FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ногтика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nogtika 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ногтика

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 окт 2015, 21:10

Спешу похвалиться своим первым самостоятельным маникюром с гель-лаком в домашних условиях! Это просто чудо какое то! Сам маникюр + нанесение по очереди на каждую руку всех средств по инструкции с использованием УФ-лампы, о которой я писала выше, занял 40 минут. Результат превзошёл мои ожидания! Анна, огромное Вам спасибо за такую прелестную закупку! Буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Ногтика. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 дек 2015, 20:01

Заказывала вот такой пенал для маникюрных принадлежностей. Покупкой довольна! Всё необходимое уместилось. Спасибо Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
032.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Ногтика. Отзывы.

Сообщение ОксанаБурова » 17 фев 2016, 19:00

Получила свой заказ. Вместо золотого геля пришел прозрачный. остальное все хорошо.

ОксанаБурова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:19
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Ногтика. Отзывы.

Сообщение мишонок » 19 фев 2016, 12:01

заказывала 11 позиций в прошлой закупке, все пришло, закупка быстрая, все хорошего качества. первый раз сделала себе гель-лаковое покрытие, все заказала в этой закупке, ношу 2 недели без нареканий. очень здорово упаковано, все в фирменном пакетике, а внутри все товары в фирменной упаковочной бумаге, даже то, что не бьется и не льется. :) очень приятно, спасибо. @};-
- Артикул: 0299 Блестки (тёмно-зелёный) Runail
- Артикул: 0292 Блестки(тёмно-фиол.) Runail - зеленые и фиолетовые немного отчитаются от каталога, ярче, чем хотелось бы.
- Артикул: 0658 Блёстки (серебристо-голографический) Runail
- Артикул: 1060 Гель-лак Laque (натуральный, Загадочная вуаль, Misty Veil), 15 мл - немного серее, чем в каталоге, но цвет красивый, кисть удобная, не жидкий.
- Артикул: J322 Гель-лак 2 в 1. База +Топ 8 мл. Patrisa Nail - тоже не жидкий, сильно не растекается, мне понравился.
- Артикул: 4612 Праймер бескислотный NOGTIKA Acid Free Primer, 12 мл. - запах не резкий, после высыхания блестит.
- Жидкость для снятия гель-лака "TNL" (100 мл.) - не сказала бы, что хорошо снимает, но может это у меня не пошла.
- Артикул: 551 B-10 Шлифовщик баф, Сердечки Jeesnail
- Жидкость для обезжиривания ногтевой пластины и снятия липкого слоя Nogtika, 200 мл.
- Артикул: 1184 Пушер для кутикулы "Jess Nail" золото мал. 8,5 см - такой размер все-таки маловат, не очень удобно держать в руке.
Вложения
DSC_0244 1.jpg
DSC_0246 1.jpg
DSC_0193 1.jpg
DSC_0193 1.jpg (16.79 Кб) Просмотров: 2368
DSC_0253.jpg
во флаконе немного светлее, чем после сушки

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11
Понравилось: Леночка1976

Re: Ногтика. Отзывы

Сообщение Нютик » 29 мар 2016, 00:19

Фото слайдеров, по качеству отличные!
20160328_235025.jpg
Пользуюсь таким маслом для кутикулы, хорошее :)
20160328_234946.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Ногтика. Отзывы

Сообщение Маракуйя » 31 мар 2016, 00:25

В данной закупке брала 1 - слайдеры. Качество превосходное, рисунки четкие, не смазанные. В нанесении не возникло никаких затруднений, все быстро, если по инструкции.
2 - Жидкость для снятия липкого слоя, ТМ Ногтика немного резкий запах.
3 - Блестки в баночке ТМ Ногтика, цвет соответствовал картинке, что очень порадовало.
4 - Пушер M&X двухсторонний для маникюра и педикюра A-622, картинке не соответствовал, сначала расстроилась, но после использования в деле, мнение поменялось, очень хорошо зачищает ногтевую пластину.
Про расходники я думаю писать нет смысла ;) Закупкой осталась очень довольна, буду заказывать еще! Спасибо Организатору ;)
Последний раз редактировалось Маракуйя 07 апр 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Ногтика. Отзывы

Сообщение Motilda » 03 апр 2016, 11:19

Не раз уже заказывала слайдеры для дизайна ногтей, очень просты в использовании и хорошо держатся. Вот моё очередное приобретение :ymhug:
в каталоге

что у меня получилось ;;)
Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78
Понравилось: Igma

Re: Ногтика. Отзывы

Сообщение Мелисса » 07 апр 2016, 22:33

После нескольких лет наращивания решила снять ночти и немного дать им отдохнуть.
Наращивала потому, что ногти слоились и отрастить их хоть немного не удавалось.
На просторах интернета наткнулась на положительные отзывы о средствах ТМ Severina и решила попробовать.
В прошлом выкупе заказывала два средства:
1 средство: Артикул: 400 Укрепляющий гель с кальцием для слоящихся ногтей.
1 средство

2 средство: Артикул: 101 Усилитель роста ногтей с витамином Е, D, протеинами и кальцием
2 средство

Говорить про укрепление и усиление роста пока рано, но мои первые впечатления:
1 средство похоже на негустой мутноватый мед, его лучше использовать под лак, поскольку после нанесения ногти желтоватые, как-будто их смазали йодом.
Поскольку покрывать сверху ярким лаком не захотела, стерла на следующий же день.
Возможно буду иногда использовать под лак.
2 средство прозрачно-голубое, на ногтях бесцветное, глянцевое. После нанесения сохнет достаточно долго, наносила 2 слоя. Ногти выдержали 5 дней активной эксплуатации с мытьем посуды и полов (не люблю перчатки) ;)
Средство понравилось, буду использовать постоянно.
Аня, спасибо за возможность приобретения хороших средств по приятной цене @};-
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342
Понравилось: Igma

Re: Ногтика. Отзывы

Сообщение grusha » 11 апр 2016, 19:58

Привет.
1) слайдеры. Только забрала, не проверяла в действии. Только заметила, что там на разные пальцы. Итого получается один вид на 12 пальцев)), другой на 24. От фото не отличаются.
2) бульонки. Разноцветные, цвет, как и ожидала очень понравился.
3) стразы. За 190 руб ожидала большего. 1.3мм представлялись крупнее. Голография, переливаются клево.
4) наклйки кошки пришли совсем не из той оперы, не нравятся совсем(
5) клей, шелк для ремонта, полоса самоклеющаяся все без пересорта.
Работа Организатора, как обычно, отлично! @};-
Вложения
image.jpeg
image.png
image.png
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Ногтика. Отзывы

Сообщение Имани » 16 апр 2016, 00:29

Заказывала гель лак Nogtika цвет ваниль,, по качеству не понравился, кисть тонкая, ложиться полосами, и какие катушки постоянно приходиться убирать....
И заказывала наклейки Стикер наклейки, Ромашки, Nogtika Артикул: 233/ N 165,, пришел другой артикул...

Аватара пользователя
Имани
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2