FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Эльви » 15 сен 2015, 23:46

Хочу выразить Организатору Светлане Vestfalia благодарность за проведение этой закупки @};-
После того как я бросила кормить грудью, у меня сильно поменялся гормональный фон, со всеми вытекающими ~x( одной из проблем, причиняющей дискомфорт, стало усиленное потоотделение с неприятным запахом. Мой привычный дезодорант оказался бесполезен и за пару месяцев я сменила дезодоранты разных марок в поисках эффективного. Последним заказала Минеральный дезодорант "Кристалл-ДеоНат"с соком МАНГОСТИНА , стик ,60 гр розовый (арт. 211), и он действительно эффективный! :-bd После его использования на коже нет запаха и абсолютно сухо :D :x В магазины за дезодорантом теперь не ногой

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Юлия Сусанова » 16 сен 2015, 22:35

Заказала Кристалл-ДеоНат 80 гр на винтовой основе. Сделала все по инструкции и по советам, написанным в отзывах: вечером после душа намочила кристалл и натерла им побритые подмышки, потом помыла кончик стика и оставила сушиться без крышечки. Прошел день, запаха пота нет! Вообще никакого! За день пару раз было ощущение легкой влажности, но не до такой степени, чтобы это напрягало. Я очень довольна! Для меня и обычные дезодоранты были эффективны, но липкость, запах парфюмерии и белые катышки раздражали. А здесь ничего такого нет! Кормлю грудью, ребеку нюхать химию теперь не придется) Завтра на муже опробуем..) Большое спасибо Организатору за отличную закупку!

Юлия Сусанова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:57
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение LeMarsi » 25 апр 2016, 08:19

У меня раньше тоже эффекта не было (( запах был капец, я перестала пользоваться. А потом прочитала что после того как помоешь подмышки надо насухо вытереться и потом уже кристалл использовать : и у меня получилось! Теперь запаха никакого нет! Правда влагам конечно больше чем при использовании антиперспиранта, но зато натурально и безвредно )

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение LeMarsi » 25 апр 2016, 08:28

Кстати расход очень маленький. Обычного Летка мне на месяц полтора хватало. А этот походу буду год-2 использовать )))

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Нютик » 24 май 2016, 23:32

Пользуюсь уже года 4 точно этим натуральным дезодорантом, нам очень нравится, он без запаха, не оставляет следов на одежде :-bd И очень на долго хватает :D Минеральный дезодорант "Кристалл-ДеоНат" чистый, стик плоский вывинчивающийся (twistup) 100 гр, цельный (арт.217)
123.jpg
123.jpg (16.29 Кб) Просмотров: 948
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Mirola » 29 июл 2016, 01:06

Нютик писал(а):Пользуюсь уже года 4 точно этим натуральным дезодорантом, нам очень нравится, он без запаха, не оставляет следов на одежде :-bd И очень на долго хватает :D Минеральный дезодорант "Кристалл-ДеоНат" чистый, стик плоский вывинчивающийся (twistup) 100 гр, цельный (арт.217)
123.jpg

Владею таким же. Но у меня, увы, в лето он не держит =(( В прохладное время года - на "ура". И сухо, и запаха нет... Хотя я далеко не потливая, пардон за подробности. Но однозначно - СУПЕРдезодорант! Следов от него нет, запаха нет, ОЧЕНЬ экономичный. В общем и целом - советую!
Кстати! Если у вас он расколется или останутся остаточки, то можно сделать спрей - растворить в кипячёной воде и залить в ёмкость с пульверизатором.
А подружке моей очень нравится с хвойным экстрактом. Очень хвалит. :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Ольга Фомкина » 08 сен 2016, 18:54

Привет всем.Хотела поделиться впечатлением.Я заказывала кристалл в раковине.Упаковка очень красивая,можно сказать подарочная.Я в восторге (*) .О самом кристалле впечатления двойственное.С одной стороны запаха пота нет [-x ,а с другой у меня подмышки мокрые ;)) ,вид стесняющий.От кристалла запаха ни какого нет.
Вложения
супер отзыв 006.jpg
супер отзыв 007.jpg

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение ДРП » 18 янв 2017, 18:10

Когда организуется ЗАКУПКА????

ДРП
Знаток SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 май 2014, 21:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение kotulya » 31 янв 2017, 15:29

ДРП писал(а):Когда организуется ЗАКУПКА????

+1

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Juliana » 02 фев 2017, 01:14

Доброй ночи!
Закупку открыла Кристалл свежести 44. Скидка 15%. Стоп 3.02
Приглашаю воспользоваться выгодным предложением :ymhug:
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2