FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Маривашка » 26 апр 2013, 07:17

lenar писал(а):я тоже заказывала полгода назад, не подошел, и запах пота еще похлеще чем после использования обычных дезодорантов, и подмышки влажные от него всегда были, а потом и сам дезодорант стал вонять непонятно чем.

Тоже самое, надеялась будет эффект, а его нет..вернулась к обычным))))
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Танюшик » 25 май 2013, 07:58

а мне ну очень понравился дезик!! пользуюсь теперь только им!
всем своим родственникам и друзьям буду рекомендовать!
Использую его либо сразу после душа на влажные подмышки, либо мочу его под краном и наношу на сухие подмышки, использую один раз в день, запаха нет никакого вообще ни от тела ни от одежды! Раньше раздражало, что запахи смешиваются и от одежды пахло этим, сейчас реально нет запаха!
Спасибо Организатору @};- :ymhug:

Аватара пользователя
Танюшик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Кристина89 » 28 май 2013, 13:00

Ната Сергеевна писал(а):
lenar писал(а):я тоже заказывала полгода назад, не подошел, и запах пота еще похлеще чем после использования обычных дезодорантов, и подмышки влажные от него всегда были, а потом и сам дезодорант стал вонять непонятно чем.

Тоже самое, надеялась будет эффект, а его нет..вернулась к обычным))))

Присоеденяюсь,у меня тоже нет результата.Очень жаль,что мне не подошло.

Аватара пользователя
Кристина89
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:57
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Татьяна Rosher » 28 май 2013, 16:32

Ну не знаю... В моей семье всем помогает, даже самым заядлым скептикам :D
А Вы пробовали не просто намоченным кристаллом, а еще и по мокрому телу (в смысле - подмышкам)? И еще я один совет вычитала, тоже так делаю: не верхушкой, а боковинкой протираю и не один-два мазка, а побольше. И еще: может, попробовать пользоваться несколько дней? У меня после первого применения тоже запах был, но я стала делать как написала выше, мажусь на ночь - мне очень помогает, не только запах прошел (после родов был невыносимо сильный) примерно на 2 или 3 день, но и потоотделение стало заметно меньше.
Штука на самом деле отличная! :)

Татьяна Rosher
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Miheya » 28 май 2013, 19:02

Меня, как Организатора, не могли оставить безучастной так много отзывов о том, что дезодорант не работает.
Я отправила вопросы поставщику.
Привожу ответ :)

за несколько лет работы у нас всего было несколько подобных случаев, когда говорили, что кристалл не действует.
Самое вероятное, что все-таки клиенты не совсем правильно применяют его.
приведу несколько примеров:
1. Это клиентка наносила не на чистое тело дезодорант, а просто (не приняв душа) пыталась замазать запах. Обязательно дезодорант наноситься на чистое тело.
2. Клиентка делала все как надо, но одевала несвежую одежду, на которой уже до этого были следы пота и естественно бактерии. и новая порция пота на одежде давала тот самый запах. Т.е. пахло не от тела, а от одежды.
3. Это клиент недостаточно сильно наносил дезодорант. т.е. мазнул пару раз по влажной подмышке и все. Надо тщательно обрабатывать тело, чтобы кристалл успевал немного раствориться и оставить налет соли на теле.

это что касается именно применения. Но есть и особенности организма, об этом статья ниже:
 Статья
"Кристалл при правильном применении действует весь период между приемами душа или ванны. Однако Вы должны помнить, что не все запахи пота связаны исключительно с внешним воздействием – жизнедеятельностью бактерий. У человеческого тела есть естественный запах, который в нормальном, здоровом состоянии еле заметен и чаще всего приятен нашему обонянию. Однако у некоторых людей запах тела может быть более резкий в силу некоторых причин.

Этот запах Кристалл не может устранить, поскольку запах имеет иное происхождение, нежели запах от воздействия бактерий. Кристалл также не может его временно заглушить - "замазать" , т.к., в отличие от химических дезодорантов, не имеет собственного запаха.

Внимание!!! Главным и простым критерием того, что причиной запаха стали не бактерии, является его появление в течение короткого времени после принятия душа, от нескольких минут до 1-2 часов, несмотря на нанесение Кристалла.

