FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Восточный базар 93активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение 777Tashka777 » 19 янв 2016, 20:33

Давно хотела оставить отзыв о средствах:
"Натуральный шампунь против ломкости волос с маслом арганы, люпином и семенами брокколи BINT GAZAL"
Понравился на первый взгляд кажется очень жидким и думаешь, что быстро закончится, но с каждым разом средства все меньше надо и получается вполне экономично. Читала про натуральные шампуни, что сначала они вымывают силикон и прочие добавки других шампуней. Собственно поэтому первый раз показалось, что шампунь впитался в волосы. Со второго раза уже начал мылиться с пеной как обычный.
Есть особенность, что шампунь нужно перед каждым применением встряхивать, первый раз долго пришлось трясти, потом уже все меньше и меньше. Запах приятный травянистый не сильный.

"Крем-ополаскиватель от выпадения волос с шалфеем, жимолостью и мастикой SITT RIMAS Traditions Middle East«Тонкое украшение». , 200+25 мл бесплатно."
Волосы мягкие становятся, густой и за счет этого очень экономичный.

"Крем для кожи лица с природными УФ-фильтрами защита и восстановление клеток требовательной кожи со снежной орхидеей и арабским тамариском NAJMEH East Nights. 50 гр."
Нравится крем, приятный запах и текстура которая быстро впитывается. Использую каждый день, третий месяц подряд, до сих пор не закончился.

"Крем-шелк сандаловый, восстанавливающий структуру кожи рук и ног Lalla Ghalib 100 мл, Сирия."
Сначала крем очень приятно пахнул сандалом, потом позже запах стал улетучиваться, но свойства крема остались прежними питает кожу рук хорошо.

"Сухой крем для рук, ног и массажа с маслом Амбры Sabaya"
Твердый квадратик, который разогреваешь в руках или на коже. Чувствуется очень приятный аромат после крема.

Спасибо за закупку, натуральных и полезных средств. @};-

777Tashka777
Знаток SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:53
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение Анастасийка » 30 мар 2016, 18:07

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением, от используемых мною средств, приобретённых в этой закупке:
Крем для лица лечебный восстанавливающий здоровье проблемной и сложной в уходе кожи с маслом черного тмина BLACK SEED. У этого крема достаточно плотная текстура, не похожая на ту, к которой лично я привыкла - более лёгкая и водянистая что-ли, ( может быть именно по этому, Участница из предыдущих отзывов сделала вывод, что крем засохший, но это далеко не так! ), крем легко наносится, хорошо впитывается и отлично увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки. В осенне-зимний период у меня очень сильно сохнут губы, даже трескаются, этот крем был просто спасением для моих губ. Мазала им губы перед сном, утром губы гладкие и увлажненные, при чём, этого эффекта увлажненности хватало на 2-3 дня.
Лечебно-освежающий шампунь, уплотняющий волосы против перхоти с мелиссой, розмарином и имбирем BINT KAZI Шампунь мне понравился. Отлично очищает и промывает волосы. Волосы становятся более живые и блестящие. Экономично расходуется. Мне показалось, что немного сушит волосы. Если подержать подольше - минут 30, то получится эффект маски для волос, я правда не экспериментировала, т.к. времени не было, но попробовать можно. Так же этот шампунь можно использовать и в качестве средства для умывания и для тела, вместо геля для душа, т.к. это многофункциональные средства.
Изображение
10 Травяная антибактериальная эмульсия от перхоти и заболеваний кожи на розмарине, шалфее и лавре Amira Al Tabia Универсальное средство 4-в-1: гель для душа, шампунь на каждый день, жидкость для мытья лица и пенка для бритья. Обладает противовоспалительным, нормализующим и регулирующим сальность кожи действием. Идеален для мужчин!
Это средство приобрела, т.к. было любопытно, как можно одно средство использовать сразу для всего тела, действительно ли оно такое многофункциональное ? Все же мы привыкли, что для каждой части тела у нас отдельная баночка, или флакон )) В итоге, я им просто умываюсь, т.к. для волос у меня есть замечательный шампунь, а в качестве "умывалки" это средство мне понравилось, хорошо очищает кожу и смывает макияж. Аромат этой эмульсии мне напоминает запах бани - запаренного веника, такой натуральный запах чистоты :) Не сказала бы, что это средство хорошо пениться, т.е. такое впечатление, что оно вообще не пениться, но тем не менее очищает и смывается хорошо, поэтому не могу сказать, действительно ли оно подойдёт в качестве пены для бритья.
Изображение
Натуральная цветочная вода смесь гидролатов Bin Dsheleh EM Этот гидролат использую в качестве тоника, перед нанесением крема, хорошо увлажняет и освежает кожу. Аромат цветочный, очень приятный, по началу был насыщенный, сейчас уже по про шествию 8-ми месяцев, уже еле уловимый.
Изображение
Натуральный квасцовый дезодорант Sabaa Durub Просто нравится этот дезодорант за то, что он натуральный и не закупоривает поры. Со своими функциями отлично справляется. "Дезодорант из натуральных квасцов абсолютно безвреден для организма и славится своими высокими лечебными свойствами."
Изображение
13 Конфитюр для губ женственный жасмин и масло манго с натуральным лимонитом EAST MAGIC Честно сказать, уже не помню, какой именно из этих бальзамов для губ заказывала, помню, что жёлтого цвета, если не ошибаюсь, то этот. Ну, что сказать, аромат приятный - с лимонной ноткой, но со своей задачей не справился, как я уже писала выше, губы очень сухие, после нанесения, ощущение такое, что я губы растительным маслом намазала, я так не люблю.
Изображение
25 Карандаш с сурьмой для макияжа глаз и губ + точилка Использовала для губ. Очень мягко наносится, не расплывается, хорошо держится. " Применяются для макияжа глаз и губ. Масло усьмы стимулирует рост волосков и со временем увеличивает густотубровей и ресниц, а масла и жирорастворимые витамины питают и восстанавливают луковички и волоски до самых кончиков. Витамины А, Е, Д являются не только питательной добавкой, но и натуральными консервантами."
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. От

Сообщение Galina Migali » 26 сен 2016, 20:25

Заказывала карандаш для губ, пришлось немного подождать закупку, но она меня порадовала.
Карандаш прекрасный, мягко ложится, не растекается, а о цене и говорить не стоит очень демократичная. Спасибо Организатору за закупку мне очень понравилось.

