FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение manynja80 » 05 июн 2012, 08:23

А у меня вот такая "беда" ели уговорила мужа попробовать Дезодор."Кристалл-ДеоНат", но блин, не успел он в руки его взять, как уронил и расколол его, вот я орала, мне так жалко стало, ведь действительно оч. хорошая штука, я вечером после душа использую и до следующего вечера мне хватает нет запаха пота и все тут! Единственное я заметила, что дезд. лучше работает на "лысые" подмышки ;) . А да, я с отколотой часть решила так поступить, я его разобью в мелкую крошку, потом брошу в пузырек распылитель с водой и попробую его так использовать, жалко же если пропадет такое чудо! Спасибо, за закупку, я теперь всем рассказываю про эту чудесную штуку. @};-

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение panter » 22 июн 2012, 19:54

Я тоже напишу свой отзыв! Я пользовалась год им и очень довольна, но вот срок годности на нем написано 1 год, и после года он перестал помогать! Так что, не зря написан срок годности, а так жалко, что дальше не получилось использовать, осталось еще года на 2! :D Теперь вот еще закажу, а другие и вправду не спасают от запаха пота! ;)

Аватара пользователя
panter
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Заря » 07 авг 2012, 11:56

Тоже хочу похвалиться! Поначалу очень долго раздумывала - надо ли мне это чудо, как его расписали, отнеслась довольно скептически. Но потом всё же заказала и ... ни капли не жалею, а только рада, что в такую жару у меня есть такой волшебный дезодорант. Запаха пота нет вообще!!! \:D/ Вот честно не верила, пока на себе не попробовала - очень удобно - утром после душа помазал ещё влажные (естественно бритые) подмышки и на целый день хватает до следующего душа, хотя сейчас душ почаще. И действует как антисептик, прыщики или после бритья кровь останавливает. Ну и главное - натуральность, а цена поначалу кажется высоковатой (по сравнению с Рексоной, Фа и им подобными), зато потом понимаешь, что ещё и сэкономишь - хватает на очень долго, так как расходуется очень-очень экономно. Вот теперь думаю - как бы мужа приучить к этой штучке - по сути это семейный дезодорант в силу своей антисептичности. А... ещё запаха никакого не дает, т.е. можно пользоваться своим парфюмом без страха, что запах дезодоранта смешается с парфюмом в гремучую смесь. Спасибо Организатору за такую закупку! @};- @};- @};-
Заказывала вот такой
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Реги » 07 авг 2012, 13:34

Реги писал(а):у меня такой тоже есть, СУПЕР вещь, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убирает запах пота и с ним кажется даже меньше потешь, а расходуется то как экономно года на 2-3 точно хватит. Вот только эффект появляется не сразу, а дня через 3-4))) я им обычно после душа пользуюсь, пока подмышки мокрые помазал и все)))) готово . Кто еще думает берите, точно не пожалеете.

Еще небольшое добавление :-B :-B :-B . Им надо пользоваться постоянно, а не от случая к случаю. Если забудешь пару тройку дней помазать запах пота опять появляется :@) :@) :)) а когда пользуешься постоянно все отличненько. Наташа тебе, @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Фунтя » 15 сен 2012, 17:02

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь сохнет дезодорант? Столкнулась с такой проблемой, стикер прям дубовый и теперь не знаю, что делать :-??
Что нас не убивает, делает нас сильнее!


Фунтя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:50
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 1

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Miheya » 15 сен 2012, 17:11

Фунтя писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь сохнет дезодорант? Столкнулась с такой проблемой, стикер прям дубовый и теперь не знаю, что делать :-??
срок годности на упаковке проверяли? там до какой даты он?
сама не сталкивалась с таким явлением...

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Фунтя » 15 сен 2012, 23:29

Miheya писал(а):
Фунтя писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь сохнет дезодорант? Столкнулась с такой проблемой, стикер прям дубовый и теперь не знаю, что делать :-??
срок годности на упаковке проверяли? там до какой даты он?
сама не сталкивалась с таким явлением...

Да, посмотрела, до 03.2015
Что нас не убивает, делает нас сильнее!


Фунтя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:50
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 1

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Васечка » 16 сен 2012, 00:42

Наташа,спасибо за закупку. Брала себе дезодарант ещё весной,испытание жарой прошёл на отлично!
Всё,что писали выше ,поддерживаю: запаха пота нет,экономичен, антибктериален. :D
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение velvet » 16 сен 2012, 20:30

Тоже заказыла, сомневаясь. На вид - кусок соли. Думала, неужели это поможет.... :-? Попользовалась, и мама дорогая, он действует!!! :-o
Так что очень рекомендую!!! :-bd Я еще попробовала его на ногах... 8-x Реально справляется :o) . Пойду закажу спеЦательно для ног 8-}

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Olerlik » 31 окт 2012, 09:45

Тоже спешу сказать спасибо за закупку, наконец приобрела этот чудесный дезодорант! Я взяла цельный мини выкручивающийся круглый - супер, удобная форма, поверхность пока очень гладкая, на мокрые подмышки или намочить под струей воды из крана и все. Никакого запаха, ни парфюма, ни пота. Подмышки чистые, ровные (без забитых пор). Наносила даже сразу после бритья, совсем чуть-чуть щипнуло и никакого раздражения :) Наконец-то проблема скапливающегося дезодоранта на внутренней части рукавов решена :)

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: m16 и гости: 2