FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика Ваrех и Tefia. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bаrех и Tefia 143активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 23 май 2016, 15:16

Серия Олиосетта Золото Марокко - просто потрясающая. Волосы шелковые и ухоженные!

А из серии JOCрекомендую 100301 Шампунь против выпадения с Имбирем, Корицей и Витаминами 250

После третьего-четвертого применения потеря волос заметно сокращается.
Волосы хорошо промываются и долго не пачкаются.
При регулярном использовании через два-три месяца Вы заметите рост новых волос :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 24 авг 2016, 20:31

Первый отзыв по Brazilian Blowout
Совершенно потрясающая штука:
Brazilian Blowout Acai Daily Smoothing Serum Разглаживающая сыворотка 240
Очень экономичное! Достаточно средства объемом с горошину и кончики, и полотно волоса становится гладким и шелковистым! Хорошая термозащита.
Последний раз редактировалось КысяРыся 21 дек 2021, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Elvira » 09 сен 2016, 09:25

Здравствуйте. Тоже напишу небольшой отзыв :) . Очень люблю серию BAREX SHT. 080200 Шампунь для придания объема ,080205 Кондиционер для придания объема ,080210R Спрей для придания объема - оооочень нравятся, давно и постоянно пользуюсь .Реально работают, пышные волосы, укладываются легко.Теперь еще открыла для себя 080300 Жидкие кристаллы :-bd. Не знаю как уже они восстанавливают( после лета мои волосы все таки трудно восстановить-солнце юга, море, бассейны, только постепенно стричь :-s ),но внешне волосы выглядят лучше ! Волосы соответственно стали сухие на кончиках,жесткие , ломкие, да еще сами по себе вьются, как одуванчик я в общем #:-s . Наношу на влажные волосы( методом проб вычислила, что лучше на влажные подсушенные волосы, чем сразу после мытья на мокрые), распределить по волосам( на кожу желательно не попадать), и не переборщите, иначе эффект грязных жирных волос будет , затем ср-во для придания объема и укладываю феном. Мне нравится :)
P.S Стала поклонницей средств для волос на основе масел :-bd . А у Татьяны как раз такие закупочки ;) !
Тестирую дальше :D ;) .
Спасибо @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 сен 2016, 18:12

Не устояла перед цветом и опробовала JOC COLOR 7.44
Исходные: Краска Lebel 8wb + 3% оксид (красилась более 3 недель назад, волос после окрашивания плотный, глянцевый, не требует дополнительного ухода)

После окрашивания на 6% оксиде - волос довольно сухой, жесткий, даже с восстанавливающим шампунем. НО ЦВЕТ!!! Очень насыщенные пигменты, содержание аммиака идеально для окрашивания седых волос любой сложности!
В итого: хорошее сочетание цены и качества. Великолепная и предсказуемая работа пигмента. Идеально для седых волос.
Последний раз редактировалось КысяРыся 21 дек 2021, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение akvaraul » 21 сен 2016, 10:20

Хочу написать отзыв о шампуне для окрашенных волос из новой серии Barex contempora. Пользуюсь пока неделю и в полном восторге. Волосы промывает хорошо, мягкие на ощупь. Пену образует мягкую. Буду тестить дальше. В новой закупке заказала бальзам для окрашенных волос из этой серии.

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Anfisa » 25 окт 2016, 14:32

Вот и я хочу поделиться своим впечатлением о данной ТМ. Пользуюсь вот этими замечательными средствами уже год.
image-25-10-16-13-45.jpeg

