FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Восточный базар 92активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 авг 2015, 18:47

Последний раз редактировалось Анастасийка 03 июл 2017, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение Брюнетка в зефире » 29 авг 2015, 11:55

Маска-скраб для лица очищение пор и обновление кожи DENIZ - жиденький скраб мелкого помола, легко скользит по коже. После смывания оставляет жирную пленку. Немного осветляет кожу. Большой объем, очень экономичный, хватит надолго.
Масляная миниатюра ALF ZAHRA - наконец-то добралась до арабских масел. Травянисто-свеже-древесные нотки, не резковат, без шлейфа. Думаю зимний вариант. Карманный размер.
Вложения
image (4).jpg
image (5).jpg
image (3).jpg

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение natsumi » 15 сен 2015, 18:46

С большим нетерпением ждала заказ, пришел быстро.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Итак, мое самое большое разочарование стоимостью 232 руб. Крем для лица лечебный восстанавливающий здоровье проблемной и сложной в уходе кожи с маслом черного тмина BLACK SEED. На коробочке указана дата производства 30.09.2014 г. и уточнение, цитирую: "Срок хранения: 9 месяцев с даты открытия." Больше никаких сроков годности не указано.
Так вот это самое открытие явно было произведено до меня более чем 9 месяцев назад. Т.к. крем ПОЛНОСТЬЮ высох, и теперь представляет собой комочек отошедший от стенок баночки :((
И раз уж пишу отзыв:
Вес этого чуда 30 гр. Защитная крышечка закрывается очень плотно, по идеи высохнуть до открытия не должен, если конечно кто-нибудь его не откроет и не продаст год спустя. А может за прошедший год натуральный крем просто мумифицировался?
Духи.... если их так можно назвать. Честно, после Аль Харамайна это просто некачественный освежитель воздуха. Причем Хуррем Султан удушающе- кисло-сладкая бяка :ymsick: Рубайят нежнее, но тот же дешевый запах освежителя.
Очень жаль такое писать, может кому-то повезло больше, а может кто-то не такой взыскательный покупатель как я.
Духи пристрою за 80 руб. Кому надо стучитесь в личку.
По крему хотелось бы разобраться, надеюсь Ирина, вы мне поможете. Очень жаль потраченных денег.
Блеск для губ кардамон и масло какао с сафлором East Nights 25 гр. - запах масла Ши, его очень люблю, надеюсь мои губки будут под надежной защитой, т.к. это масло великолепно увлажняет и восстанавливает кожу.
Бальзам для волос и карандаш для глаз буду пробовать. Отзыв по ним позже. Как и по бахуру и Стираксу. Скажу только, что фасованы они в пакетики. Да, срок годности бальзама не указан, дата производства 30 мая 2014 г.
Это наводит меня на мысль, что почти вся продукция у поставщика 2014 года.
Хна № 33 тоже производства 2014 г. 15 января. Хорошо хоть срок годности 3 года, т.е. до 2017 г.
Организатору огромное спасибо за оперативность. @};-
P.S. Изучила флакон с бальзамом для волос. Надпись expiry date one year after opening the package, что в перевод - "дата истечения срока действия один год после открытия пакета". Интересно открывал ли кто-нибудь его до меня? Флакон не запаян, проверить невозможно.
Но скорее всего это "трудности перевода" и "после открытия" следует читать, как с даты производства.
Выходит просрочено все. ИМХО.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение natsumi » 15 сен 2015, 19:40

Ирина, уточните пожалуйста у поставщика момент по поводу годности "со дня открытия упаковки". Товар не упакован должным образом и проверить годность в этом случае не представляется возможным.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение natsumi » 15 сен 2015, 21:12

Девочки, ау! Неужели только у меня заказ :-q а у всех все ок? Жаль тему удалили, очень хотелось бы узнать у кого как.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: Елена1982

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение Анастасийка » 15 сен 2015, 21:21

natsumi писал(а):Ирина, уточните пожалуйста у поставщика момент по поводу годности "со дня открытия упаковки". Товар не упакован должным образом и проверить годность в этом случае не представляется возможным.

Наталья, ещё раз, добрый вечер! :) Что значит, " товар не упакован должным образом" :-\ Ни для кого не секрет, что арабская косметика отличается от европейской, не презентабельной на вид упаковкой, но любят и ценят эту косметику не за упаковку, а за внутреннее содержание, полностью натуральное и без хим. примесей, добавок и консервантов. Вся продукция проверенна и имеет Российские сертификаты качества.
Если Вы имеете ввиду срок годности с момента открытия шампуней и бальзамов, то он составляет 1 год, крема - 9 месяцев.
" Именно смолы в составе выступают как мощный природный консервант, сохраняющий состав в течение года после начала использования состава. Также смолы играют огромнейшую роль как мощнейший лечебный ингредиент состава, лечебные- профилактические- уходовые свойства смол известные тысячелетия. " @};-
Последний раз редактировалось Анастасийка 16 сен 2015, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение natsumi » 15 сен 2015, 22:25

