FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чудо мазь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чудо мазь 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 03 авг 2015, 16:26

Последний раз редактировалось Мелодия 04 июл 2017, 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Ленушка » 03 авг 2015, 17:21

Девы, это действительно Чудо-мазь и ее необходимо иметь в каждой аптечке!))) Лечит ВСЕ!!! ;)

Ленушка
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 05:41
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Svetlana Jakunina » 09 сен 2015, 08:09

мазала ею начинающуюся экзему - все прошло буквально на следующий день

Svetlana Jakunina
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:39
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Фиона » 12 сен 2015, 22:10

Все одна мазь лечить не может. Очень настораживает, что ни слова на русском. Как пользоваться, от чего, состав? Привезла ее, открыла и боюсь пользоваться. Что там намешано, кто ее знает.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение ККК » 16 сен 2015, 22:55

Мазь РЕАЛЬНО волшебная)) Воспаленные прыщи, не заживающие болячки от псориаза после этой мази проходят в элементе, кто сталкивался, знает, что быстро и безболезненно это не проходит. Когда я ее заказывала, родственники сказали, фигня очередная, а теперь попробовали и с восторгом звонят и говорят бери и побольше))

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение нофелет » 17 окт 2015, 13:14

ничего волшебного не увидела, пользуюсь две недели как была болячка сухая не понятная на коже так и осталась, только начинает жечь и гореть когда намажешь, такое ощущение что в мази присутствует красный жгучий перец
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Strega » 05 ноя 2015, 13:27

Мои впечатления:
Я считаю что данная мазь является мощным стимулятором для регенерации кожи. Потому и помогает. Как такового лечебного эффекта нет. Лечит последствия (сухие болячки, корочки и тп).
Моя история: после родов невесть откуда появился дерматит на двух пальцах левой руки. Все начиналось с банального покраснения, потом переросло в трещины и прочую дрянь, позже уже добавилось пятнышко на лице :(
К дерматологу попасть не удосужилась - работа и ребенок отнимает все время. Но у меня близкая подруга пациент со стажем все мне в подробностях рассказала. Итог: рецидивы глушила целестодермом или адвантаном, потом крем без отдушек смягчающий. После обработки этой бяки тайским масляным антисептиком -воспаления стали реже, понятно что через трещины пошел грибок, который антисептик "убил". Вся проблема была в том что после всех лечений жуткая сухость в пораженный тканях не уходила, хоть в пять слоев кремом мажь. Вот тут мне и помогла чудо-мазь. Через пару недель применения и следа нет от дерматита и сухость ушла, все корочки отлетели. Но повторяю сама по себе она не лечит, терпела четыре дня - пользовалась только ей в период воспаления, пятно только разрасталось.
Мой рецепт: лечебный крем (увы и еще раз увы гормональный - другого не придумали), а сверху чудо-мазь.

P.s. С почтением отношусь к азиатским лечебным кремам. Но знаю по собственному опыту, что один и тот же продукт (даже из одного тюбика!) может мне помочь, а моим друзьям-знакомым нет или наоборот кому-то помогло, а мне бестолку. Как отреагирует организм - все индивидуально, т.к. составы в них в основном растительные.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Strega » 23 ноя 2015, 14:51

Нашла секрет этой мази :D
Предистория: получила с тао посылку с кремом подобного действия что и чудо-мазь. Боролась с дерматитом всеми способами ;) Так вот на полученном креме кроме иероглифов был состав на английском. В первых строках и в большом количестве -Софора японская, то ли экстракт то ли что.. но софора она и в Африке софора, по другому не прочитаешь. Да и то что кремик оказался по цвету схож с чудо-мазью натолкнуло меня на сравнение состава (сравнивала естественно иероглифы).
Кому интересно про софору можно все найти в инете, ее можно даже купить в виде травки в аптеках или закупках. Ну а в кратце: плоды софоры японской обладают мощным противовоспалительным и ранозаживляющим действием, мощный антиоксидант и иммуномодулятор. В связи с чем чего только ей не лечат!

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10
Понравилось: listopad1b

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Любовь Горбунова » 27 дек 2015, 20:08

Я тоже заказывала чудо-мазь,но не в восторге.Появился на губах герпес,мазь не помогла.

Любовь Горбунова
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:28
Населенный пункт: Похвистнево город
Баллы репутации: 2

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 05 янв 2016, 22:30

А у нас свекр пессимист! Сказал ерунда и стал сказать. Пальцы на руках были у него в лохмотья кожи, а в складках кровавые трещины.( через неделю спросил что за мазь и требует ещё). Кожа стала ровной и трещинки затянулись. Если и лопается кожа, то значит в воду залез и забыл ся!) Давно уже все в резиновых перчатках делает. Так что не знаю что там, но оно работает! Вот отцу надо гель попробовать- суставы мучают(. И жаль отзывов нет.

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zaiaz63 и гости: 2