FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Meela Meelo 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Львёнок » 26 мар 2018, 20:44

Очень люблю данную косметику, качественная и натуральная, об этом говорит малый срок годности и хранение в холодильнике. Очень нравятся маски с шоколадом и мята-размята. Шоколадная отлично питает, запах шикарный шоколадный :x Мята очень хорошо освежает, холодит и тонизирует лицо.
Еще брала масло для волос "Энергия роста", наношу примерно за час до мытья головы.
Твердый шампунь тоже понравился, хорошо пенится, и волосы после него хорошо очищаются, не пересушенные :-bd
Спасибо за закупку, буду еще заказывать ;)
Вложения
P_20180326_204133.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Crea

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Juliette » 05 май 2018, 16:12

Впервые заказала данную косметику. Честно говоря, чувства двоякие. Заказал два пробника крема для рук.
EB6F3C0E-A654-4578-9E00-40AE44627232.jpeg

Баночки пришли маленькие, как раз чтобы попробовать.
BC7FC607-E202-4616-94FB-2C6398979660.jpeg

Крема были произведены совсем недавно, на фото видно дату производства. Я попробовала крем для рук Взмахи кисти. Нежный аромат лимона. Приятный, ненавязчивый запах. Неплохо впитывается. Пока эффекта не поняла, те у меня в последнее время очень сухие руки, и мне хватает крема не надолго. Консистенция у крема однородная.
А вот второй крем крем я боюсь пробовать. Внутри крема какая-то сыворотка водянистая. Не знаю, может так и должно быть. Но похожа на ту, которая появляется, когда скрашивается молоко.
20BBE12D-BF03-4270-9815-5DC77B101AB7.jpeg


В целом я закупкой довольна. Организатору спасибо за быструю раздачу @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Пражечка » 29 май 2018, 01:49

Брала на пробу в маленьких баночках Бельди Классика жанра и Скраб Мойдодыр
Бельди Классика жанра. Темного цвета,пахнет травками. Кожа после него чистая,гладкая,обновленная. Несомненно,возьму себе бОльший объем. Советую всем попробовать .
Скраб Мойдодыр. Светлый,с крупинками. Очищает хорошо. Но ,к сожалению,после него у меня ощущение стянутости ,кожа сухая. Буду рада,если кто-нибудь посоветует мне,каким кремом от Meela Meelo после скраба пользоваться.
Обязательно попробую другие средства этой марки.Организатору спасибо! %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение aniusha » 21 авг 2019, 12:42

20190821_124513.jpg
Здравствуйте. Очень люблю данную косметику и регулярно прошу Организатора открыть закупку. К сожалению, не смотря на не очень большую минималку, собирается закупка не всегда :(( , что для меня совсем непонятно, косметика реально классная, натуральная и недорогая. Последние закупки не собрались, пришлось брать другие марки, после Meela Meelo всё кажется химическим и искусственным. С косметикой познакомилась в 2017 году, приехав с моря с жуткой аллергией на лице от сочетания морской воды, воды бассейна и моей тогдашней косметики. Искала максимально натуральную и неагрессивную. Косметику всегда беру серией. Сначала умывалась бедьди- понравилось бельди блонд, так как оно без измельчённых частиц и им удобнее смывать макияж, также люблю бельди классическое - но им удобнее пользоваться в душе. Ещё покупала крем-мыло травницины сказки- очень хорошо смывает макияж. И бельди и крем-мыло после вскрытия хранила в ванной комнате. Мицелярную воду не очень люблю, так как предпочитаю пенящиеся средства, но иногда пользуюсь, брала сладкий миндаль, ощущения приятные, макияж смывает хорошо. Кремики для лица перепробовала почти все и дневные и ночные, беру баночки - пробники - кремы расходуются очень экономично, впитываются отлично, текстура очень приятная и нежная, баночки 30 мл. хватает надолго, храню в холодильнике. Больше всего понравился дневной крем календула и ночной с миндалём, лицо свежее и гладенькое. Остальные тоже хороши. Маски - это моя отдельная любовь. Перепробавала очень много, для себя разделила на маски с глиной и без. Классные все, нравятся и с скрабящей основой и с ягодками. Беру тоже 30 мл., чередую, храню в холодильнике. Мойдодыр и белая глина-миндаль использую и как скраб, сила моря хорошо очищает и подсушивает, маски с ягодками - прямо измельчённые ягодки на себя намазываешь, просто супер. Так как в составе присутствуют эфирные масла- слегка пощипывают при нанесении и остаётся ощущение лёгкой плёночки после смывания - скрипящей пересушенной кожи нет. Также пробовала твёрдый шампунь - пенится отлично, промывает волосы до скрипа, очень экономичный, единственный минус - неудобно хранить. Приходится убирать из душевой кабины, так как при попадании воды оно разбухает. В общем и целом - отличная натуральная недорогая косметика. В открытой закупке заказала кучу всего, надеюсь она соберётся.
Вложения
20171023_212839-1.jpg
20171023_212647-1.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: nelli1972, BelEugenia

