FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Vvsto4ka » 07 фев 2018, 15:18

Купила кристалл, который необходимо разводить водой в бутылочки. Запаха нет. Но вот на коже появилось раздражение. Пробовала повторно через несколько дней. И еще раз, потому что достаточно экономный вариант и вроде как экологичный...
Увы....
Так и лежит(((

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Снежка » 13 апр 2018, 12:38

Всем привет)
Пользуюсь этими дезодорантами уже не помню сколько лет, забыла когда покупала обычные :D
Изображение
Беру обычно цельный стик без всяких добавок, его хватает года на 1,5 точно, при условии что он не разобьется если его нечаянно уронить) Вот в этом случае есть вариант сложить осколки в бутылочку со спреем-распылителем и продолжать пользоваться - но мне этот вариант не очень нравится. Пробовала с добавками с соком мангостина, с белой шелковицей, но без добавок мне все же нравится больше)
Пробовала и кристаллы других марок аналогичные Деонату, но все равно вернулась к нему, для меня это наилучший вариант.
Что нравится - то что они без запаха, не вызывают раздражения и абсолютно не перебивают запах духов :-bd
Всю семью на них перевела и никто не разочарован, поэтому огромное спасибо Организатору за такую нужную закупку :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Juliana

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anna77, Valentina, маша19 и гости: 2