FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конжаковый спонж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конжак 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение natashaZAYA » 08 июн 2016, 17:48

Вот даже не ожидала, но конжак с углем медленно, но верно избавляет от черных точек! Очень приятно, и кожа после умывания в течение дня не так блестит. :ymparty:
Однозначно, буду еще заказывать!

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Demi » 16 июн 2016, 14:43

Это чудо спонж. Я пользуюсь уже год обычными белыми. Меняю раз в пару месяцев. У меня хорошая, номальная, упругая кожа и я брала его для поддержания ее состояния. НО, ее состояние улучшилось. Я могу ходить без тоналки, только под глазами у меня темновато, поэтому пользуюсь) Еще я использую корейский гель-алое (микро капля на спонж) Лицо хочется все время трогать, такое оно гладкое и чистое) Скрабами пользоваться перестала совсем. В этот раз заказала еще спонж для тела, ждууу с нетерпением)))) Всем рекомендую!

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 02 июл 2016, 00:32

Заказываю второй раз!Брала зелёный чай-отзывы были положительные,теперь уже заказала себе два!)
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Велеслава » 03 июл 2016, 06:16

Благодарю за спонжики. Брала для тела и для лица с куркумой. Действительно можно очистить кожу без использования дополнительных средств для умывания

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Menika » 04 окт 2016, 22:05

Заказывала белый спонжик для новорожденной дочки. Очень нравится, нежный и безопасный, что очень радует.
Благодарю за закупку :x
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 04 окт 2016, 22:09

Развалилась губка меньше чем через месяц неактивного использования!
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Александра1980 » 26 окт 2016, 21:37

Спасибо за закупку.Закупка прошла для меня быстро.Заказывала Конжаковый спонж для лица Белый (для всех типов кожи), безопасен для детей и младенцев.Пока пользуюсь два дня, но до этого заказывала на параллельном сайте (ждала очень долго).Все спонжики отходили по три месяца,посмотрим как в этот раз.Теперь без спонжа не могу обходится ,очень нравится кожа после его применения.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение Панацея » 29 окт 2016, 19:53

Мои ощущения в общем то уже описаны вот в этом отзыве
 
алина36 писал(а):Заказывала спонж с экстрактом зеленого чая. Пользуюсь каждый день,как я и предполагала, после нескольких раз использования со средством для умывания все следы экстракта зеленого чая из спонжа испарились, и теперь он ничем, кроме привлекательной формы и цвета не отличается от моей предыдущей губки.Действие конжакового спонжа очень деликатное, так что повредить им кожу почти невозможно.Кроме того, ни для кого не секрет, что очищать кожу нужно ежедневно. Так лучше делать это натуральным спонжем, а не синтетической губкой. Не могу ничего сказать по поводу каких-то супер-пупер чудесных свойств( я этого и не жду) . Но пользоваться приятно и удобно, а это не маловажно для ежедневного ритуала. Так что, если вы любите всякие приколюхи то попробуйте, лишним это точно не будет. @};- @};- @};-
брала желтенький и зеленый спонжик. Через неделю уже все равно каким пользоваться - но гораздо приятнее, чем обычным спонжем из целлюлозы. Очищает деликатно и хорошо, не травмирует чувствительную кожу, не тянет ее. Пока новенький - есть ощущение уходовой процедуры как бонус. Рекомендую!
Оля, спасибо за нужную закупочку! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение valkiriy555 » 02 дек 2016, 12:40

Заказала спонж черный с углем - супер вещь, разница между магазинными спонжАками не реальная, мне очень понравилась сама форма - держать в руке намного удобнее, также эти стороны можно использовать по принадлежности процесса умывания, очень приятен к коже, смывает маски на отлично, мне хватило на полгода, сейчас порвался нечаянно, но я думаю это зависит от того как пользоваться огромное спасибо за закупку! @};- @};- @};-

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 07 дек 2016, 18:14

Получила спонж с углём. По поводу суперочистки ничего сказать не могу- не поняла. Но умываться с ним очень и очень удобно.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2