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Рысёнок » 09 ноя 2016, 20:54

Замечательная закупка!!! Постоянно здесь заказываю различные средства и себе и знакомым( хну для волос, травяные маски, эфирное масло, шампунь, бальзамы, крем. масляная смесь и т.д). Все очень довольны. Последним был
Натуральный эликсир-крем для лица Ночное Восстановление с шафраном, маслом ши, ладаном и гальбданумом GOLARA, 50 мл. Густая нежная консистенция отлично впитывается разглаживает кожу( на коже 45+ ;;) ).

Хороши бальзамы для волос- волос становится гладким блестящим, также очень интересные средства эмульсии- их и в ванну и в шампунь можно добавлять и умываться .

Ну и много еще хорошего, я просто обожаю эту косметику так что могу написать целый трактат :D . Спасибо, Ирине за эту замечательную закупку!

Кстати у кого проблемы с волосами слабые, ломкие, редеют - мне очень помогло масло усьмы, добовляла в масляные маски- волосы стали по качеству заметно лучше.

Очень и очень рекомендую попробовать! @};-
Вложения
бальзам.jpg
бальзам.jpg (12.99 Кб) Просмотров: 2457
крем.jpg
крем.jpg (12.01 Кб) Просмотров: 2457
эмульсия.jpg
эмульсия.jpg (11.33 Кб) Просмотров: 2457

Аватара пользователя
Рысёнок
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 21:43
Баллы репутации: 1

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение shustowaolga » 15 ноя 2016, 00:15

Хочу поделиться своими впечатлениями. В восторге от косметики этой закупки!
Заказывала Слизь пустынной Улитки Sphincterochila boissieri на масле арганы Argania spinosa L, 50 мл, эффект СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!- придает живой, здоровый свежий вид, увлажняет и разглаживает мелкие морщинки. За все время пользуясь не дешевыми кремами не получала такого эффекта в течение всего дня.
Крема по ощущениям имеют небольшую плотность сразу заметно, что без добавления воды и глицерина, как обычно добавляют во все крема.
При умывании нет ощущения налета на коже от его использования.
Для умывания и тела мне очень понравилась эмульсия -10 Травяная антибактериальная эмульсия от перхоти и заболеваний кожи на розмарине, шалфее и лавре Amira Al Tabi- сразу заметен
натуральный состав, очень приятный аромат- ощущения как в бане, кожа после нее мягкая и шелковистая. При умывании за счет мелких частиц растений ощущения пилинга.
Карандаши с сурьмой замечательные! - приятная структура, отличная точилка, которая точит не ломая стержня и по длине приличный...
Спасибо Организатору за такую замечательную закупку!
Для меня это настоящее открытие...!!!

Аватара пользователя
shustowaolga
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 02:43
Населенный пункт: г. Самара, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение elvina » 26 янв 2017, 17:37


Получила крем 19 Усиленно питающий ночной крем-флюид с женской амброй и маслом палестинской фисташки MAHAN, 50 мл , который очень ждала начитавшись "ВАУ!"- отзывов в инете.
Начну с того, что я ждала обещанный "крем-флюид" (в моем понимании Флюид – это разновидность крема, обладающая жидкой гелевой текстурой и содержащая множество полезных компонентов). Но по консистенции масса крема оказалась что-то вроде затирки для выравнивания стен, очень густая, нанести на лицо стоило не мало труда. Более того, через некоторое время, минут через 35-40, я провела ладонью по лицу, чтобы ощутить эффект от крема, но крем странным образом скатался под ладонью (как если бы я провела мокрой рукой по старой газете).
Что еще написать? Не думаю, что женщины в ОАЭ пользуются подобными "затирками". Вечером попробую нанести на влажное лицо. Если мнение поменяется об этом "креме", то обязательно отпишусь.

Дополняю отзыв через пару дней применения:
И все таки он мне совершенно не подошел. Кожа лица стала очень сухой, такой сухой, что ощущение на лице такое, как-будто я нанесла белок яйца в виде маски и он уже подсох. Очень сильно стягивает кожу. В инете читала восторженные отзывы о нем, но... мне не подошел. Если есть желающие, с удовольствием пристрою за 160 рублей. Его цена с орг.сбором 325 рублей. Пользовалась стеклянной лапаточкой. Думаю, что этот крем для сухой кожи и склонной к сухости, не подходит. Для нормальной может быть подойдет, но опять же я не уверена. Для жирной будет идеально. Пишите в ЛС.




