Ирина, безумно жаль вас разочаровывать, но вот с других сайтов инфа о хранении Бальзама для волос. Уж не знаю то ли поставщик вас так ввел в заблуждение, что сами вы не хотите признать, что вас обманули по поводу "годности" продукции... то ли вы сами так настроены, но:
http://arab-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=362
http://guriya-vostoka.ru/uhod-za-volosami/naturalnye-balzamy-dlya-volos/balzam-dlya-usileniya-cveta-temnyh-volos-s-kashtanom-granatom-i-bezvremennikom-sitt-safinaz.html
http://cardamonplus.ru/balzam-dlya-usileniya-cveta-temnyh-volos-s-kashtanom-granato.html
У меня складывается такое впечатление, что вы очень рады организовывать закупку товаров сомнительного качества.
Напомню, бальзам для волос датирован 30.05.2014, а сейчас 15.09.2015.
И, честно говоря, мне надоело с вами спорить. Не хотите удалять мой заказ из следующей закупки и не надо. Вам же стыдно будет.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение Анастасийка » 16 сен 2015, 02:16

natsumi писал(а):Ирина, безумно жаль вас разочаровывать, но вот с других сайтов инфа о хранении Бальзама для волос. Уж не знаю то ли поставщик вас так ввел в заблуждение, что сами вы не хотите признать, что вас обманули по поводу "годности" продукции... то ли вы сами так настроены, но:
http://arab-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=362
http://guriya-vostoka.ru/uhod-za-volosami/naturalnye-balzamy-dlya-volos/balzam-dlya-usileniya-cveta-temnyh-volos-s-kashtanom-granatom-i-bezvremennikom-sitt-safinaz.html
http://cardamonplus.ru/balzam-dlya-usileniya-cveta-temnyh-volos-s-kashtanom-granato.html
У меня складывается такое впечатление, что вы очень рады организовывать закупку товаров сомнительного качества.
Напомню, бальзам для волос датирован 30.05.2014, а сейчас 15.09.2015.
И, честно говоря, мне надоело с вами спорить. Не хотите удалять мой заказ из следующей закупки и не надо. Вам же стыдно будет.

Да, я очень рада организовывать закупку, потому что я предлагаю продукцию Участникам, от проверенного поставщика- Генерального Партнера и официального представителя в России заводов Kharnoub Establishment, Сирия, Дамаск и ASTER light Industries ОАЭ, Дубай. По очень выгодным ценам и без лишних "накруток" перекупщиков-оптовиков, на сайты которых Вы ссылаетесь. И у меня нет оснований не доверять информации, кот. предоставляет мне поставщик, а ему в свою очередь - производитель, что Срок хранения: "2 года. После того, как упаковка флакона вскрыта, рекомендуется использовать содержимое в течение 12 месяцев." Как Вы считаете, крупнейший поставщик в России и Официальный представитель производителя, будет рисковать своей репутацией, продавая просроченные товары сомнительного качества? Вы же в свою очередь, сделали вывод о качестве всей предлагаемой продукции по одной баночке крема, за кот. поставщик вернёт Вам деньги. К сожалению, в любом производстве может попасться брак и тому подобное, от этого ни кто не застрахован, но это не говорит о том, что вся продукция просрочена и ненадлежащего качества. @};-
PS: Информацию от поставщика о сроках годности добавила в первый пост темы, а так же его ответ: " Добрый день!
деньги перечислены. Обязательно используйте крем! Он хоть и немного высох, но совершенно не потерял своих свойств, наносите на влажную кожу."
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение Ирина Осипова » 18 сен 2015, 21:56

Добрый вечер! Получила наконец то миниатюру султан и аттары гарем султана и шехерезада. Султан с первого вздоха показался мужским ароматом, не понравился, резкий, попробую как будет в течение дня себя вести, а аттары в моем вкусе, как с освежителем воздуха ну совсем нет сходства. Спасибо!

Ирина Осипова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:24
Населенный пункт: Гатчина
Баллы репутации: 4

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение Иринак81 » 30 сен 2015, 15:46

Иринак81 писал(а):
Иринак81 писал(а):Добрый день, напишу отзыв про мыло с черным тмином очень понравилось кожу не сушит , я его брала для ребенка,за неделю использования почти все прыщики исчезли, кожа выравнялась, поры сузились количество черных точек уменьшилось.
http://sekret-vostoka-opt.ru/images/sho ... 0x270.jpgx
Сухой крем для рук, ног и массажа с маслом Амбры Sabaya не возможно было его растопить в руках, пришлось немного растопить на водяной бане и добавить масло, теперь хорошо смягчает кожу рук и пяток.
http://sekret-vostoka-opt.ru/images/sho ... 0x270.pngx
Натуральный квасцовый дезодорант Sabaa Durub мне даже больше понравился, чем таиландский.
http://sekret-vostoka-opt.ru/images/sho ... 0x270.jpgx
Карандаши очень хорошего качества, за такие деньги вообще супер.

Иринак81
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:40
Населенный пункт: 414029 г.Астрахань
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2