Запах от жизнедеятельности бактерий появляется на здоровом теле, в зависимости от внешних условий, минимум через несколько часов, а при нанесении Кристалла не появляется вовсе до следующего принятия душа.

Неприятный или просто резкий запах тела может появиться при гормональных или эндокринных нарушениях, гормональных изменениях в особенные периоды (беременность, женский цикл), стрессовых ситуациях (выделение адреналина) либо хроническом стрессе, заболеваниях желез внутренней секреции, кожных заболеваниях, интенсивном курении, частом употреблении спиртного, в особенности низкокачественного, наркотиков, острой и копченой пищи.

Есть также некоторые национальные особенности телесных запахов, связанные с традициями питания, однако эти запахи в традиционном окружении не воспринимаются, как неприятные, и, как правило, сильно отличаются от запаха, вызванного бактериями.

Запахи тела, вызванные неправильным образом жизни или болезнями устраняются излечением заболеваний, гигиеническими процедурами и изменением образа жизни. Ни Кристалл, ни любые другие дезодоранты устранить их не смогут."


Надеюсь, информация будет для всех полезной @};-

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Тейла » 04 июн 2013, 07:45

абсолютно согласна со статьёй!! Я заказала (Мин. дез."Кристалл-ДеоНат" с натур. экстракт. АЛОЕ и глицерином , стик ,60 гр ), вчера забрала и вечером после душа намазюкалась, утром принюхивались :D запаха ни какого, мне понравилось, посмотрим как дальше будет работать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Вложения
9438ef91754455c15c7e3991b9ad7782.jpg
Получила вот такой
9438ef91754455c15c7e3991b9ad7782.jpg (5.19 Кб) Просмотров: 911

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Madlen60 » 18 авг 2013, 03:10

Заказывала себе и сестре Део Нат из цельного минерала. Сестре увы не подошел, хотя пользовалась по инструкции. Сделали вывод, что при сильном потоотделении разумнее пользоваться дезами посильнее типа Драй Драй, Виши и т.п. Я же наоборот в восторге от деза. Реально работает! Сухо, никакого запаха! А самое главное - натуральный! У меня грудной ребенок, которому совсем ни к чему дышать ароматами химических антиперсперантов. Закупкой довольна. Большое спасибо Организатору! В закупке участвовать буду обязательно, только через год, а то и два, как закончится. Оооочень экономичный! :-bd

Аватара пользователя
Madlen60
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Larek » 27 дек 2013, 15:15

Получила я део из тайской закупки. Какой у них неприятный запах! ДеоНат были лучше, без запаха и удобнее. Жаль, что нет той закупки :(

Larek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 06 янв 2014, 14:42

Larek писал(а):Получила я део из тайской закупки. Какой у них неприятный запах! ДеоНат были лучше, без запаха и удобнее. Жаль, что нет той закупки :(

Я тоже заказывала из этой закупки для знакомой и ей тоже не нравится что есть запах, она случайно уронила Деонат и он разбился, стало не удобно пользоваться попросила заказать ещё, но так как теперь закупки нет пришлось заказать из тайской, но они даже рядом не стоят.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение elvina » 26 янв 2014, 01:27

Ната Сергеевна писал(а):
Маривашка писал(а):
lenar писал(а):я тоже заказывала полгода назад, не подошел, и запах пота еще похлеще чем после использования обычных дезодорантов, и подмышки влажные от него всегда были, а потом и сам дезодорант стал вонять непонятно чем.

Тоже самое, надеялась будет эффект, а его нет..вернулась к обычным))))

+1

Девочки, милые, вы попробуйте использовать кристалл более правильно. Я тоже дошла до этого сама, и не в первый день использования, потому что не прочитала инструкцию (т.к. она очень мелко написана). Выйдя из душа не надо мазать еще влажные, не высохшие подмышки. Наоборот, насухо-насухо вытрите их. После этого возьмите свой дез.кристал, быстро намочите его под струей холодной воды (только обязательно холодной) перед нанесением на каждую подмышку и промажьте хорошенько свои подмышки. После чего, обязательно, очень быстро, ополосните свой кристалл под струей холодной воды, это чтобы не было от него нежелательного "аромата" тех самых бактерий, и ставите на полочку с открытой крышечкой. Вот после этого он совершенно ничем не пахнет. Попробуйте ;)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2