, а для жирной скорей всего
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 03 июн 2017, 15:18

Отзыв из серии " Хотите верьте, а хотите-нет" :)
Воодушевившись супер-положительными отзывами о 75 Масло листьев Усьмы Isatis tinctoria deserti AMANI, 50 мл я решила подлечить волосы и приготовилась к длительному лечению и восстановлению, т.к. судя по отзывам результат будет заметен не сразу, а по прошествии 3-6 месяцев регулярных процедур. У каждого свой срок по результатм, зависит от проблемы и сосбенностей организма, у кого-то результат заметен после использования 2 бутылочек, у кого-то был заметен результат только после использования 4-ёх бутылочек масла. На ресницах и бровях результат заметен после месяца ежедневного использования.
Что я делала ? Я наносила масло Усьмы на кожу головы, а на концы волос наносила Кокосовое масло, одевала шапочку и ходила так по 1.5-2 часа, пару раз делала такую процедуру вечером и оставляла на всю ночь. ( Правда сейчас, заказала доп. маску из хны, чтобы добавлять в неё это масло, т.к. не всем показано наносить на кожу головы, особенно если корни волос жирные и в связи с этим наоборот, волосы могут ещё больше выпадать. Буду пробовать через проводник ещё процедуры)
Уже после второго применения волосы приобразились и на ощупь были гладкие и шелковистые, к ним так и хотелось прикасаться. Где-то на второй неделе таких процедур ( я делала по 2-3 раза в неделю), я заметила, что неожиданно, как-то странно моя причёска потеряла форму, я неожиданно "обрасла" и мне уже пора стричься. Хочу отметить, что мастер меня стрежёт по какой-то технологии ( не помню название) и я спокойно хожу со стрижкой 3 месяца, иногда даже более, только потом уже она теряет свой вид. У мастера я была в начале апреля, следовательно, в середине мая, как-то рано ещё было стричься. Я не поверила, подумала, что мало ли, бывает, ну, не могут волосы, так быстро отрасти из-за этих масляных масок, тем более, что судя по отзывам, нужно ждать результат не один месяц. В итоге, я поехала к мастеру стричься )) И тут, в процессе, мастер задаёт мне вопрос: " Ирина, я не пойму, Вы что-то сделали с волосами? Они у Вас стали как-то плотнее по структуре и заметно гуще." Я рассказала ей, о масле Усьмы, Наталья, так зовут мастера, была впечетлена результатом, расспросила меня про это масло и записала название.
Ну, а я, буду продолжать процедуры и ждать ещё более выразительных результатов, ;) может даже начну волосы отращивать? :D Рекомендую, так же, почитать отзывы с сайта, ниже, под фото @};- Всем здоровья и красоты! :ymhug:
Изображение
Отзывы с сайта о масле Усьмы
 
Комментарии
Ресницы темнеют однозначно, сейчас я точно могу сказать это, купила год назад израсходовала 2 флакона за это время, в основном на бровт- ресницы и когда время есть на волосы в маску добавляю. у меня природный блонд свой, не крашу волосы. но наверное как у многих светловолосых очень тонкая структура волос вообще, и ресницы также не блещут в обычной жизни прочностью, как что весна так сыпятся просто с глаз. ТОгда я уже замучилась просто, на касторку у меня нереальные припухлости сразу, не могу ее применять вообще, брала проф средства для ресниц или эффекта ноль как вода, один раз была какая то жуткая аллергия на стимулятор роста ресниц профессиональный. после этого прекратила эксперементы. Но поиски не остановила чего то что вернет мои ресницы к жизни. Нашла! реультат по укреплению я видела через неделю примерно, резко выпадение прекратилось. впринципе этого достаточно мне было, я привыкла просто каждый вечер как ритуал наносить масло на ресницы- брови, не забывала, потому что снимаю линзы с глаз и сразу масло наношу. за год не разу не посторилась история с выпадением пучками. Брови стали гуще это заметно очень, просто утром я минуты 2-3 делала макияж бровей штриховала пустые места между волосками, которые особо выделяются, сейчас же я уже и не делаю этого вообще, таких пролысинок нет совсем. да немного муторно было когда пришлось корректировать по ширине часто линию, брови разростаются быстро, если раньше поход на коррекцию бровей раз в под года у меня был, то теперь все ж в 2-3 месяца надо идти приводить в порядок именно по ширине. По длине линия такая же осталась у меня, бывает вдруг вырастет одинокий волосок ближе к переносице или в конце линии, но я не оставляю такие сразу удаляю. По ресницам вижу что плотные стали, иногда правда есть такой момент- что когда вот волосок растет новый я так понимаю, он сначала как то прямо что ли идет не загибается естественным образом как нормальные волсоки а торчит поперек глаза, что не очень конечно красиво иногда особенно когда красишь глаза тушью. Но это не долгий процесс, когда волосок отрастает наверное он как то загибается, через какое то время его уже не замечаешь что он торчит и он принимает верную форму. А на промежуток до этого момента я просто применяю щипцы для ресниц, чтобы не торчало ничего. Вообщем это не так страшно такие волоски они принимают форму достаточно быстро у меня неделя полторы от силы такой неправильный рост. Но за счет таких волосков и идет процесс повышения густоты ресничной линии. Про потемнение ресниц, да будьте готовы, через год я вижу что ресницы мои белесые по жизни уже имеют темный цвет, не черный конечно и не как после окрашивания например в коричневый тон, но ясно темнее чем по природе у меня. Это мне нравится я меньше стала применять туши, чувствую себя спокойно так как глаза стали более выразительными.

