FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чудо мазь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чудо мазь 174неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 26 окт 2018, 16:33

Я китайскую медицину уважаю, китайцы - одна из самых здоровых наций. Поэтому китайскую мазь FULE WANG SHUANG JI от кожных заболеваний
(именно так называется чудо мазь) приобретаю не в первый раз, пользуюсь ею в быту от разного рода кожных повреждений.
Для примера, последний случай со мной.
При разделке рыбы глубоко уколола палец рыбной костью, место укола стало мгновенно нарывать, не дотронуться. Вечером намазала место укола
мазью, буквально капельку. Утром не смогла вспомнить, какой палец нарывал. Внимательно рассмотрела все пальцы на левой руке и нашла едва
заметную болячку. Нарыва, как не бывало. :-bd
А муж мажет этой мазью подмышки, мажет изредка, не регулярно. Недавно обнаружил, что у него несколько папиллом высохли и отпали. :-bd
Вот такая чудесная мазь.
Её состав: Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора
бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун - корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница,
цветки софоры японской. :-!

IMG_20181027_101229_small.jpg

Наталья, спасибо за чудо мазь в моей домашней аптечке. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Мелодия, Марочка

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение пума198 » 12 дек 2018, 21:01

Чудо мазь действительно помогает при псориаз! Эта болячка появилась недавно и это действительно мучение. Чего только не перепробовала. Гормональные мази приносили временное облегчение. Отчаявшись решила попробовать этот крем. Через пару дней болячки засыхали и извиняюсь отваливались. Оставались красные пятна, которые со временем бледнеют. От псориаза волосистой части головы помог тоже. Сразу чувствуется облегчение, краснота пропадает. И конечно нужна диета вкупе с кремом. Надеюсь что закупка ещё откроется, не успела заказать мазь впрок.

Аватара пользователя
пума198
Гуру SP
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 09:14
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: Мелодия

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Mirola » 16 дек 2018, 00:15

Для тех, у кого проблемы с кожей, эта самая чудо-мазь спасение!
У меня и у сына кожные проявления аллергии. Причем у меня страдают руки с 6 лет (нейродермит, периодами переходящий в пиодермит) и с недавних пор - лицо. А сын как любой мелкий сладкоежка "цветет" на сахар. Спасаемся только этой мазью. И! Летом комариные укусы с ней не страшны! Ребенку мажу их с рождения буквально (вернее, месяцев с 5-6 :D ). Кроме того, простуда на губах с помощью этой мази проходит быстрее и легче. (Увы, совсем предотвратить не удается, но и активной помощи достаточно!).
Большое спасибо! Не устану повторять - это действительно выручалочка! :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Тетя Наташа » 20 мар 2019, 10:41

Можно я тоже отзыв оставлю? Я правда не здесь покупала, а на форуме в нашем городе. Но может и мой отзыв пригодится.
Чудо мазь действительно работает. У моего мужчины пару лет назад начались проблемы с руками. Кисти рук выглядели, как будто на них сплошной ожог - красные, опухшие, постоянный зуд. Дерматолог сказал, что это от холода, а может и нервное. Летом стало ненамного лучше. Плюс стройка, а это работа с цементом и с водой. Кремы и мази никакие не помогали вообще. А я как-то купила чудо мазь в закупке на всякий случай - уж очень отзывы понравились. Ну и предложила ему попробовать - а вдруг? Особой надежды не было, но мазь реально помогла. Буквально два - три применения и краснота и зуд стали проходить. После недели руки стали абсолютно нормальными. Правда, стоит перестать мазать и снова зуд и красные пятна - но уже не в таком масштабе, как раньше. Но это все же лучше, чем было раньше, когда кремы и мази переводили тоннами, а ничего не менялось.
Помогла мазь и моей сестре, у которой с приходом холодов трескается кожа на руках до крови. Опять же какие только кремы не покупали - чуточку лучше становится, а полностью проблема не решается. А тут вечером намазала, чуть пощипало - а утром ранок уже нет.
Еще я брала бальзам для губ со скваленом. Мажу один раз в день, утром перед выходом. Сначала никакого эффекта не заметила, думала уже, что ерунду какую-то купила. А потом обратила внимание, что губы перестали трескаться и покрываться корочками, пропало шелушение. В общем, отличный результат! Ни один бальзам, даже с натуральными маслами, так не помогал.
Брала и бальзам Белый тигр. Хожу на фитнесс и постоянно то мышцы потяну, то связки. То ли я такая корявая, то ли все же возраст.))))) Мажу на ночь бальзам, а утром уже ничего не болит. Дополнительный плюс - запах не термоядерный (как у большинства подобных бальзамов), не жжется и не жирный - одежду и постель не пачкает.

