FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конжаковый спонж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конжак 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 28 дек 2017, 19:40

Заказывала спонжики дважды.Спонж из первой закупки,с углем у дочери служит.....год!Я заменила через 9 месяцев
.Следуюшие два прослужили по месяцу,стали разваливаться,как будто сверху они были обтянуты тонким слоем мягкой губки.Последний спонж из этой же закупки служит три месяца и все с ним в порядке.Лотерея получилась.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Романтика » 28 дек 2017, 20:01

ЛарисаЛ писал(а):Заказывала спонжики дважды.Спонж из первой закупки,с углем у дочери служит.....год!Я заменила через 9 месяцев
.Следуюшие два прослужили по месяцу,стали разваливаться,как будто сверху они были обтянуты тонким слоем мягкой губки.Последний спонж из этой же закупки служит три месяца и все с ним в порядке.Лотерея получилась.

Здравствуйте
Постоянно заказываю разные спонжи из этой закупки. Я сделала вывод что хранить нужно в подвешенном состоянии. Если оставлю сохнуть на краю ванной - сразу трескается. Когда храню в подвешенном состоянии - хранится отлично :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30193
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 29 дек 2017, 08:29

Романтика писал(а):
ЛарисаЛ писал(а):Заказывала спонжики дважды.Спонж из первой закупки,с углем у дочери служит.....год!Я заменила через 9 месяцев
.Следуюшие два прослужили по месяцу,стали разваливаться,как будто сверху они были обтянуты тонким слоем мягкой губки.Последний спонж из этой же закупки служит три месяца и все с ним в порядке.Лотерея получилась.

Здравствуйте
Постоянно заказываю разные спонжи из этой закупки. Я сделала вывод что хранить нужно в подвешенном состоянии. Если оставлю сохнуть на краю ванной - сразу трескается. Когда храню в подвешенном состоянии - хранится отлично :)

Условия хранения одни и те же-висит на ручке шкафчика,а вот у дочки висит рядом с мочалками и до сих пор жив.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greta и гости: 2