14.10.2014, Тони Млехова

Когда купила масло, была ситуация ужасная у меня с выпадением волос весна, а у меня стресс каждый день потому что волосы выпадают клочьями. И я в страху облысеть совсем стала искать что то действенное для остановки этого ужаса. Выбирала долго в европейской косметике или профессиональные средства, они дорогие и не понятно как воздействуют и какой нужен курс, на сайтах арабской косметики зависла, нашла варианты масел, но к сожалению столкнулась с недостатком информации и ка кто все скупо выглядит, пару раз звонила для консультации на разные ресурсы, ответ, хорошее масло поможет берите, не решилась, хоть и цены недорогие. Вышла через один сайт с отзывами на косметику на Секрет востока. сразу рассматривала несколько видов масел, бедуинская 12-1, масло хны безцветной, звонила пообщаться с менеджером. Очень понравилось что сначала расспросили про все детали когда началось выпадение, как происходит, было ли какое то лечение в этот период, какие то препараты принимали, прямо как у врача на приеме. Все разобрав, советовали начать с моно масла усьма. Смеси как другой курс рекомендовали и в дальнейшем. Я воодушевилась, делала 2-3 раза в неделю маски когда как иногда по 30 минут иногда выпадала возможность на ночь. Но через месяц я видела внешние изменения на волосах, более гладкие стали и блестящие, но выпадение было все так же. Я расстроилась, звонила опять спрашивала, рекомендовали не прекращать курс и проводить до результата. И верно, я делала еще практически месяц потом и вот ближе к концу я просто поняла что волосы не выпадают. Можно сказать я этот момент пропустила когда выпадение прекратилось. У меня ушло 2 флакона. Волосы выглядят очень хорошо сейчас, они явно стали более сильными, даже при долгом расчесывании не выпадают волосы, конечно бывает на подушке 1-2 волоска но без этого же не возможно возобновление волос. Но это не выпадение, а норма, а вот выпадение это когда пучок на подушке после сна каждый день. Волосы на ощупь плотные и даже немного жестковатые стали. Жесткость не такая как при пересушке например, когда они сухие и ломкие а от усьмы я чувствую на ощупь жесткость вместе с эластичностью волоса. Хотела сказать что масло хорошее. С другими вариантами никогда не сравнивала, вообще купила масло для волос впервые в жизни. Очень хороший опыт для меня, хоть я и подумала сначала после месяца что не поможет, но все же с натуральными средствами надо иметь терпение. Результат стоит того. Знаю что многие покупают усьму для усиления роста волос, сейчас у меня уже такая цель, купила еще 2 флакона и продолжаю по той же схеме, очень хочется теперь что бы густота повысилась и отросли волосы.

23.08.2014, Ксюша_Груша

Как бы не рекламировали масло усьмы на других сайтах, я попробовала 4 варианта из разных источников и не одно не дало того эффекта, что я увидела от масла из этого магазина. Вид масла разный был во всех 4 случаях, по цвету, запаху, даже плотности масла самого. Но главное эффект, реально который я увидела только от здешнего масла. Раньше флакон был со спреем, не совсем удобно было. Сейчас вообще шикарно стало упаковка удобная, пипетка намного упрощает нанесение и вообще применение масел из этой линии меня радует, выбрала 5 масле для лица и 3 для тела и как говорится моя жизнь изменилась, вернее изменился внешний вид кожи и ее состояние. В упаковке мне важно экономное расходование, также что темный цвет стекла, все же это международный стандарт хранения масел.
Масла усьмы я уже применила 4 флакона, эффект сразу я видела на бровях, на ресницах сложно разглядеть после только я уже нащупала можно сказать изменения в структуре, очень плотные стали сами волоски, как будто жирненькие такие. Волосы отреагировали изменением структуры также, видно явно после второй стал, но не пересушенный, а именно плотный. Это удивительно потому что у меня всегда тонкие ломкие волосы были. А после масок 2 раза в неделю по 2-3 часа под шапочкой волосы изменились на столько как будто не мои просто. Также выпадение удивительно но я его не замечаю просто, знаю что по любому каждый день хотя бы несколько волос у человека должно выпадать, но на расческе очень редко появляются волосы выпавшие, уж точно не каждый день. Могу сказать масло однозначно стоящее, и я могу сказать что одно из лучших.
Если у вас есть цель оздоровить волосы и добиться плотности и прочности структуры, то думаю это одно из эффективных масел. Сейчас маски уже не делаю, только первые два месяца курс
делала, сейчас же просто добавляю сразу в шампунь и маску во флаконе и в бальзам иногда на руку на один раз.

13.08.2014, Юля Загребала

Хотела написать один момент о котором вроде еще не писал никто в комментах. Я первый раз купила масло усьмы чуть больше года назад, цель укрепление и рост волос был, ну и брови ресницы конечно. Волосы однозначно оздоровились прилично и приобрели вид здоровых волос, после всех красок и издевательств горячей укладкой я уже и не надеялась их вернуть к жизни. Для волос хороший эффект. На ресницах я мазала когда не забуду и когда маски для волос делала. Эффект я увидела в том что сами волоски ресниц у меня очень уплотнились что-ли, стали гораздо жестче чем были ранее, я это ощутила и определила, потому что по природе у меня волосы и ресницы просто мягчайшие, а здесь после нескольких месяцев я поняла что ресницы просто толстые и они как будто в объеме больше стали. И еще точно могу сказать что ресницы темнеют со временем. через год применения я смотрю на сфои фото без макияжа, и удивляюсь глаза выглядят как будто слегка накрашены. и если смотреть и сравнивать что было ранее, тон явно потемнел, а я не крашу вообще ресницы. На брови не наносила, у меня хорошая форма природная, но вот задумалась что если темнеют волоски наверное стоит применять и для бровей, легкий тон естественный только хорошо будет. Без лишней краски может обойдусь.

06.08.2014, Kira

Масло понравилось. Наношу на ночь перед мытьем головы на корни волосы, а также на брови и ресницы - по бровям и ресницам результат через месяц очень заметен - они стали гуще! Особенно удивляют ресницы, от постоянного использования туши они видимо сильно выпадали у меня раньше и их было немного. Сейчас взгляд выразителен и без туши, а если и наношу тушь - то достаточно одного слоя.
Что касается волос - остановилось сильнейшее выпадение, не знаю благодаря этому маслу, либо шампуню от выпадения волос, купленному здесь же, но эффект удивил, поскольку с выпадением волос борюсь уже лет 10, какими только маслами и масками не пользовалась, все безуспешно.
Исчезла жирность волос у корней, что тоже удивительно, можно не мыть голову по 3-4 дня и они не будут висеть сосульками.
Рост волос ускорился.
По поводу расхода - у меня с использованием через день на кожу головы плюс каждый день перед сном на брови-ресницы - ушло пол флакона за месяц. Вчера заказала бедуинскую смесь 12 в 1, в составе которой есть тоже это замечательное масло.
Спасибо за такие замечательные продукты по доступным ценам!

