FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Splat, Rocs, Avent, BioMio 232неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Берегиня » 30 сен 2016, 23:29

В закупке хороший ассортимент ниток для зубов - набрала разных цветов, даже черную, чтобы заинтересовать детей.
Черная гладкая нитка с перчиком, но не жжется при чистке, хотя особы чувствительные все же могут распробовать перечность. Три остальные - с кардамоном, бергамотом, клубникой - белые, распушающиеся. На вкус - приятные. Клубничная прямо клубникой пахнет. В катушке нитка объемная, 30 м.
Распушаются при намачивании в объемную нитку-мочалку, работает лучше, чем гладкая нитка. Стоматологи, кстати, рекомендуют именно такой вариант нитки как наиболее эффективный и менее травмирующий десну.
 
Последний раз редактировалось Берегиня 15 окт 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Афина » 11 окт 2016, 21:55

Я очень люблю гель для мытья посуды Bio Mio мята.
А также таблетки для посудомоечной машины беру только здесь :ymhug:
Рада, что познакомилась с данными средствами благодаря любимому сайту :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Анна2811 » 21 окт 2016, 14:48

Редко пишу отзывы, но эта закупка про супер! быстро и всё чётко!!! очень нравятся средства для стирки и для мытья посуды био мио!!! до зубной пасты ещё не добрались, но думаю и зубная паста пойдёт на ура)))

Аватара пользователя
Анна2811
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:28
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Линси » 11 дек 2016, 00:00

Заказала ребенку Сплат Junior Детская пенка для полости рта КАЛЬЦИЙ и Молочные ферменты.
03dc18759e85cef6bc740aaf9fafade9.jpg
03dc18759e85cef6bc740aaf9fafade9.jpg (10.94 Кб) Просмотров: 2253

Она у меня в восторге. Приятный вкус. Но с таким желанием ею пользоваться теперь, думаю, что же я 1 шт. заказала? :D
Очень хорошая работа Организатора. Все чётко и быстро. Лене спасибо! Непременно буду ещё участвовать. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Берегиня » 08 янв 2017, 18:10

Детям очень понравилась паста "РОКС зубная паста TEENS Кола и Лимон 74гр"
На вкус и запах - как кола, но цвет беленький. Мне самой тоже эта паста нравится, хотя кока-колу я не пью совсем.

На этот НГ вместо конфет Дед Мороз принес пасты с конфетными вкусами - дети радовались пастам даже больше, чем конфетам, учитывая что конфет у каждого ребенка за каникулы набралось по ведру.
Вот эти пасты брала, детки с удовольствием чистят зубки:
РОКС зубная паста Шоколад и Мята 74гр
Детская укрепляющая З/п с гидроксиапатитом серии Juicy «МОРОЖЕНОЕ » 35 мл
Детская укрепляющая З/п с гидроксиапатитом серии Juicy «ВИШНЯ» 35 мл.
Детская укрепляющая З/п с гидроксиапатитом серии Juicy «ШОКОЛАД » 35 мл
Детская укрепляющая З/п с гидроксиапатитом серии Juicy «ТУТТИ-ФРУТТИi» 35 мл
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Slavna » 31 янв 2017, 23:35

Заказывала несколько позиций, расскажу по порядку:
1) Сплат Junior Детская ЗУБНАЯ ЩЕТКА Ассорти. Брала 3шт, очень важно было, чтобы пришли разного цвета, Организатор пожелания учел, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :x @};- Приятная расцветка, удобная форма ручки для ребенка, щетинка соответствует описанию.

2) Сплат KIDS 2-6 лет Земляника-Вишня Зубная Паста Туба 50 мл. Состав прекрасный, запах приятный. Детям очень понравилась. Единственный минус: тюбик сделан из, достаточно, прочного пластика по мере того, как паста заканчивалась, дочкам все труднее было самостоятельно ее выдавливать. Но это не критично, мама на подхвате ;)

3) BioMio. Эко средство для мытья посуды (в т ч детской), овощей и фруктов Без ЗАПАХА 450мл. От этого средства, я в восторге, порадовал состав :ymapplause: . Что касается запаха, мое чувствительное обоняние дало о себе знать, запах самого средства при использовании чувствуется и для меня он оказался не очень приятным, но после ополаскивания ни следа. По итогу, предпочла такое же, но с эфирным маслом мандарина, запах очень тонкий. К плюсам также добавлю, что средство экономичное, т.к. это концентрат, пользовалась несколько месяцев.

Покупками довольна :D , спасибо Организатору за такую полезную и быструю закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение reinsfeld » 20 фев 2017, 12:27

Очень нравятся пасты этой фирмы,за из безопасность,экологичность и натуральность,в большом разнообразии можно выбрать по своим вкусам. И щетки у них наиболее оптимальные.
И средство для мытья посуды ,которое без запаха это класс! Не люблю посторонние запахи,а в косметику и химию их зачем то всегда суют))))
Вложения
Изображение.jpg

Аватара пользователя
reinsfeld
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Snaky » 21 фев 2017, 21:18

Я большой поклонник данной закупки - уже больше года регулярно заказываю зубные пасты, порошки и моющие средства, зубную щетку покупала, крем для детей, салфетки влажные детские.

Детские зубные пасты уже, наверное, почти все пробовали. Радует состав - действительно безопасен в сравнении с большинством паст, которые можно встретить на рынке. Состав просила прокомментировать моего стоматолога - она сказала, что для данной ценовой категории, просто удивительно хорош.
А вот у взрослых паст состав не очень - недавно видела разбор пасты Биокальций на одном сайте эко-тематики: содержит синтетические отдушки, консервант Sodium Methylparapen, дериваты PEG, SLS и микропластик Polyethylene Glycol (Greenpeace). А нам она понравилась(( Сейчас заказала пару других, посмотрю - что там в составе, думаю, должны у них быть и более приличные варианты, надо только поискать :-)

Зубная щётка от Сплат мне не особо понравилась - заказала мягкую, но в сравнении с теми, что у нас уже есть (от Курапрокс) она совсем не мягкая. (кстати, в той же закупке в последний раз взяла щётку для малышей от РОКС - вот она похожа на наши, тоже очень много тоненьких щетинок)
Изображение
Порошки и жидкие средства для стирки очень нравятся - и упаковкой, и составом, и эффектом. Не имеют запаха, экономичный расход. Не 100% безопасны (в сравнении с каким-нибудь мыльным орехом), поэтому дополнительное полоскание ставлю для детских вещей.
Изображение
Люблю средство для посуды - особенно с маслом мяты, просто фантастический аромат. Мыть посуду стало приятнее.))

Сама закупка радует тем, что быстро собирается и не приходится долго ждать заказ.

Snaky
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:36
Населенный пункт: Сырейка
Баллы репутации: 1

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение NaMaShu » 16 мар 2017, 09:52

IMG_20170316_095054.jpg
Здравствуйте!
Мне очень нравится это закупочка, спасибо огромное Организатору!!!
В основном покупаю зубные пасты Splat и продукцию BioMio, т.к. в семье есть проблемы аллергического характера. Пользуюсь давно, качеством очень довольна!

NaMaShu
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 09:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Мимоза » 22 апр 2017, 03:17

Добрый день!
Очень нравятся детские зубные щетки и пасты ТМ Рокс. Натуральный состав, мягкий вкус. Очень хорошо очищает зубы от налета. Детки зубы чистят с удовольствием. Спасибо Организатору за закупку @};-
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Инна63 и гости: 2