FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение mblock » 05 дек 2012, 10:20

Дезодорант действительно хороший, со своей задачей справляется на все 100%. Только надо иметь ввиду, что перед нанесением, надо намочить кончик стика в воде, и интенсивно нанести на чистую кожу в подмышечной зоне после душа (списала с инструкции на стике).
Я например, до покупки не знала, что его надо сначала мочить, только потом наносить, не очень это удобно.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Miheya » 05 дек 2012, 12:05

mblock писал(а):Дезодорант действительно хороший, со своей задачей справляется на все 100%. Только надо иметь ввиду, что перед нанесением, надо намочить кончик стика в воде, и интенсивно нанести на чистую кожу в подмышечной зоне после душа (списала с инструкции на стике).
Я например, до покупки не знала, что его надо сначала мочить, только потом наносить, не очень это удобно.

спасибо за отзыв *snegurochka*
Буду теперь в первом сообщении размещать инструкцию по пользованию :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Соломка » 18 дек 2012, 23:19

Давно искала натуральный дезодорант... и вот я его приобрела, когда открыла оч удивилась, похоже на стик из пластика, хорошо что додумалась прочитать как пользоваться... Хочу сказать, что запах пота все равно есть ( на работе духота), но пахнет не так как от других дезодорантов... Самое главное, что на кристал у меня нет никакой аллергии... спасибо за закупку, буду рекомендовать друзьям...

Аватара пользователя
Соломка
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Anna » 18 фев 2013, 16:11

Miheya, спасибо вам, закупка отличная!
Пользуюсь кристальным дезодорантом впервые и очень довольна!
И упакован очень бережно в коробочку!) Спасибо большое!

Аватара пользователя
Anna
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:02
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение ОльгаСтар » 27 фев 2013, 10:57

В состав входит аллюминий, который, вопреки описанию, как раз и закупоривает поры. Это было сказано в программе контрольная закупка!!! Выбирайте дезодоранты без аллюминия. Начиталась отзывов, потом состав почитала, передумала заказывать. Хим. формула продукта — Potassium Alum — KAl(SO4)2× 12H2O - 12-водный!!!!!!!! Химическая формула кристаллов Deonat – Ammonium Alum — Al(NH4)(SO4)2·12H2O. Воздействие обоих вариантов практически идентичное. Выбирайте удобную для себя упаковку! Можете менЯ переубедить)))

Аватара пользователя
ОльгаСтар
Живу SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Miheya » 27 фев 2013, 11:30

ОльгаСтар писал(а):В состав входит аллюминий, который, вопреки описанию, как раз и закупоривает поры. Это было сказано в программе контрольная закупка!!! Выбирайте дезодоранты без аллюминия. Начиталась отзывов, потом состав почитала, передумала заказывать. Хим. формула продукта — Potassium Alum — KAl(SO4)2× 12H2O - 12-водный!!!!!!!! Химическая формула кристаллов Deonat – Ammonium Alum — Al(NH4)(SO4)2·12H2O. Воздействие обоих вариантов практически идентичное. Выбирайте удобную для себя упаковку! Можете менЯ переубедить)))
Переубеждать - занятие неблагодарное :D
Но раз вы пишите публично, вынуждена и отвечать также. Навскидку погуглила и вот пока почитайте тут http://www.babygreen.ru/beautycare/2010/08/02/236/ и вот тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=47641&st=0 ( с поправкой о том, что все же поставщик ДеоНат и Кристаллов свежести утверждает о натуральном происхождении). Вечером вернусь, с удовольствием обсужу, если останется желание у вас :ymhug:

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение VERO4KA » 27 фев 2013, 22:05

я ,наверное, как и многие,сомневалась в дезике.теперь я очень рада,что он у меня есть.он полностью решает проблему испорченных вещей. :D

VERO4KA
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:50
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Юлия Фаритовна » 06 мар 2013, 14:46

Я уже лет пять одним дезодорантом пользуюсь. Он действительно просто супер. Запах вообще нет. И аллергии никакой. Остался маааленький тоненький. Все переживала где найти такой. Нашла на этом сайте теперь буду здесь заказывать. :D

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Аргента » 14 мар 2013, 09:58

сказать что довольна дезодорантом-не сказать ничего!!!!! :-bd :-bd :-bd :-bd просто волшебство!!!! (*) после всяких роликовых-подмышки какие-то липкие,ощущение не совсем приятные,после спреев лично у меня ощущение легкого ожега,плюс этот запах навязчивый....вобщем,теперь я влюблена в деонат! :x спасибо огромное Организатору закупки,будем обращаться регулярно!!!!!

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Отрада » 20 мар 2013, 01:49

заказала первый раз вот такой кристалл
Изображение
реально помогает ;) , мне понравилось им пользоваться. а еще думала, что футляр будет в виде мешочка (на фото в каталоге не совсем понятно), а оказалось, что это реально футляр, т.ч. все мои опасения по поводу что упал-разбился отпали :)
спасибо за закупку
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OLENKARAABE, Покупательница и гости: 2