02.08.2014, Павленко Елена

К сожалению у меня серьезная проблема, прошла курс химиитерапии. Волосы ушли как говорится. Очень грустно, хоть и готовилась морально, но все равно тяжело очень. На приеме курса реабилитации удивилась, что лечащий врач среди многих мед средств аптечных для восстановления волос, ресниц и бровей после химиитерапии рекомендовал найти масло листьев усьмы. Столкнулась впервые с таким маслом и вообще с растением. Очень интересно. Теперь вот думаю стоит попробовать, на форуме пациентов нашла одного мужчину который применял это масло, он писал мне что результат был начал со второго флакона и применяет до сих пор, очень хвалил что восстанавливает волосы, но надо терпение эффект не на завтра при такой серьезной проблеме. Конечно очень боюсь оступиться, и так психологически не просто все это мне. Подскажите Администрация если у вас опыт подобных обращений после терапий? может быть кто то уже имел такую практику у вас, или есть какие то рекомендации? я думаю, если врач рекомендовал этот метод, значит есть какая то практика в этом направлении и вы должны что то знать о этом, это была бы ценная информация. Хочется выбрать надежное средство. заранее спасибо!

14.07.2014, Ангелина Владина

Добрый день!
Да, мы имеем информацию о применении масла после курса химиотерапии. Результаты очень успешны. Следуйте инструкциям по применению и запаситесь терпением - на курс лечения нужно около 3 флаконов масла при использовании 2-3 раза в неделю на ночь на кожу головы. Далее перерыв месяц, и снова - до появления устойчивого результата.
Ваш Секрет-Востока.рф.

масло работает, главное делайте процедуры каждый день, через месяц результаты на ресницах очень хорошо видны. Также это масло обязательно добавляю во все свои шампуни и бальзамы и маски. Около года применяю средства с такой добавкой волосы отрастила, они стали заметно быстрее расти и восстановилась структура. Продолжаю эффект радует и вдохновляет.

25.01.2014, Мария Махина

Только в этой компании East Nights нашла масло усьмы хорошего качества. Ранее перепробовала все что было в интернете и 30 мл за 350 рублей- это было вообще какое то светлое непонятное масло, извела на другие нужды. Также было масло Тара, на котором сведующий человек прочитал название, что это масло для волос, но оно по запаху и качеству тоже как-то не походило на листовое масло. Еще одно было, на котором мои поиски закончились, я покупала не очень внимательно ознакомившись с текстом на сайте и пропустила что оно из семян. А это совсем, совсем не то...
Подруга моя навела на ваш магазин. Она наверное была самой первой клиенткой вашей когда еще мы жили в районе Митинской улицы. с тех пор так и ходит покупает кто продает именно этот масло. Это качество- ресницы реально растут. И для волос я отметила результат по активизации роста, чуть медленней конечно, на бровях ресницах быстро видно.
Очень приятно внимательное отношение к клиенту я замучила вас вопросами а как, а от куда и не из семян ли...Уж извините, когда на рынке столько предложений и я не раз наступала в лужу, я решила проверить, хотя перед глазами и был пример подруги и он меня просто убедил даже до покупки.

04.06.2013, Гузель Султанова

Масло использовала для бровей ресниц, просто волшебное какое то, ресницы длинные и пушистые стали, брови тоже восстанавливаются, буду заказывать еще...

26.04.2013, Жанна Гунькова

масло Потрясающее. У мужа за 4 месяца уже зарастает лысина на голове, которая уже как 10 лет все увеличивалась и увеличивалась. Мы в восторге

26.04.2013, Елизавета
Воодушевилась отзывами и авторитетом компании производителя, покупала именно эту косметику ранее на другом сайте. Масло усьмы использую около месяца. Ощущения хорошие, вижу по бровям меняются. Пока период сложный отростания волосков, немного неухоженно выгляжу, мой мстер посоветовал потерпеть и потом на коррекцию линии прийти. Посмотрев на меня после 2 недель использования она сказала еще немного и будет много работы и выйдет шикарная линия.
Жду. Спасибо Вам что посоветовали масло это.

12.08.2012, Татьяна

Это действительно уникальное масло! Масла усьмы и так невозможно найти, а из листьев - и подавно нет. А если есть - то сплошные подделки. Я доверяю компании EAST NIGHTS, пользуюсь их продукцией давно - и шампуни, и крема, и гидролаты, - все исключительного качества! И поэтому жирные масла беру только здесь. Еще не разу не разочаровалась в качестве! Я ВАМ ДОВЕРЯЮ!!!

28.05.2012, Satya

Использую как масло для корней волос. Ресницам и бровям тоже перепадает)). Уже полез новый пушок на голове! Это фантастика! Буду пользоваться несмотря ни на что, скоро буду обладательницей шевелюры на зависть! Всем советую, уникальное масло.

