FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин косметолога. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магазин косметолога 172неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение pula3333 » 21 май 2016, 21:19

Получила свой заказ, очень ждала его.
00-712 Петля для косметологии обошлась мне в 182 рубля...но увы...это кошмар.....которым пользоваться нельзя, производство Китай, самый дешевый, петелька и кончик покрыты напылением из металла все края которых шершавые...да...увы...деньги на ветер....
Вложения
1f6fb9f20815f7d93844705084fc4339.jpg
1f6fb9f20815f7d93844705084fc4339.jpg (3.58 Кб) Просмотров: 1449
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение KoToff » 22 май 2016, 22:53

Варежки для парафинотерапии сделаны и материала - спанлейс. Этот материал способствует сохранению тепла, делает процедуру парафинотерапии очень комфортной и приятной :)

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение KoToff » 10 июн 2016, 12:11

Гель регенерирующий предназначен для восстановления кожи после косметических процедур: аппаратной или механической чистки лица, дарсонвализации, мезороллеров, лазеро- и светотерапии, эпиляции. Активно восстанавливает и увлажняет кожу, насыщая ее необходимыми аминокислотами. Это двухфазное средство перед употреблением необходимо встряхнуть.

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение Атланта » 28 авг 2016, 00:20

Всем привет!
Хочу похвалиться своей находкой и приобретением.
Предыстория: у мужа кончилось средство для педикюра. Велел найти такое же. Но увы я не нашла, заказала в этой закупке, немного расстроившись даже.
Но к моему удивлению и радости я получила ровно то что хотела:
Изображение
слева старое средство, справа новое!
Средство проверенное , очень экономное и эффективное.
Спасибо большое Организатору за закупку @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Атланта 30 сен 2016, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение KoToff » 18 сен 2016, 17:06

Боремся с осенней серостью препаратами из серии SPA :-!
Прекрасным вариантом считаю бодрящий душ с ягодным гелем "Красный виноград и чёрная смородина".
Запах свежей смородины переносит в лето, когда тепло и вкусно, когда на даче поспела ягода и кипит варенье :YMDAYDREAM:
После таких водных процедур сразу становится уютно, тем более, что вкус ягоды сохраняется на коже еще какое-то время :) Важно отметить - гель для душа безсульфатный. По сравнению с обычными гелями средство является более мягким и щадящим. В его состав входят: экстракт фукуса, ламинарии, сок чёрной смородины, экстракт красного винограда. И немаловажно знать, что однократного нажатия на дозатор хватит на всю процедуру ;)

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение KoToff » 30 сен 2016, 15:58

Недавно при посещении тренажерного зала обнаружил что совершенно забыл положить в сумку со спортивной одеждой сланцы для раздевалки и душевой. Если честно то даже была мысль перенести это посещение, потому что не представляю себе как можно было обойтись без них. Однако решил, что паниковать рано и «сапожник без сапог» это не про нас :D Обрадовался тому, что у меня была упаковка одноразовых тапочек из закупки «Магазин косметолога». Так вот, на будущее, они прекрасно заменяют пресловутые сланцы, которые приходится после посещения тренажёрки отмывать, и их цена позволяет не таскать с собой привычную обувь, а пользоваться именно одноразовыми компактными и дешевыми по цене, но не по качеству тапочками :-bd

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение Танит » 20 окт 2016, 01:20

Переодически что-нибудь покупаю в этой закупке - силиконовую форму для масок (замечательная вещь, альгинатные маски не прилипают и сразу отмываются), антисептик вот такой - пользуюсь и довольна, незаменимая вещь
Изображение
защитные маски на лицо - в поликлинике никуда без них. Что хочется отметить, так это оперативность в получении заказов, спасибо! :ymhug:
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение Счастье » 28 окт 2016, 23:39

Приобрела 600-349 Гель для удаления кутикулы 20 мл на фотографии DoctorDerm, на деле получила от INKI. Ну ничего, он мне понравился. :-bd
Удобный носик, приятный еле уловимый аромат, хорошо и быстро справляется с поставленной задачей. Гель комфортен в использовании, не вызывает чувство жжения, не сушит.
Наношу на кутикулу на 1 минуту и удаляю остатки геля.
Затем удаляю разрыхленную кутикулу с помощью специальной палочки/лопаточки.
Состав: Деминерализованная вода, кальнированная сода, каустическая сода, динатриевая соль ЭДТА, гидроксиэтилцеллюлоза, отдушка.
Изображение

Организатору Спасибо за быструю раздачу! ;)
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение Menika » 28 ноя 2016, 21:54

Заказывала антисептик Эстилодез люкс. Очень удобное средство в виде спрея, особенно актуально с детьми на улице, в больнице, да где угодно :-bd . Всегда ношу с собой. Благодарю Дмитрия за закупку и работу @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Магазин косметолога. Отзывы

Сообщение KoToff » 30 ноя 2016, 10:27

Уважаемые Участники!
Благодаря моим прекрасным помощницам, размещаю серию отзывов с реальными фото по тестированию продукции поставщика :-!

Крем Каппадерм
Беру этот крем давно и замены ему пока не нашла. В пограничные сезоны, а так же зимой, очень сохнет кожа рук, от этого они стареют прям на глазах :(
Но пару лет назад на выставке мне предложили чудесный крем "Каппадерм", нанесли, помассировали (очень внимательные девочки, отдельное им спасибо, если увидят мой отзыв!) и я увидела, как моя съежившаяся ручка на глазах стала разглаживаться. Стоит отметить, что крем впитался полностью и не оставил ни какого жирного следа, как это частно бывало с другими кремами. Это меня окончательно покорило, я сразу же кремик приобрела себе :ymdaydream: Позже, уже придя домой я прочитала на обороте всю информацию, оказывается он не только смягчающий и питательный, но еще с защитным эффектом, за что мои ручки ему очень благодарны :)
Вложения
Фото ДО.jpg
Фото ДО
Фото ПОСЛЕ.jpg
Фото ПОСЛЕ

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Carolina, маринаВотчицева и гости: 2