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Smitova » 22 ноя 2019, 13:52

Я еще не участвовала в данной закупке, но с нетерпением жду новой.
Недавно попробовала твердый шампунь "Чай с имбирем". Я в диком восторге. Волосы через сутки после мыться рассыпчатые, чистые. Это огромный кайф, потому что до недавнего времени волосы становились несвежими уже через часов 6 после мытья.
Муж тоже оценил. Даже ребенку вчера помыла голову, смывается очень легко, а волосы до скрипа чистые.
Надеюсь, что эта закупка будет собираться регулярно. Потому что твердый шампунь хотят купить все мои подружки, и я в подарок родственницам хочу набрать.

Smitova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 20 дек 2019, 22:34

Добрый вечер. Брала в закупке замечательную Маска-скраб для лица "Мойдодыр"
Мне очень нравятся маски производителя натуральной косметики Meela Meelo.
В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлениями о маске-скраб "Мойдодыр".С составом можно ознакомиться на этикетке, как и со способом применения.Теперь о составе. Это не состав, это песня: питьевая вода, природный каолин (вот почему серый цвет у маски), порошок древесины бамбука (шлифующие частички), натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, натуральный ментол, натуральная молочная кислота, консервант из растительного сырья. Пахнет скраб оооочень приятно, хочется его нюхать и нюхать!
Изначально под крышкой находилась защитная фольга, являющаяся ограничителем от любопытства и вскрытия. Внутри - белая смесь, напоминающая сметану. Присутствуют включения, мелкие однородные по форме и размеру.
Запах приятный, ментоловый, холодящий.Из-за ментола или хранения в холодильнике маска охлаждает лицо, то, чего не хватает в летнюю жару или в отопительный сезон.Маска не вызывала раздражения, зуда, покраснения.
Она выровняла тон, взбодрила, пробудила кожу. Помогла очистить поры, немного сузила их. Хранить рекомендуется в холодильнике.После всей процедуры рекомендуется нанести крем.
Спасибо Организатору за такую чудесную закупку!
Вложения
изображение_viber_2019-12-20_22-24-39.jpg
0e85dfd32d397f739d3584603758.jpg
0e85dfd32d397f739d3584603758.jpg (26.83 Кб) Просмотров: 1070
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Крошка » 11 янв 2020, 20:57

Маска для лица «Черный шоколад». Запах - нет слов, вкусный, аж хочется съесть. Маска питательная, взяла для своей комбинированной кожи, так как осенью и зимой склонна к шелушение. Маска достаточно густая, наносить на кожу ее очень удобно, она отлично на нее ложится. А вот смывать трудновато, лучше воспользоваться спонжем. Кожа после маски гладкая, увлажненная и напитанная. Мне с моей склонной к сухости кожей это то, что надо.
Вложения
выфц.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Крошка » 18 фев 2020, 01:36

Взбитое масло какао "Шокирующая нежность" заказывала пробник. Это действительно шокирующая нежность. Я рекомендую обязательно попробовать всем. Тем более есть пробники, можно набрать много и потом выбрать то что действительно понравится. Цены просто копеечные, а продукт суперский. Консистенция суфле, нежное нежное суфле, ооочень приятное, хочеться трогать и трогать его. Запах невероятный, вкусный очень, хочется прям съесть всю банку. Очень питательный, увлажняет и питает кожу отлично. Этот масло однозначно закажу еще и наберу кучу пробников.
Вложения
вкапв.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение katrine1004 » 28 фев 2020, 13:13

Запахи у масок и крема и правда - сногсшибательные!!! Так и хочется попробовать на вкус))
Брала: Мойдодыр, ведьмино зелье. Очень понравилось!!! Когда будет ещё закупка? @};-

Аватара пользователя
katrine1004
Гуру SP
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:57
Баллы репутации: 8
Понравилось: BelEugenia

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение eirina » 26 май 2020, 12:02

Последнее время пользуюсь только твёрдым шампунем Meela Meelo. Я от него в восторге. Особенно нравится Многомятный, Цедра цитрона, Шикарный. Бальзамы для волос тоже очень хорошие.

Аватара пользователя
eirina
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:32
Населенный пункт: красный яр
Баллы репутации: 3
Понравилось: BelEugenia

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2