20.04.2012, Лера К.
Последний раз редактировалось Анастасийка 03 июн 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 03 июн 2017, 15:40

Так же, начитавшись, опять же положительных отзывов, приобрела 10 Натуральная органическая пудра РУБИНОВАЯ СВЕТЛАЯ MAGDOLIN.
Эта пудра - для светлокожих брюнеток! Фарфоровый холодно-розоватый эффект идеально подчеркнет темные волосы и темные или зеленые глаза. Не видна на коже, лишь дает еле-уловимый тон, выравнивающий цвет лица. Идеальна для лета. Способствует улучшению состояния кожи лица благодаря квасцам.
Пудра матирует очень хорошо кожу, не сушит не стягивает, подстраивается под цвет лица. Пудра станет прекрасным дополнением к любой косметичке женщины как с жирным и нормальным типом кожи, так и с сухим. На первых двух типах она создаст спокойный матирующий эффект, а сухую кожу смягчит, увлажнит и подпитает. Дейстаительно, универсальная пудра. Но если есть какие-то проблемы на коже, прыщики, или пятна, она конечно же их не скроет, нужно будет пользоваться доп. средствами "маскировки" )) Я наношу эту пудру кистью, но так же можно наносить влажным спонжем.
Отзывы с сайта
 
Комментарии
Идентичный эффект мне давала рассыпчатая пудра Diorskin nude rose. Ничего себе

06.08.2014, Богданова Анна Владимировна

Мне пудра подошла ИДЕАЛЬНО! У меня кожа жирная, поры расширены и склонны к закупорке..и очень не ровный цвет... Спустя 2 месяца легкого припудривания - цвет РОВНЫЙ и ЕСТЕСТВЕННЫЙ, поры не закупориваются и на вид кожа бархатная.
Немного резковатый запах был минуты 2 после первого открывания.. сейчас не пахнет ничем.
Легкая и невесомая. Упаковка конечно не ахти , но качество перевешивает все минусы розовой пластмасски. Насчет тона не могу сказать ничего.. мне кажется она подстраивается под тон лица.. у меня цвет кожи оливковый, но тон пудры не заметен. Наоборот придает свежесть и бархатистость и каким-то образом сглаживает неровности кожи и неровности цвета, причем уже даже без пудры это становится больше и больше заметным. Здорово!

02.06.2014, Наталья

Так и я об этом же!!!спасибо,что продублировали мою мысль!Здесь пишут отзывы о продукции, чтобы следующий покупатель представлял, что он приобретает, и если жасминовая пудра пахнет натуральным жасмином( с душком ), то это всего лишь констатация факта, и брызгать слюной по этому поводу глупо!!!! А теперь отзыв о её использовании 2 месяца: после распечатывании в течение 2-х недель неприятный дух выветрился, я брала её за лечащие качества, поскольку у меня жирная кожа!! кожа на неё реагирует хорошо, НО....она подойдет для идеальной кожи, поскольку подчеркивает все недостатки - шелушение, поры и т.п. Можно под неё ложить хороший праймер, особенно если вам нужен приятный бежевый цвет(она белая, с незаметным розовым оттенком), тогда у вас будет и тон и маскировка недостатков (но за счет праймера, а не пудры)!!!Содержит в составе квасцы - натуральный антисептик!!!Вот это и действует благотворно на кожу!! Вообще задумка хорошая, пусть на экспорт выпустят нормальные цвета - бежевые и песочные, а пока из-за тона ставлю 4!!!Кстати подруга приобрела 3 тон - он розовый т.е. тоже достаточно светлый

27.11.2013, Грачева Евгения Борисовна

А жасмин вы нюхали когда-нибудь натуральный? Тот что в России растет - чебушник или чебышкик, как его там, это не жасмин вовсе, пахнет приятно, но не жасмином. У жасмина настоящего не такой уж и прямо приятный аромат, как раз аммиачный, буд-то извините за выражение, сики свежие набрызганы.

24.10.2013, Dada

тон 2 абсолютно белый, посмотрим как будет вести себя на коже, аромат жасмина действительно специфичен - отдает аммиаком, хотелось бы попросить администратора классифицировать тона пудры, например- светлый, песочный,темно-бежевый и т.п.

18.09.2013, Евгения

Арабская пудра(как и все местные тональные средства) направлена на высветление кожи, так как именно светлая кожа ценится на востоке. Данная пудра по большей части прозрачна - она обладает больше лечебным и матирующим действием, нежели тональным и маскирующим (как европейские пудры).
С уважением - Секрет-Востока.рф.

очень ароматная!

16.08.2012, ирина

Эту пудру знаю еще с давнишних времен! Мне лет 15 назад подарила подруга и с тех пор влюблена в нее. Потрясающая пудра, аромат очень приятный, на коже ведет себя идеально. Не пожалеете!

04.07.2012, FANNY

Мне нравится. Очень легкая, матирует, кожа очень долго не жирнится, со многими пудрами у меня такая проблема. Тональниками вообще не пользуюсь.

Думаю на лето заказать темный тон для загара.

11.05.2012, Марина Булгакова

Великолепная пудра! Самая лучшая в мире! Довольна ею на тысячу процентов, это нечто! Поры не забивает, ароматная, тонкая, невесомая вуаль - но выравнивает цвет лица, скрывает недостатки и залечивает красные прыщички и недостатки кожи! Это сказка, не пожалеете! У каждой женщины должна быть такая пудра!)))С-П-А-С-И-Б-О!!!!

21.04.2012, Катинка

Моя любимая пудра, всем рекомендую.

