FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Meela Meelo 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Noa » 13 авг 2015, 22:35

Последний раз редактировалось Noa 03 авг 2020, 12:01, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 140
Задать вопрос организатору

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение natsumi » 02 сен 2015, 20:49

Закупка понравилась, можно попробовать множество масок и скрабов за смешные деньги.
Изображение
гидролат мелиссы лимонной - чудо за 87 руб.
Великолепно ухаживает за моей жирной кожей лица. Уменьшились черные точки на носу, практически полностью исчезло раздражение на лбу (из-за челки и жары сильно высыпало и ничего не помогало), кожа стала гладкой и ровной. Я в полном восторге! :x
Пилинг для тела "Каштан и померанцы" и Сахарный скраб "Цветочный" мне не подошли, в состав входят масла и после смывания водой остается неприятная жирность.
Зато маска для лица «Ведьмино зелье» очень замечательная. В составе травы, запах соответствующий, но не скажу, что неприятный, так травками пахнет и все. После смывания кожа становится свежей и нежной. И как будто даже чуть-чуть светлеет.
Спасибо @};-

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Valkirija » 12 фев 2016, 12:55

Брала маску Ведьмино зелье, очень понравилась. Пахнет приятно травами.
Продукты в мини-формате просто прелесть в качестве недорого подарка.

P.S. Спасибо Mary,что откликнулись на мою просьбу и взялись вести закупку. :) @};- @};- @};- @};-
Меня зовут Аделя. Ко мне на "ты"


Аватара пользователя
Valkirija
Гуру SP
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:20
Населенный пункт: Самара, Советский, 22 Партсъезда
Баллы репутации: 105
Понравилось: Коновалова Мария, BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение scorpik3184 » 12 фев 2016, 19:13

Valkirija писал(а):Брала маску Ведьмино зелье, очень понравилась. Пахнет приятно травами.
Продукты в мини-формате просто прелесть в качестве недорого подарка.

P.S. Спасибо Mary,что откликнулись на мою просьбу и взялись вести закупку. :) @};- @};- @};- @};-


присоединяюсь к благодарности, долго ждала этой закупки, понравился твердый шампунь этой марки

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Natalys » 22 мар 2016, 21:45

Спасибо большое за ведение этой закупки с чудесной косметикой. Маски для лица отличные, что обещают, то и выполняют. Даже крем для лица черемуховый понравился, хотя были сомнения насчет эффекта его восковой основы, но нет, мне подошел, обещания матирования и увлажнения выполняет прекрасно.

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 23 мар 2016, 05:22

И я присоединяюсь с благодарностью за такую чудесную закупку!
Брала на пробу масло для ухода за кожей век и мини-версию крема для лица Календула. Крем- восторг! Пока лучший из того, что у меня было. Увлажняет кожу отлично ( а у меня очень сухая и чувствительная кожа - особенно в холодное время года приходится бороться с шелушениями) а так же крем отлично матирует. Единственное неудобство для меня - упаковка (не знаю, как выглядит полная версия этого крема) и то, что его нужно хранить в холодильнике (а ванная комната и кухня (в которой, собственно, и стоит этот холодильник) находятся на разных этажах - это не очень удобно :D хотя, с другой стороны, это говорит о натуральности состава.
Спасибо за закупку! С удовольствием буду участвовать ещё! И Организатор замечательный @};-

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение восьмицветик » 23 мар 2016, 10:50

Присоединяюсь к хвалебным отзывам и спасибо Организатору за эту закупку. Чувствуется,что состав натуральный. Брала и крем, и маску для лица, и масло для век, всё очень понравилось. Буду продолжать участвовать в этой закупке. :)

восьмицветик
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 08:38
Населенный пункт: Самара,ул.Г.Димитрова,
Баллы репутации: 8
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Bunny » 31 мар 2016, 15:09

Добрый день!
Заказывала в данной закупке твердый шампунь Золото марокко

Раньше очень нравился твердый шампунь от тм Lush, но отделы в Самаре закрыты, и я решила попробовать др. марки выпускающие твердые шампуни.Meela Meelo не подвела! Результат виден сразу! Волосы стали живее, есть хороший объем, в расходе очень экономичен, а стоит копейки. Немного резкий запах, но это присуще натуральной косметике.
большое спасибо Маше за закупку, буду участвовать еще @};-
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Аэлита » 25 май 2016, 00:17

Заказывала в данной закупки маски для лица, хочу поблагодарить Организатора за оперативную и качественную работу!Маски пришли свежие, в маленьких контейнерах, с плотно закрывающими крышками, храню в холодильнике.
Первая маска для лица Морковь-кокос, консистенция достаточно вязкая и густая, мне очень понравился запах (так и хочется лизнуть :D ), как говорят визажисты маску нужно наносить не более, чем на 15, за это время, кожа должна получить все необходимые витамины и вещества, придерживаюсь данного принципа, при нанесении избегаю области вокруг глаз. При снятии маски использую спонж для умывания, но думаю, что это не принципиально, можно смыть обычно водичкой. После смывая маски, кожа становится бархатистая,гладенькая, матовая.
Вторая маска - Сочная клубника по консистенции пожиже, чем предыдущая, а запах так и завораживает :-bd . По моему мнению макска питает кожу, при этом освежает цвет лица. В общем ощущения от использования масок очень приятные :) :)
Вложения
маска 1.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - вкусная косметика ручной работы!Отзывы

Сообщение Аэлита » 25 май 2016, 00:18

контейнеры в открытом виде
Вложения
маска 2.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: BelEugenia

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2