FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Splat, Rocs, Avent, BioMio 232неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Angelina163 » 23 апр 2017, 00:10

Закупкой осталась довольна!заказала термочашку Авент,поильник Авент и набор запасных трубочек со щёткой.как и указала,пришли синего цвета,по ценам- дешевле чем в Детском мире.все хорошего качества.решила взять на пробу жидкий порошок и ополаскиватель Био Мио,порошок без запаха,вроде отстирывает,взяла для детских вещей,ополаскиватель с ароматом эвкалипта - ну очень приятный запах,такой ненавязчивый.зубными нитями Сплат вощеными,пользуюсь несколько лет,в нашем городе они продаются только в одном магазине,стоят немного дороже.Эти зубные нити рекомендовал стоматолог,в отличие от тонких синтетических,которыми заполнены все аптеки и магазины,не травмируют десны.Зубные пасты Сплат,не плохие.Спасибо Организатору за оперативную закупку!

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Берегиня » 29 май 2017, 01:54

Я уже постоянный Участник в этой закупке. Беру объемный ниточки СПЛАТдля зубов (Сплат Зубная нить объемная с ароматом КЛУБНИКИ 30 м и с др. вкусами)
Тоненькие нитки тоже брала - но совсем не то, ими легко поранить десну. Объемные чистят лучше и они мягкие, комфортные.


А вот этим средством страшно пользоваться, уж очень остро-жгучий вкус, для любителей экстрима :-o :
Сплат Очищающая пенка для зубов и десен МАКСИМУМ Баллон 50 мл
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 май 2017, 23:45

Соски
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Аэлита » 01 июн 2017, 00:10

Заказывали племяннице силиконовые соски Классик с переменным потоком 2 штуки. Сами соски мягкие и гибкие. закупка достаточно быстрая, цены значительно отличаются от цен на эту продукцию, которая представлена в аптеках по городу, так что еще один плюс - экономичность. Соски подходят не только к бутылочкам Авент, но и к бутылочкам Хеппи Бейби :) Организатору спасибо :)
Вложения
авент.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Agata » 12 июн 2017, 11:32

Я являюсь поклонником данной закупки, периодически что-то заказываю. Закупка быстрая! Организатор отлично работает и всегда все вовремя приходит :-bd
Вот мои недавние приобретения
Бутылочка для кормления
3.JPG
3.JPG (5.54 Кб) Просмотров: 2238

Качество потрясающее! Соска выполнена таким образом, что даже если вам придется кормить малыша из бутылочки, он не бросит грудь. Обожаю эту фирму. Если не знаете, что подарить ребенку, загляните в эту закупку. Обязательно найдете много всего полезного :)
Брала и не один раз ортодонические соски
2.JPG
2.JPG (8.04 Кб) Просмотров: 2238

Спасибо Организатору за то, что всегда внимательно относится к комментарию. Я всегда указываю в комментарии пол ребенка и всегда приходит нужный цвет.

Спасибо за такую отличную закупку :ymhug:
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Anna2011 » 26 июн 2017, 11:37

я тоже добавлю свой "+" в копилку отзывов. Заказывала набор " Счастливый малыш". Все очень понравилось. Игрушка тоже прелесть, мягкая и яркая. Фотки ниже
Вложения
счастливый малыш2.jpg
счастливый малыш.jpg

Аватара пользователя
Anna2011
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 08:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Нэт30

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Slavyanka » 04 авг 2017, 12:55

В прошлой закупке брала пасту Сплат и HEYA Биоактивный шампунь для волос «УКРЕПЛЕНИЕ И АКТИВАЦИЯ РОСТА». Закупка быстрая, цены приятные.
Про пасту писать не буду, марка известная, уже зарекомендованная. Про шампунь напишу, потому что отзывов по нему в сети не очень много. Шампунь травянисто-зелёный и аромат тоже натуральный. Для меня большая проблема подобрать шампунь и угодить моей коже крайне трудно - она оооочень чувствительная, на бОльшую часть шампуней я реагирую зудом и перхотью. Поэтому основные требования к шампуням: мягкое очищение и отсутствие раздражения. Всё. В активацию роста и пр. вещи я не верю. К составам отношусь спокойно, в моей ванной за последние годы перебывали почти все популярные органические и проф.марки и результаты их использования иногда были очень неожиданными :)
Шампунь HEYA мне понравился, он отлично очищает и никакого раздражения нет, единственно он немного подсушивает кожу и волосы, поэтому поняла, что нужен бальзам поплотнее, чем сейчас и чередую его с другим подходящим шампунем.

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Vivean » 31 авг 2017, 20:27

Проблема с чисткой зубов у ребенка решена как только начали покупать

РОКС зубная паста TEENS Кола и Лимон 74гр

Изображение

У пасты настолько интересный вкус, что ребенок в восторге))) А для меня главное - чистые зубки, с чем паста действительно хорошо справляется :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113285
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Vivean » 01 окт 2017, 19:58

Хочу рассказать о Зубная нить Splat Professional DentalFloss с ароматом клубники
Изображение
Изображение

От производителя:

Тонкая вощеная зубная нить Splat "Dental Floss" легко проникает в самые узкие межзубные промежутки и эффективно очищает поверхность зубов, заботясь о здоровье десен.

7 тончайших волокон чистого серебра в сочетании с экстрактом мяты оказывают двойное антибактериальное действие* и препятствует размножению бактерий.

Обычные зубные нити не способны проникнуть в узкие межзубные промежутки и, следовательно, обеспечить полный уход за полостью рта. Решением этой проблемы стали ультратонкие зубные нити, разработанные для специального ухода. Они не волокнятся и не рвутся.

Дополнительное использование волокон серебра увеличивает антибактериальные свойства нити.


Мне очень понравилась нить в применении - приятный вкус и со своей задачей справляется на отлично!
Длина нити 30 метров, хватит наверное на полжизни :D

Цена нити невелика, а вот лечение у стоматологов в разы дороже и больнее! Не пренебрегаю чисткой зубов нитью после еды и всем своим знакомым ее рекомендую :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113285
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Аргента » 19 окт 2017, 13:57

недавно забрала зубную пасту Сплат JUNIOR 6-11 лет ЯГОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ Натуральная зубная паста Туба 73 г и пенку Сплат,все ребенком было увидено в новой серии фиксиков,и обещано что будет чисить зубы сам,после каждого приема пищи!зубная паста и правда очень ароматная и состав мне подходит,ребенок счастлив,зубы сияют!спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рыба86, маринамари и гости: 2