20.04.2012, Sonya

Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 03 авг 2017, 16:00

Добрый день всем! Первый раз поучаствовала в этой закупке. Вообще много необычных вещичек и штуковин здесь :)!
В этот раз заказала натуральную зубную пасту из аракового дерева с черным тмином MISWAK и дезодорант-макмария амбровая натуральная в шкатулке AMBRA.
Дезодорант и правда пришёл в жестяной шкатулке, даже я только взяла ещё упакованный заказ в руки, на меня уже повеял приятный и лёгкий восточный какой-то сандаловый аромат.
Сам дезодорант в виде совсем небольшого сухого воскового куска, пользуюсь им уже третий день.
Ощущаю от себя лёгкий аромат чего-то такого медово-цветочного, мускатного, сондалового и цитрусового :ymblushing:, прям чувствуется вокруг меня аромат летает, как будто я даже на востоке гощу. И хорошие ощущения у меня от этого дезодоранта, он хоть и сухой, не сказала бы, что прям легко и нежно наносится, но мажется. Во-первых, ненавязчивый благородный аромат целый день ощущается и во-вторых, кожа в подмыжках :ymblushing: (извините) очень хорошо и комфортно себя чувствует, мне нравится!
А зубная паста в виде прозрачного густого геля, нежный мятный вкус, хорошо чистит зубы, мне показалось, что после этой пасты зубы более гладкие что ли ;)!
Я приду ещё сюда! Много необычного и интегрирующего здесь!
Организатору Ирине большое спасибо за эту закупочку :-bd!
Вложения
восточный базар.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Анастасийка

Re: Восточный базар. Органическая парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 25 сен 2017, 10:11

Мне очень нравится Био-вода, преобретала разные, но особо хочу отметить 05 Био-вода уникальная женская любовная из Розы Дамаска Rosa Damascena East Magic я её использую как тоник для лица. Био-вода отлично увлажняет кожу, при регулярном использовании выравнивает тон кожи и предотвращает появление мелких морщинок. А аромат, такой приятный, пудровый, с розой, не приторный. Вообще Био-вода широкого спектора действия, её можно использовать и для тела и для волос и даже как лёгкий дневной парфюм. Можно замораживать кубики из льда и протирать ими лицо. Флакончик компактный с распылителем, удобно носить с собой в сумочке и при необходимости распылять на лицо, тело, или на волосы.
 Про Био-воду
Гидролат розы
Косметическое применение: Розовая вода подходит для всех типов кожи, благотворно влияя на ее состояние.
Увлажняет кожу, разглаживает, омолаживает, регенерирует. Делает кожу более эластичной и упругой. Улучшает цвет лица. Нормализует работу сальных и потовых желез. Мягкое очищающее средство. Помогает при акне и дерматитах. Борется с перхотью.
Лечебное применение: В равных пропорциях с гидролатами ромашки и лаванды помогает при стрессе, бессоннице, солнечных ожогах, лечении ран. Помогает при ПМС, спазмах, плохом настроении. Также помогает улучшить гормональный фон.

Розовая вода – натуральная восточная косметика, гидролат для ухода за кожей тела, широко известная как эликсир молодости и источник женской красоты. Продукт идеально подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей лица. Это отличная косметика для волос. Чудодейственные свойства розовой воды помогают избавиться от многих кожных проблем. После использования этого средства кожа свежеет, становится более упругой и шелковистой.

Компоненты состава:

Гидролат розы - оказывает благотворное влияние на поры кожи. Этот компонент стимулирует выработку коллагена, что приводит к улучшению тонуса кожи. Превосходные регенерирующие и восстанавливающие свойства розового гидролата предотвращают раннее старение кожи, помогает избавиться от мелких морщин и «мешков» под глазами. Активные вещества компонента, обладая выраженными противовоспалительными свойствами, способствуют быстрому заживлению небольших ран и царапин.

В состав розовой воды EAST MAGIC входят только натуральные ингредиенты, включая целительные водорастворимые экстракты растений, стимулирующие микроциркуляцию крови и способствующие восстановлению кожных тканей, а также растительный глицерин.

Растительный глицерин: является эффективным увлажнителем — уже многие годы он известен как субстанция, связывающая жидкость. Одна молекула глицерина способна «связать» десять молекул воды. В живых слоях кожи глицерин задействован в системе циркуляции воды по аквапориновым каналам. Этот глицерин носит название «эндогенный глицерин». А в роговой слой глицерин попадает из кожного сала; благодаря ферментативному расщеплению триглицеридов образуется глицерин и свободные жирные кислоты. Этот глицерин носит название «экзогенный глицерин». Известно, что участки кожи с нормальным салоотделением отличаются лучшей гидратацией по сравнению с участками, имеющими дефицит кожного сала.

Глицерин является неотьемлемым компонентом гидролипидной мантии кожи: исследования глицерина демонстрируют не только его увлажняющие свойства, но и приписывают глицерину стабилизирущее воздействие на барьерные функции кожи. Физиологические концентрации глицерина в роговом слое способствуют поддержанию жидко-кристаллической структуры рогового слоя и доказательно влияют на эластичность кожи. Глицерин, кроме своего увлажняющего действия, также обладает мягким «обволакивающим» эффектом, снижающим чувствительность нервных окончаний, что немаловажно для чувствительной кожи.

Применение:

Для ухода за кожей лица

Средство гидролат Роза Дамаска– прекрасный тоник для сухой и чувствительной кожи лица. Розовая вода прекрасно освежает, успокаивает и увлажняет кожу. Продукт в пропорции 1:1 можно добавлять в маски для лица, в натуральный крем, применяемый для массажа, включая и антицеллюлитный. Розовая вода эффективно борется со многими кожными проблемами и придает коже упругость, бархатистую шелковистость, здоровую матовость и эластичность. Средство идеально снимает воспалительные процессы кожных покровов, выравнивает цвет кожи, борется с бактериальными штаммами. Используйте ее в качестве тоника или замораживайте в кубики и протирайте лицо по утрам.

Для ухода за волосами

Розовая вода благотворно воздействует на кожу головы, защищая волосы от негативного воздействия окружающей среды. Питая волосяные фолликулы целительными веществами, розовая вода способствует укреплению волос, улучшению кровообращения. В добавлении 3 ст. ложки на 0,5 л воды розовую воду применяют как ополаскиватель. Био-воду в виде спрея можно использовать для укладки и освежения волос.

