FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика Ваrех и Tefia. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bаrех и Tefia 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Реги » 05 авг 2017, 06:26

000104R Флюид «Жидкие Кристаллы» 75 мл


Описание:
Высокоэффективное средство, ухаживающее за всеми типами волос. Его особые ламинирующие и герметизирующие свойства прекрасно борются с проблемой секущихся кончиков и защищают кутикулы от влаги и атмосферных факторов. Добавленный в формулу УФ-фильтр защищает волосы от выцветания.
Основные компоненты:
Льняное масло обволакивает стержень волоса защитной пленкой, которая выравнивает чешуйки, волосы моментально приобретают здоровый и естественный блеск.
Протеины шелка.

для моих волос -натуральные не окрашенные, оказался тяжеловат, скорее всего лучше будет на сухих волосах. Расход очень экономный.


000105 Спрей-бальзам с протеинами шелка и семенем льна 200 мл


Двухфазный спрей-кондиционер мгновенного действия Barex Olioseta Silk and Linseed Instant Conditioner. Его особая несмываемая формула облегчает расчесывание волос, смягчает их и восстанавливает жизненные силы ломких, истощенных и поврежденных волос. Также рекомендуется для окрашенных волос благодаря УФ-фильтр и кислотному pH, входящим в его состав.
Основные компоненты:
Прозрачная фаза: протеины шелка и пантенол оказывают глубокое воздействие, делая волосы более прочными, мягкими и шелковистыми.
Экстракт льняного семени придает волосам естественный блеск, воздействую на поверхность волос.
Применение: Хорошо взболтайте флакон, чтобы смешать фазы, затем распылите средство на влажные волосы.

Хорошо облегчает расчесывание, ребенок выбрызгал на свои волосы, нравилось как легко расчесываются, причем на следующий день было то же самое, но на длинных волосах расход больше, уже давно все закончилось :)) .
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 15 сен 2017, 11:03

Получила
9000310 Спрей для мгновенного объема с маслом облепихи и огуречным маслом 200
очень классная вещь, у меня волосы очень плохо держат объем после укладки, а с этим средством все супер, весь день голова красивая.
волосы вообще не утяжеляет, в отличии от других производителей,
был мусс для прикорневого объема другой фирмы, волосы как будто лаком набразганые были, а с этим спреем такого вообще нет

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Июля » 21 сен 2017, 11:11

Здравствуйте, решила оставить свой отзыв :)
Шампунями пользуюсь уже полгода. Результат: блестящие волосы, гладкие и мои жирные волосы (раньше на день не хватало чистой головы) вдруг стали меньше пачкаться, два дня спокойно могу проходить, даже объём будет :x
Вообщем влюблена!!!
Эксперимент продолжаю над мужем - от тоже в восторге от своего шампуня (фото прилагаю), уже заказали второй флакон, хватает также примерно на 4-5 мес. Заметили, что прекратился всякий зуд, нет воспалений, обрастает быстро, но теперь ждём и густоты :ymblushing:
Организатору большое спасибо за такую ценную закупку @};- @};- @};-
Цена и качество безусловно совпадают!!!
Вложения
IMG_1902.JPG
IMG_1894.JPG
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26
Понравилось: КысяРыся

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение лена513 » 23 сен 2017, 19:58

Заказывала 9000300 Шампунь для придания объема с маслом облепихи и огуречным маслом 1000 для окрашенных тонких волос подошел на 4+. Адекватное сочетание цены и качества. Буду заказывать еще и пробовать разные серии.
Изображение

лена513
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: КысяРыся

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Июля » 23 сен 2017, 20:22

лена513 писал(а):Заказывала 9000300 Шампунь для придания объема с маслом облепихи и огуречным маслом 1000 для окрашенных тонких волос подошел на 4+. Адекватное сочетание цены и качества. Буду заказывать еще и пробовать разные серии.
Изображение

Это был мой первый шампунь!!!
После "химикатных шампуней" долго волосы к нему привыкали, были даже будто не промытые, но "награда" была не за горами :x
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Karina » 24 ноя 2017, 14:50

Получила свой шампунь с кондиционером. В пакете ещё был приятный подарочек-сюрприз :x спасибо, Таня!
Долго не заказывала тут шампунь, сама не знаю, почему!? Столько денег потратила на более дешевые, лучше бы покупала эти. Хватает надолго, очень экономные. Волосы после них просто супер лежат!
Вложения
3883214D-14B5-41F1-AD2D-13A3D05D70E8.jpeg
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Соната » 03 фев 2018, 07:02

Хочу и я оставить свой отзыв о данной закупке @};- Почитав отзывы выше решила попробовать тоже что-то новенькое для своих волос для придания объема. Они у меня длинные и тонкие. Купила 9000300 Шампунь для придания объема с маслом облепихи и огуречным маслом 1000 гр. Уже мыла голову им 3 раза. Я в восторге! Сразу как открыла флакон очень понравился запах, приятный. Мылится хорошо. Ну а объем волшебный :YMPARTY: Всем рекомендую! Я нашла свой шампунь! Спасибо Организатору! @};-
Изображение

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение marina130885 » 23 фев 2018, 21:44

Пользуюсь линейкой Contempora (шампунь + бальзам) уже год. Все ОЧЕНЬ нравится. Литровой бутылки шампуня мне лично хватает на год - у меня волосы до лопаток. Бальзам использую даже для своей трехлетней дочки, после него волосы хорошо расчесываются. Нравится еще маска с аргановым маслом Joc - питает волосы просто супер. Я взяла ее так как осветлила волосы (впервые в жизни). Для себя отмечаю, что маска помогает поддержать волосы в здоровом состоянии, концы волос меньше повреждаются при сушке/расчесывании.

marina130885
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Karina » 17 мар 2018, 13:14

Начитавшись отзывов о шампуне для объема с облепиховым маслом, конечно же заказала его.
Вкусно пахнёт, текстура гелевая прозрачная, как я люблю!
Вложения
92F5C2C4-540F-4C14-9A26-F4C1408520EB.jpeg
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Профессиональная косметика Ваrех, Niорhlех и Вrаzilian Вlоwоut. Отзывы

Сообщение Реги » 21 мар 2018, 13:58

000104R Флюид «Жидкие Кристаллы» 75 мл
Изображение

этот флюид у меня уже давно и наконец-то я нашла ему применение :)) уже писала, что для моих волос он тяжеловат и он стоял у меня на полке, зато для волос ребенка подошел идеально :-bd волосы длинные , концы от хлорированной воды бассейна и постоянной сушки феном сухие. Вот для ее сухих кончиков это спасение (*) , расход минимальный, хватит надолго-наношу несколько капель на концы волос. Кончики теперь блесят, меньше путаются .
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2