Хочу сказать, что предыдущий парикмахер мне советовала не заморачиваться с выбором шампуня, объясняя это тем, что у шампуня функция одна-очищение от загрязнения, с чем справляется любой шампунь. А лучше купить хороший бальзам. Но от шампуней типа Пантин, Шаума и остальных марок у меня чесалась голова и быстро пачкались волосы. :-? Поменяв парикмахера поменяла и отношение к уходу за волосами. :D Оказывается, что и от шампуня многое зависит. ;)
Пользуюсь шампунем на основе Алоэ Вера и Авокадо для сухих и ослабленных волос. Промывается отлично, волосы мягкие, пушистые и действительно долго не пачкаются. Но что больше всего меня удивило, что после мытья волосы скрипят от чистоты, как в рекламе какого-то средства для мытья посуды, где пальцем по тарелке проводят. :D У моих волос появился здоровый блеск и упругость.
А вот вместо бальзама я теперь использую Маску для окрашенных волос с экстрактом личи и аргановым маслом. Эффект просто потрясающий, в домашних условиях получаешь салонный уход. :-bd Расчесываются не просто легко, а можно и не расчесывать вовсе. ;) Маска питает, увлажняет и защищает окрашенные волосы. Запах необыкновенно приятный, муж каждый раз комплименты делает и принюхивается. ;;)
А еще хочу обратить внимание! Может показаться, что средства достаточно дорогие и не всякий себе может позволить, но только посмотрите какие экономичные. Пользуюсь этими средствами с начала января, мою голову 2 раз в неделю и по два раза, так как волосы густые. Маски мне хватит еще на полгода-год точно, а вот за шампунькой пора идти в закупку. ;)
Однозначно рекомендую Всем попробовать средства по уходу за волосами от компании Barex. :ymapplause:

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 13 ноя 2016, 11:28

Barex JOC Style, Лак для волос сильной фиксации с УФ-защитой и пантенолом
Великолепный лак! Теперь пользуюсь только им!
Ультратонкое распыление. Отличная фиксация и никакого склеивания или липкости. Не утяжеляет даже тонкие волосы. Никакого раздражения на чувствительной коже. Ухаживает и дополнительно питает волосы. Придает блеск.
В общем полный восторг, всем рекомендую.
Последний раз редактировалось КысяРыся 21 дек 2021, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение Екатерина Щербакова » 30 ноя 2016, 21:06

Взяла PERMESSE Средство для снятия косметического цвета. Пыталась смыть цвет Темный шатен - ничего не получилось. Смывала два раза - еле полтона удалила. Волосы стали сухими, а цвет тот же - очень жалко. И волосы и деньги

Екатерина Щербакова
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:49
Баллы репутации: 0

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 30 ноя 2016, 21:30

Екатерина Щербакова писал(а):Взяла PERMESSE Средство для снятия косметического цвета. Пыталась смыть цвет Темный шатен - ничего не получилось. Смывала два раза - еле полтона удалила. Волосы стали сухими, а цвет тот же - очень жалко. И волосы и деньги

Доброго дня!
Расскажите пожалуйста, какой Ваш природный тон волос и каким красителем окрашены, в какой тон?
Это средство для смывки косметического пигмента (пигментов красителя), на природный цвет волос оно никак не влияет.
Например, нужно было смыть с концов тон на 2-3 уровне. Исходный тон: 6, более 50% седины. Соответственно волос очень пористый. Цвет смылся с черно-коричневого до каштанового, это позволило безопасно осветлить и затонировать волосы в блонд.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Ваrех. Здоровье и красота волос. Отзывы

Сообщение особаядевочка » 07 мар 2017, 15:18

Доброго времени суток, присоединяюсь к положительным отзовам по поводу шампуня против выпадения волос с имбирём- напитывает корень волоса, надо намылить и подержать 1-2 минутки, мою всегда 2 раза, волосы аж хрустят после того, как высохнут, запах я бы сказала аптечный, ни в коем случае ни сладкий, к нему быстро привыкаешь, волосы поддерживаются в состоянии чистая голова у меня до 3 дней, последний раз брата в этой закупке объём 250 гр. - маловато конечно, да и выгоднее по деньгам брать сразу 1 литр, и конечно дозатор для литровой бутылки, волосы летят меньше. Они как бы укрепляются изнутри, советую точно, даже без проблем , про то как очень хороший шампунь!
Вложения
IMG_0112.JPG
IMG_0112.JPG (7.76 Кб) Просмотров: 1421

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2