская зуб.щетка, мигающая оригинальная, арт. F-32N, промигала нам ровно три раза (даже из коробки не вытаскивали) и все. Подскажите, может можно в ней как то поменять батарейки, а то ребенок расстроился!
С уважением, Юля!


Аватара пользователя
sovenok05
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Juliana » 16 мар 2015, 00:40

sovenok05 писал(а):Вчера получили щетки. Заказала на всю семью! Все понравилось. Только 95892 Лонга Вита детская зуб.щетка, мигающая оригинальная, арт. F-32N, промигала нам ровно три раза (даже из коробки не вытаскивали) и все. Подскажите, может можно в ней как то поменять батарейки, а то ребенок расстроился!

Попробуйте сильнее нажать снизу вверх, некоторые туго срабатывают. Батарейки не меняются в них :-??
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 24 окт 2015, 13:07

Я перепробовала уже все пасты, кроме той, которая для курильщиков, у нас никто не курит :D :D :D
Я от этих паст балдею. очень мне нравятся, покупаю всегда сразу по несколько штук. Зубы действительно становятся белее. Вкус очень приятный и в конце дня нет налета на зубах, как от других паст.
В общем всем советую.
Ульяне спасибо за такую полезную закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron