FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Панда » 31 мар 2016, 01:12

Дорогие Участники!
Получила и протестировала тушь для ресниц MAC цена 250руб
Изображение
Тушь, придает объем, подкручивает и немного удлиняет ресницы. Тушь на силиконовой основе.
Смываю обычным средством для снятия макияжа. Фото в каталоге полностью соответствует действительности :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Валентиниус » 17 апр 2016, 17:07

Здравствуйте,а флаконы какие будут?

Аватара пользователя
Валентиниус
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 07:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Панда » 18 апр 2016, 14:25

Валентиниус писал(а):Здравствуйте,а флаконы какие будут?

Добрый день!
Флаконы и упаковка как оригинальные ;)
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Панда » 03 май 2016, 11:16

Дорогие Участники, делюсь своими отзывами :ymhug:
Консилеры naked 3 12цветов
ИзображениеИзображение
Палетка меня привлекла большим количеством светлых оттенков - мне сложно подобрать нужный оттенок корректора, а если еще учитывать, что летом я немного загораю, а зимой белоснежка, нужно всегда иметь несколько оттенков корректоров.
Набираются, распределяются и растушевываются на коже очень хорошо. Консилер держится просто замечательно, на протяжении всего дня.Все оттенки имеют одинаковое качество, плотность и степень маскировки.
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Панда » 31 май 2016, 09:40

Дорогие мои Участники!
Делюсь своим отзывом :ymhug:
Заказывала маме Тушь для ресниц Gucci Effortless Mascara Volumising Lash
Изображение
Особенности ресниц: прямые
Тушь очень хорошо упакована, еще есть бархатный чехол :-bd
Тушь полностью, как на фото. Кисточка с волокнами разного размера. Короткими волосками прокрашиваем ресницы у века, а длинными удлиняем :ymhug:
Ресницы удлиняются в 2 раза точно + объем :-bd
Изображение
Смывается обычным средство или водой с мылом ;)
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Панда » 31 май 2016, 09:46

Снова делюсь впечатлениями :ymhug:
Получила сегодня Тестер DG "Light Blue" for women 100ml
Он как всегда великолепен, держится полный рабочий день 8 часов точно, аромат полностью идентичен оригиналу :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Инна76 » 02 авг 2016, 22:40

Добрый день! Хочу написать о чудесном фокусе, который произошел с моей закупкой. Заказывала в закупке "Мегапарфюм-32" для мужа тестер" Kenzo Pour Homme edt 100ml". Дело в том, что это любимый аромат моего мужа, и я "гоняюсь" за ним давно, так как в магазинах его давненько нет. Скорее всего, его просто сняли с производства, но была надежда, что где-то по лицензии могут выпустить еще. Вид флакона на фото тоже совпадал с названием. Но, когда я получила в пункте заказ, там был совершенно другой флакон- тоже Кензо,тоже пробник, но "Kenzo L~eau Par" . Так как о пересорте по артикулу в парфюме предупреждено не было (только по поводу косметики), зашла в свою корзину, и, о чудо- оказалось, что я заказывала именно "Kenzo L~eau Par"! Именно такая надпись стояла у меня в заказе. НО ФОТО ФЛАКОНА ОСТАЛОСЬ ОТ СТАРОГО НАЗВАНИЯ. Подумав, что я "совсем плохая стала", зашла в закупку Мегапарфюма-33,34. Там под этим фото стоит еще старое "мое" название. А вот в Мегапарфюме-35 (это еще активная закупка), "моего" аромата уже нет. Были еще нюансы, о которых долго писать, но я сделала вывод, что Организатор поступила очень некрасиво- просто постаралась "выкрутиться" из положения,заменив название, чтобы не возвращать деньги. Если бы мне честно сказали до выдачи, что пришел пересорт, попереживала бы, но согласилась бы. А так очень неприятный осадок... По поводу качества ничего пока сказать не могу- настроения пользоваться у мужа пока нет.

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Панда » 03 авг 2016, 14:51

Инна76 писал(а):Добрый день! Хочу написать о чудесном фокусе, который произошел с моей закупкой. Заказывала в закупке "Мегапарфюм-32" для мужа тестер" Kenzo Pour Homme edt 100ml". Дело в том, что это любимый аромат моего мужа, и я "гоняюсь" за ним давно, так как в магазинах его давненько нет. Скорее всего, его просто сняли с производства, но была надежда, что где-то по лицензии могут выпустить еще. Вид флакона на фото тоже совпадал с названием. Но, когда я получила в пункте заказ, там был совершенно другой флакон- тоже Кензо,тоже пробник, но "Kenzo L~eau Par" . Так как о пересорте по артикулу в парфюме предупреждено не было (только по поводу косметики), зашла в свою корзину, и, о чудо- оказалось, что я заказывала именно "Kenzo L~eau Par"! Именно такая надпись стояла у меня в заказе. НО ФОТО ФЛАКОНА ОСТАЛОСЬ ОТ СТАРОГО НАЗВАНИЯ. Подумав, что я "совсем плохая стала", зашла в закупку Мегапарфюма-33,34. Там под этим фото стоит еще старое "мое" название. А вот в Мегапарфюме-35 (это еще активная закупка), "моего" аромата уже нет. Были еще нюансы, о которых долго писать, но я сделала вывод, что Организатор поступила очень некрасиво- просто постаралась "выкрутиться" из положения,заменив название, чтобы не возвращать деньги. Если бы мне честно сказали до выдачи, что пришел пересорт, попереживала бы, но согласилась бы. А так очень неприятный осадок... По поводу качества ничего пока сказать не могу- настроения пользоваться у мужа пока нет.

Добрый день!
Ответила в ЛС @};-
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оксана Процко » 12 окт 2016, 19:14

да получила мужскую воду парко- рабанэ бутылочка конечно ужас не как на картинке запах вроде нечего посмотрим как будет держаться

Оксана Процко
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 23 ноя 2016, 20:40

Заказывала парфюм мужу да бутылочка конечно от оригинала сильно отличается но запах абсолютно идентичен оригиналу держится конечно не так долго но в целом очень даже не плохо. Спасибо Организатору за оперативную закупку
Вложения
DSC_0467.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2