Для ухода за полостью рта

Био-вода – натуральное средство, эффективно справляющееся с пародонтозом, кровоточивостью десен, воспалительными проявлениями в полости рта. Добавляйте его в раствор для полоскания. После использования продукта улучшается цвет зубов, повышается упругость десен, исчезает неприятный запах изо рта.





Био-вода смесь гидролатов - натуральный ароматный лосьон для лица, тела и волос. В составе воды только натуральные гидролаты 98% и растительный глицерин 2%. Этот состав заменитиь любой тоник для лица! Гидролаты борятся с любыми кожными проблемами: жирностью, сухостью, покраснениями, шелушениями, аллергиями. Сужают поры, устраняют жирный блеск, улучшают цвет лица. Но самое главное качество гидролатов - это проводниковая функция. Это значит, что благодаря био-воде в кожу гораздо лучше всасываются питательные и полезные вещества!

Нанесите гидролат на кожу перед кремом или разведите им маску для лица - это на 200% улучшит всасывание полезных компонентов! Именно поэтому косметика East Magic от наших заводов (кремы, шампуни, бальзамы и тд) - производится только с применением гидролатов вместо обычной воды.

Многие ошибочно думают, что гидролат представляет собой разведенное в воде эфирное масло. Это не так. Они производятся с помощью паровой и гидро-дистилляции растений, цветов, древесины, корневищ и содержат множество полезных компонентов растения. Они действуют мягче эфирных масел и не вызывают аллергии, сохраняя все полезные свойства эфирного масла растения.

Данная Био-вода представляет собой смесь натуральных гидролатов и растительного глицерина в качестве дополнительного полезного ингредиента. Глицерин растений - эффективнейший увлажнитель кожи и кератинового слоя волос.



Как применять Био-воду East Magic в спрее:

1. Увлажняющий лосьон для лица, волос, тела. Распыляйте спрей на чистую кожу лица, волос и тела. Вы можете использовать био-воду как в домашнем, так и профессиональном уходе, летом, зимой или осенью, утром или на ночь, на работе, в дороге и самолете - в любой ситуации спрей наполнит кожу влагой и защитит от внешних факторов окружающей среды и сухого воздуха помещений.

2. Тоник с проводниковой функцией для лица, тела, волос. Нанесите перед использованием крема и бальзама для волос, а также масла или масляных смесей - активные вещества несравненно лучше впитаются.

3. Двухфазное средство для очищения кожи лица и снятия макияжа. Добавьте в спрей 1/3 часть базового масла или смесь масел для снятия макияжа , тшательно взболтайте и распылите на лицо. Через 30 секунд помассируйте лицо по массажным линиям и снимите ватным диском, при необходимости повторите.

4. Спрей-кондиционер-туалетная вода для волос. В гидролатах содержатся фито-гормоны, которые улучшают внешний вид волос, а также способствуют росту. Распыляйте на корни волос и на всю длину. Волосы приобретут пышность, прекрасный аромат, снимется статическое электричество.

5. Ледяные кубики. Заморозьте гидролат в форме для льда и протирайте утром лицо после умывания. Пользу данной процедуры не надо доказывать - она очевидна!

6. Натуральный дезодорант тела. Наносите гидролат на тело и подмышечные впадины. Нормализует микрофлору, ароматизирует тело.

7. Разводите гидролатом натуральные сухие маски для лица и волос.

8. Натуральный аромат на каждый день: потрясающий, сочный, ненавязчивый аромат станет вашим продолжением!



Состав лосьона - ГИДРОЛАТЫ

рекомендуется для использования с 12 лет для ежедневного ухода, но возрастной предел не установлен и средство эффективно в любом возрасте.
омолаживают, очищают кожу, способствуют дыханию кожи и волос, проводят питательные вещества глубоков кожу.
использование в виде лосьона, протирая кожу смоченным тампоном или увлажняя из спрея. Процедуру проводить утром и вечером. Кожу предварительно очистить натуральным очищающим средством или природным мылом;
подходит для нанесения как основа под макияж, для этого нужно обработать гидротатом кожу лица полностью, дождаться полного впитывания средства, далее по желанию или по схеме усиленного ухода за кожей - нанести натуральный крем для лица или на веки и после впитывания состава крема нанести макияж;
применять гидролат как термальную воду для освежения и поддержания кожи в особо жаркие дни, предотвратить загрязнение пор и нарушение термо-регуляционных функций кожи, подверженной стрессу, распылять на кожу в чистом виде;
применять для волос в виде распыления или методом нанесения на руки или расческу, дождаться полного высыхания на волосах естественным путем или применить фен;
использовать для волос как экстренную помощь при жирности и потере ухоженного вида волос, распылить на корни волос и немного по поверхности, дождаться высыхания;
также просто прекрасно иногда делать интенсивный массаж головы, смачивая руки периодически в гидролате, это обеспечит улучшение кровообращения в луковицах, способствует их интенсивному питанию, улучшению кислородного обмена и запуску процессов обмена веществ;
гидролат добавляют в маски, крема, лосьоны для их обогащения и улучшения проводящей функции для полезных компонентов состава;
для устранения сильной усталости в области глаз необходимо сделать компресс из смоченных ватных тампонов на область глаз, глаза в это время можно держать открытыми или закрытыми по личным ощущениям, время процедуры 10-15 минут.
паровая дистилляция сырья
(Daucus carota)

НЕ СОДЕРЖИТ воды, алкоголя, отдушек и красителей, консервантов

Состав: натуральный гидролат полученный методом паровой дистилляции - 98% объема (цветы дамасской розы Rosa Damascena), растительный глицерин (увлажнитель и стабилизатор состава) - 2% объема.

Объем: 50 мл

Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2