FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Splat, Rocs, Avent, BioMio 232неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Bora » 19 май 2016, 13:09

Постоянно заказываю в закупке соски - могу сказать одно: намного дешевле, чем в магазине!
Нам очень нравятся силиконовые пустышки , особенно во время сна..так как никаких повреждения на личике ребенка нет.да и грызть ее можно со всех сторон :D
Изображение Изображение
За быструю раздачу отдельное спасибо! @};-

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Маракуйя » 27 май 2016, 23:50

3 (1).jpg
3 (1).jpg (6.3 Кб) Просмотров: 1793
Заказывала в данной закупке Бутылочка для кормления 125 мл (полипропилен), думала по качеству будет какая-нибудь Китайская подделка, но когда получила :ymparty: Один в один как в магазине, но намного дешевле ;) Так что кто не хочет переплачивать :ymhug: И тоже хочу отметить, закупка очень быстрая, за это отдельное спасибо Организатору ;;) @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 18 июл 2016, 16:34

В этой закупке приобретаю преимущественно детскую зубную пасту: вишня, мороженое, тутти-фрутти. Очень нравится. Себе заказывали лавандасепт и ту, что на 1-ом фото. Замечательные пасты. спасибо Организатору.
Вложения
СПЛАТ (2).jpg
СПЛАТ (2).jpg (6.37 Кб) Просмотров: 1782
Сплат.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение RiderKate » 05 авг 2016, 13:10

Организатору спасибо за закупку! Очень быстрая и товар качественный, купила 2 бутылочки авентовских (стекло и РР), термосумку от авент и пустышку чикко. Все получила в отличном состоянии, явно не китайская подделка, товар такой же, что и при покупке с офиц. сайта Филипса, а цены намного ниже. Очень радует закупка. Спасибо! :-bd

RiderKate
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 10:10
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Атланта » 10 авг 2016, 14:05

Всем привет!
Хочу поделиться с вами последним приобретением. Я первая попробовала новинку: HEYA Биоактивный бальзам для волос «УКРЕПЛЕНИЕ И АКТИВАЦИЯ РОСТА» 350 мл
Изображение
Упаковочка ровно такая как на картинке. Аромат травянистый, Консистенция довольна густая, но не слишком. Шамту например прилично гуще. Мылится хорошо, функцию свою выполняет. Будем надеяться, что и расти волосы с ним начнут быстрее:)))
В целом попробовать советую @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Lyna » 21 авг 2016, 10:08

Впервые участвовала в этой закупке, приобрела BioMio.Эко средство для мытья посуды (в т ч детской), овощей и фруктов Без ЗАПАХА 450мл.
Средств для мытья посуды на прилавках магазинов сейчас огромное множество.Как и обещал производитель, средство не имеет запаха. Если быть точнее, то легкий и едва уловимый аромат какого то из компонентов состава у средства все таки присутствует, но он абсолютно нейтрален. Средство отлично размыливается на губке, дает белоснежную и воздушную пену. Спасибо за закупку @};-
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Lana77 » 28 авг 2016, 10:31

Здравствуйте! Решила оставить отзыв о пустышке Chico, которая силиконовая. Очень классная!!!! Моей доче сейчас 4 мес., абсолютно случайно её приобрела и нисколько не пожалела, целый арсенал пустышек avent, сейчас лежит вообще не востребованный. Тем более, avent удобен на прогулке (есть защитный колпачок), но и на улице мы предпочитаем только Chico . Берите и не пожалеете, она полностью силиконовая, большое спасение когда режутся зубки, ребетенок её точит со всех сторон и песни поёт от удовольствия!!! Правда, классная пустышка, я ещё таких две взяла разноцветных. Правда покупала в магазине Chico, здесь, конечно, подешевле, но мне важна была скорость.... И ещё, очень хорошее молочко для массажа Chico. Со старшим я только mustela покупала, Chico не уступает по качеству.

Lana77
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2014, 08:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Атланта » 30 авг 2016, 00:23

Всем привет!
Мои недавние приобретения это порошки линейки BioMio. Я взяла для цветного и белого белья. Раньше как-то руки не доходили до порошков.
Изображение
Для цветного белья пока не открывала, тк старый порошок еще не закончился. А для белого приготовлено много задач, особенно перед 1 сентября:))
На картинке можно увидеть, что в порошке гранулы молочного цвета, они наверное и должны добиваться особой белизны:)
С задачами своими порошок справляется очень неплохо, а запах мой любимый - почти никакой :p Терпеть не могу когда пахнет химией, "альпийской свежестью" и прочими радостями. Поэтому этот порошок занимает достойное и заслуженное место на моей стиральной машинке @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Счастье » 31 авг 2016, 17:30

Всем привет! :-h
Приобрела Эко кондиционер BioMio для белья с эфирным маслом ЭВКАЛИПТА и экстрактом хлопка- состав 97,7% натуральных ингредиентов, плюс эфирное масло эвкалипта и экстракт хлопка. НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.:-bd Запах еле уловимый, нежный. На белье запах также почти не чувствуется, что для меня большой плюс.
Производитель Дания. Большой объём 1,5 л.
Экономичный расход. И еще приятный бонус - удобное горлышко, которое позволяет аккуратно наливать средство столько, сколько необходимо. Подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей.
А главное результат- бельё после стирки ОЧЕНЬ мягкое, нежное. Действительно, облегчает глажку белья и обладает антистатическим эффектом. Замечательный кондиционер! Рекомендую!
Организатору Спасибо! @};-

Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Машенька » 08 сен 2016, 17:13

Взяла "на пробу" вот такую пасту (обычно сплат для укрепления десен брала):
Изображение
Сплат BIOMED СЕНСИТИВ Зубная паста Туба 100мл, шт
на тубике заявлено, что очищает за 30 сек - это ПРАВДА! :-bd после чистки во рту как-будто после проф чистки у стоматолога :D идеально для моей старшей дочери, которая утром почти спит на раковине

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: уварова32 и гости: 2