FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика Ваrех и Tefia. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bаrех и Tefia 143активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 03 апр 2017, 12:53

1,5 года и всего пол тюбика) может я экономная-но у меня волосы короткие))))
Шампунь на последнем вдохе. Начинаем новую партию)
Вложения
IMG_7615.JPG

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение matanya » 07 апр 2017, 09:41

Оставлю свой отзыв. Очень понравился: Флюид моделирующий, защитный с протеинами шелка и экстрактом семян льна 200 мл. Он легкий, использую после каждого мытья головы для защиты, плюс помогает в укладке (экстракт семян льна хороший фиксатор), флюид не содержит масел поэтому волосы долго остаются чистыми , не жирнятся, в общем косметикой довольна.
Вложения
CIMG2486.JPG
CIMG2487.JPG

matanya
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 13:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение ЦвиренкИнна » 26 апр 2017, 16:07

Заказывала Барекс Пермесс, холодный коричневый ищу давно и нашла) мешаю два оттенка 5.1 и 3.0 красит меня мой стилист в салоне и мы обе в восторге от качества. Хочу попробовать серию спаколор, думаю, неужели еще лучше может быть)
Вложения
IMG_20170426_160552.jpg

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Русяша » 27 апр 2017, 00:07

Брала краску и оксигент Spacolor, я просто в восторге от краски, пахнет замечательно, волосы мягкие и гладкие после неё. Мой естественный цвет русый, в декабре делала мелирование, за это время и корни прилично отрасли и желтизна на волосах появиться, короче видок был не очень, но хотелось приобрести блондинистый эффект, решила сама эту краску попробовать в домашних условиях, оттенок 10.1, цвет мне понравился, но так как опыта у меня маловато в самостоятельном окрашивании боялась передержать, поэтому подержала чуть дольше, чем в инструкции, но не надолго, в итоге из-за того что у меня корни были очень тёмные они приобрели немного желтоватый оттенок, но не критично, потом ещё приобрету эту краску и доведу дело до конца как надо! Но краска очень очень понравилась и Татьяна как Организатор замечательная, всегда поможет в выборе и максимально старается полностью собрать заказ!
Хочу дополнить свой отзыв спустя три дня (29.04.2017), после мытья головы. Обычно когда я мыла голову, после шампуня до нанесения бальзама или маски у меня волосы были очень жёсткие, а после этого окрашивания я помыла голову тем же шампунем, которым всегда пользовалась и волосы у меня остались очень мягкие, как будто после бальзама, у меня никогда не было такого эффекта после шампуня, реально волосы очень живые и мягкие!
Вложения
IMG_20170426_235626_168.JPG
Последний раз редактировалось Русяша 30 апр 2017, 01:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 08 май 2017, 09:04

Косметикой Барекс пользуюсь больше года - со времени смены мастера и окраски. Тк окрашиваться начала барексом так и познакомилась со средствами по уходу. Как и в любой другой марке косметики конечно не все средства хороши и подойдут естественно не всем. Сказать, что я в огромном восторге от этой косметики я не могу, но я конечно еще не все перепробывала. Начну с серии Аето - девочки это серия не для слабонервных и к ней нужно привыкнуть, шампунь на первый взгляд может показаться, что не мылится совсем и не промывает голову к нему нужен подход - это органика, его нужно подержать немного на голове, первый раз подержали смыли второй немного намылили и тут он уже мылится, бальзам нормальный без сложностей можно даже как маску использовать, маска в виде порошка нужно разводить, потом тщательно отмывать голову от ее остатков - сложный процесс не для ленивых , но обьем и плотность волос прибавляет. Олиосета - у меня масло, спрей для волос и флюид. Могу сказать, что из всех средств могу повторно купить лишь флюид, от масла я не в восторге хоть и весь инет говорит что средство хорошее, но не мое и тоже могу сказать о спрее. Шампуни Joc пробывала для окрашенных волос - достойный и по цене, и по качеству - вот недавно купила еще новинку Контепоро он мне понравился больше жалею, что маску не заказала на данный момент исправляю эту ошибку - заказала надеюсь оправдает ожидания. Пермес спрей для окрашенных волос мне понравился - облегчает расчесывание и мне подошел больше чем олиосета. Краской я крашусь постоянно мне нравится - волосы после долгово блондирования оживились.
20170506_193812.jpg
20170506_193921.jpg
20170506_194010.jpg
Последний раз редактировалось VeRoNa86 10 май 2017, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Грошева Елена » 30 май 2017, 22:37

Заказала первый раз шампунь, бальзам и крем- краску для волос. Понравилось очень!!!!! В отличие от других безсульфатных средств шампунь хорошо промывает голову, кожа головы гладкая, без раздражений, волосы легкие, шелковистые, расчесываются без труда, очень блестят.Краска имеет очень приятный запах, без аммиака, одного тюбика хватит на 2 окрашивания, волосы после окрашивания живые, кончики не пересушены.

Грошева Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Грошева Елена » 30 май 2017, 22:43

Результат виден на фото. с удовольствием буду участвовать в следующих закупках!!!!
Вложения
image.jpg

Грошева Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Грошева Елена » 30 май 2017, 22:49

Барекс - эксклюзивный уход за волосами
Вложения
image.jpg

Грошева Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение matanya » 07 июл 2017, 19:22

CIMG2490.JPG
красочки уже нет осталась только бумажка чтоб цвет запомнить
Брала Крем-краску SPACOLOR очень понравилась разводится 1/1,5 (т. е. 1 часть краски, 1,5 части оксида) что очень экономно. При смешивании добавляю Защитную сыворотку которая состоит из арганового ,оливкового и виноградных косточек масел короче вкусняшка для волос. :) Приятно удивило что краска разведённая 3% оксидом прокрасила появившиеся в проборе седые волосы. В общем всем рекомендую! Себе заказываю ещё :x
Вложения
CIMG2492.JPG

matanya
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 13:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Реги » 13 июл 2017, 18:14

Брала на пробу шампунь
100000 Шампунь успокаивающий с Календулой, Алтеем и Бессмертником 1000



понравился и мне и дочке хорошо промывает волосы и имеет прекрасный состав

100506 Бальзам для секущихся и ослабленных волос с Алоэ Вера и Авокадо 250

пробовала на ребенке (волосы длинные до попы, от хлорки бассейна кончики сухие) результат впечатлил, после первого же применения волосы заблестели как никогда :-bd расчесываются легко

080300 Жидкие кристаллы 50


здесь уже писали про него, присоединяюсь к восторженным отзывам, отличная вещь, расходуется экономно и обалденно пахнет
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nexy и гости: 2