FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин косметолога. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магазин косметолога 172неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение Nala » 02 май 2020, 12:41

Обратите внимание на косметику Spaquatoria Professional!
От души рекомендую!
Кремы-баттеры для тела
Изображение

Кремы для лица: пробоваля я, дочка, подруги-все в восторге!
У меня есть маска для лицо альгоминеральная, после нее эффект-как после процедуры в салоне.
Изображение
Последний раз редактировалось Nala 22 ноя 2020, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Anna77

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение prosto-chudo » 11 сен 2020, 16:28

Спасибо огромное за прекрасную закупку косметики Spaquatoria! Все пришло в целости!
Заказывала:
Молочная роса "Марципановая", мне в принципе очень нравится этот продукт, но у этой просто потрясающий запах. :x
Так же заказывала Энзимный пилинг, он просто супер!

prosto-chudo
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 17:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1
Понравилось: Nala

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение marina979 » 06 сен 2021, 15:07

Приобрела у своего мастера по маникюру Spaquatoria Professional Крем-баттер «Инжир в молоке» маленькую баночку 60мл из промо-набора. Каково мое удивление, что в закупке большая баночка стоит чуть дороже. Зато объем в несколько раз больше. Крем обалденный! У кого сухая, обезвоженная кожа - must have! Крем очень легкий, несмотря на то, что в названии баттер. Он не жирный, но очень хорошо питает кожу. А запах... Хочу разные средства этой марки с разными ароматами))))

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Nala

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение Нина1990 » 10 сен 2021, 21:20

Хочу оставить отзыв о косметике для лица Спакватория. Девочки это просто находка!в ней прекрасно всё,запах,состав,удобный дозатор,консистенция,а главное эффект. Неожиданное прекрасное качество от наших производителей! У меня комбинированная кожа,первые морщинки,которые уходят благодаря правильному уходу и этой косметике. Пользуюсь уже 4 месяца.Гель для умывания и тоник еще не кончились,крема хватило на 3 месяца. Заказала второй, из другой серии этой фирмы и тоже вау!цена для такой косметики очень приятная.Аллергии не вызывает, сухости нет,жирности нет,кожа напитанная,гладкая и светится! Всем рекомендую!
Капля геля для умывания хорошо пенится и этого достаточно для умывания,смываю им косметику вечером и умываюсь утром.
Каплю тоника распределяю руками по лицу после умывания.
1 нажатия крема хватает на все лицо.
Во втором моем выкупе приобрела крем-пиллинг,тоже понравился!кода после него как у младенца,никаких агрессивных эффектов,нежное качественное очищение кожи.
Спасибо Организатору за закупку!надеюсь она никогда не закроется!
Вложения
image.jpg

Нина1990
Живу SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Nala, filadelfy

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение filadelfy » 02 окт 2021, 07:11

Мое знакомство с косметикой Спаакватория началось с крема-баттера с ароматом черной смородины. Только в один запах можно влюбиться. А консистенция...ммм... мягкая, словочная, воздушная. Беру уже в третий раз. Также решила побаловать себя салонными процедурами, но дома. Жемчужная альгоминеральная маска СПА обладает лифтинг эффектом. При нанесении немного стягивает кожу, но видимо это ее такое действие. После процедуры кожа ДЫШИТ!!! Мягкий энзимный гель-пилинг подготавливает кожу к нанесению маски(без скрабирующих частиц).Жемчужный тоник СПА для сухой и чувствительной кожи мне показался агрессивным, кожа краснеет и щипет. Скорее всего буду искать ему замену. Со временем хочу попробовать уходовые процедуры за телом.
Вложения
wRinrCJcWYQ.jpg

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8
Понравилось: Nala

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение marina979 » 11 окт 2021, 10:16

Заказывала Крем-баттер «Манго и Киви» Spaquatoria Professiona. Аромат.... Божественный. Текстура легкая, очень хорошо питает кожу. Нет жирного эффекта. Для моих сухих рук самое то!
Spa-крем для ног «Арника, мята и бергамот» SPAQUATORIA (200 мл). Очень ароматный, приятный, экономный.
Организатору спасибо огромное за "вкусную" закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Nala

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение Ёжкинкот » 07 фев 2023, 15:36

Девушки, а сейчас есть закупка косметики spaquatoria?

Аватара пользователя
Ёжкинкот
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:33
Населенный пункт: Самара Ж/д район
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2