FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Splat, Rocs, Avent, BioMio 232неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Мимоза » 03 ноя 2017, 20:49

Всем добрый вечер! Уже не первый раз беру детям зубные щетки РОКС. Качество отличное, щетка мягкая, ручки удобные - дочка 2 года самостоятельно чистит зубы (конечно я нахожусь рядом и присматриваю). Младшей беру пасту РОКС зубная паста для малышей Нежный уход Аромат Липы - для маленьких деток, кто еще не научился хорошо споласкивать рот. Срок годности после вскрытия 3 мес., у нас паста всегда остается, потратить не успеваем :) Старшей очень нравится РОКС зубная паста для детей Малина и Клубника - великолепный аромат и вкус, приятно чистить зубы. Заказала вот такой комплект Сплат BABY 0-3 Натуральная зубная паста Ваниль туба 40 мл+щетка - пасту еще не опробовали, внутри щетка - напалечник с мягкими щетинками :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Фламинго » 30 ноя 2017, 23:19

По совету стоматолога приобрела детскую пенку от Splat. Ей необходимо очищать зубки от бактерий после приема пищи, ведь деток не заставишь чистить зубы каждый раз, как покушали, а это отличный вариант замены. На вкус очень приятная, деткам тоже пришлась по душе, сами напоминают мне про нее после чистки зубов. Правда одного флакончика хватает ненадолго, лучше сразу запастись впрок). Плюс - формирование хорошей привычки правильного отношения к своим зубам с детства.
Вложения
P71130-204921.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение бурбур » 19 дек 2017, 22:05

Сплат ЧИЛИ Зубная паста Туба 75 мл
Начитавшись отзывов в Интернете, решила заказать.У сильно хвалят эту пасту! Пока не решаюсь почистить ею зубы. Эксперимент впереди!
Организатору за закупку спасибо!

Изображение

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Фламинго » 24 дек 2017, 09:32

Оставлю и свой отзыв о зубных нитях
Первый раз брала мятную нить с ионами серебра
Изображение
Нить тонкая по диаметру, так и не смогла приноровиться пользоваться ею,чтобы при этом не порезать десны.
По совету подруги приобрела нить бОльшего диаметра в сечении. И осталась очень довольна :)
Сплат Зубная нить объемная с ароматом БЕРГАМОТА и ЛАЙМА 30 м
Изображение
Хорошо проникает в пространство между зубами. При этом десны не режутся :D
Спасибо Маше за нужную закупку :-bd
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение орешек808 » 07 янв 2018, 16:25

Брала пустышки Авент ночные, отличные по качеству,в темноте светятся, тут чуток дешевле получились чем в детском мире. Спасибо, закупкой довольны. Уже настало время менять ,заказываю еще одни + соски на бутылочки.
Вложения
541c16bdd0b80ff5c1af85a20c4d.jpg
541c16bdd0b80ff5c1af85a20c4d.jpg (8.31 Кб) Просмотров: 1723

орешек808
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:04
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 36
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение SmallAngelochek » 31 янв 2018, 23:44

Очень люблю марку Chicco. Вещи отменного качества и очень продуманные. Самые любимые мои бутылочки именно Chicco. Это очень удобная форма - не слишком широкие, не слишком узкие, широкое горлышко. Ребенку удобно, особенно на первом этапе, когда малыш только учится держать бутылочку сам. Соски подходят любые для широкого горлышка. Картинки на бутылочках не стерлись за почти два года использования в общей сложности. Стеклянная бутылка и подавно как новенькая. Стерилизовали в электрическом стерилизаторе этой же фирмы, вообще незаменимая вещь даже при грудном вскармливании.
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg (17.76 Кб) Просмотров: 1539
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (11.09 Кб) Просмотров: 1539

Отдельного внимания заслуживает серия Step Up. Это просто супер-бутылочки для каш. Удобно разводить, потому что горло очень широкое.
Screenshot_5.jpg
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Vivean » 31 мар 2018, 10:39

Очень рекомендую пасту для зубов Зубная паста ОТБЕЛИВАНИЕ ПЛЮС

Изображение

Эффективная комплексная зубная паста содержит инновационную систему для безопасного отбеливания Sp.White system®, благодаря которой подходит даже для чувствительных зубов.
Округлые полирующие частицы в сочетании с компонентом Polydon® и натуральными ферментами из папайи заметно осветляют эмаль, расщепляют налет в труднодоступных местах и делают поверхность зубов идеально гладкой, что способствует сохранению белизны надолго.
Ионы калия снижают повышенную чувствительность зубов. Натуральные антибактериальные компоненты препятствуют образованию налета и заботятся о свежести дыхания. Фторид-ионы эффективно защищают от кариеса.
Идеально подходит любителям кофе, чая и тем, кто курит. Не повышает чувствительность зубов.

Пользовалась несколько месяцев, а потом перешла на другую и сразу заметила эффект, правда обратный)) Вернулась опять к своей любимой пасте - рекомендую попробовать, возможно не каждый заметит эффект, но для моих зубов отлично подходящая паста! :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113312
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Юля Бitlljus » 02 июн 2018, 02:50

Я, как любитель пепси прекрасно знаю, что "отрава" - это ортофосфорная кислота, которая не щадя разрушает зубную эмаль и год за годом носила деньги стоматольгу, отдавая по 500р за зуб восстановление эмали и за убирание гиперестезии зубов, по карману бьёт ай-яй как...
Пол года назад мне мой новый стоматолог порекомендовал гель для лечения гиперестезии - по началу не поверила, но о чудо, и теперь рекомендую всем кто столкнулся с такой же проблемой.
Выдавливаем гель в капу, вставляем в рот на 20 мин и буквально через 3 таких домашних сеанса зубы перестают реагировать на холодное/горячее и другие не приятные факторы, супер!
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26357
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Юлия19832004 » 06 июн 2018, 20:44

Добрый вечер! Заказывала бутылочки для кормления. Дочка еще не родилась, но внешний вид впечатляет. Все пришло в коробке, никаких нарушений в целостности. Бутылочки пластиковые, но знаю что есть еще и стекло. Думаю будем пользоваться ими с удовольствием. В магазинах цены на порядок дороже.
Вложения
IMG_20180606_200403.jpg
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Vivean » 18 июл 2018, 20:25

Рекомендую вот такой продукт: РОКС ополаскиватель Малина 400 мл

Изображение
Ополаскиватели для полости рта рекомендуют использовать для дополнительного восстановления минеральной насыщенности зубов, профилактики кариеса и снижения воспаления десен.
Ополаскиватель нацелен на реминерализацию зубной эмали, что подтверждено клинически. Ополаскиватель является хорошим средством для снижения кровоточивости десен и уменьшения воспаления. Оказывает ранозаживляющее действие и приятно освежает дыхание.
В состав ополаскивателя входят такие активные компоненты, как кальций, фосфор, магний. Экстракт ламинарии, входящий в состав ополаскивателя является источником микроэлементов, аминокислот и полисахаридов.
Ксилит оказывает охлаждающий, освежающий эффект, уничтожая неприятный запах надолго. Употребление ксилита в необходимом организму количестве противостоит образованию налета.

Применяю 2-3 раза в день после еды, наливаю в колпачок - полоскаю рот и выплевываю - после не пью и рот водой не полоскаю.
Эффект просто замечательный :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113312
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diana85 и гости: 2