Тетя Наташа
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:25
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение pyrva lena2013 » 01 авг 2019, 08:56

Доброе утро. Почему то не могу положить мазь в корзину. Нет вкладки "купить"

pyrva lena2013
Знаток SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Carolina » 06 авг 2019, 00:52

Брала в данной закупке чудо мазь.
У меня у тети ужасные высыпания от псориаза, которые выглядят как красные шелушащиеся пятна на руках, локтях и ногах. Никакие мази - ничего не помогало. С этой мазью -состояние резко стало улучшаться!
Буквально за 2 недели почти все высыпания ПРОШЛИ!
После этого приобрела мазь себе. Пахнет травами, сначала немного пощипывает и холодит, дальше идет эффект облегчения. Я наношу крем при каких-то высыпаниях на коже, мелких ранках. Всем рекомендую!
Организатору огромное спасибо, буду заказывать еще :x
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 04 сен 2019, 16:44

Очень понравился Lipz. Бальзам для губ со скваленом.
Отличное средство для увлажнения сухих и потрескавшихся губ. Без отдушек, без ощущения воска и липкости на губах. Основа не содержит веществ, вызывающих раздражение. Защита SPF 15. Очень выручает меня, рекомендую.
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Mirola

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 13 сен 2019, 16:26

ХОЗ. МЫЛО ОТБЕЛИВАЮЩЕЕ С ЭНЗИМАМИ очень мне понравилось. Отстирывает отлично и хватает на долго :-bd
Предназначено для стирки светлого белья. Содержит оптический отбеливатель и высокотехнологичные компоненты — энзимы, которые помогают справиться с самыми трудными пятнами, экономят время и усилия, делают стирку лёгкой и приятной.
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 02 дек 2019, 08:57

Буду одной из многих кому понравилась Чудо мазь. Это действительно мазь-густая, желтоватого цвета. Эффект был виден после первого применения. Конечно сразу все не прошло, НО кожа стала заметно мягче, прошла краснота и множество трещинок буквально затянулось!!! Мы постоянно пользуемся Ля рош позе, Д пантенолом и множеством др. кремов и мазей. Но ТАКОГО заметного эффекта не было ни разу!!! На сегодня мажемся неделю-эффект впечатляет. Кожа стала розовой и мягкой (была в красных пятнах как леопард), трещинки практически прошли, зуда тоже нет. Обязательно попробуйте у кого проблемы с кожей.
В заказе был подарок-пробники мази, за что большое спасибо Наталье!!! @};- @};- @};- Два пробника хватает чтобы намазать практически все тело (дочке 12 лет).

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25
Понравилось: Мелодия

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Лика82 » 15 дек 2019, 11:51

Действительно Чудо-мазь! Проверено!
Ребенок подхватил в бассейне бородавку на пятке. Обратились к дерматологу она выписала мазь Вартокс. Начитавшись отзывов по лечению, я капала по 1 капле! уксус (70%) на бородавку затем мазь Вартокс сверху пластыть и на всю ночь. И так неделю бестолку.
Получила эту китайскую Чудо-мазь и решила тоже мазать на ночь сверху пластырь. На следующее утро ребёнок сказал что НЕ больно наступать на пятку и в итоге через 3 дня !!! еженочного мазанья всё прошло.
Тут я обнаружила что на ступне у себя появилась такая же хрень. Очень больно было наступать и хотела уйти на б/л так как ходить невозможно было. Я также стала наносить по 1 кап уксус и на ночь эту Чудо-мазь . Сначала после нанесения минут 15 пульсировала, (думала наверное лечит действует) потом стихла. Проснувшись утром, смогла наступить на ногу и через 4 дня подошвенная бородавка как то пропала, может рассосалась что ль!

Аватара пользователя
Лика82
Знаток SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мелодия, thuglife1997

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2