FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чудо мазь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чудо мазь 174неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 25 дек 2016, 17:34

Чудо-мазь. Заказываю уже второй раз два тюбика для мамы. Экзема и тромбофлебит со всеми его "прелестями" - мама говорит - не вылечивает, но пока пользуешься - намного лучше - а это уже результат!!!! Спасибо Организатору!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Золотце » 29 дек 2016, 01:07

Чудо-мазь заказывала два тюбика для мамы, т. к. она сильно мучается от псориаза. Что она только не пробовала и на мазь среагировала, как на китайскую фигню. Я переубеждать ее не стала отдала ей один на пробу, а второй оставила себе (в хозяйстве пригодится). Так сегодня она пришла за вторым тюбиком и в полном восторге. На месте болячек от псориаза осталась только розовая кожица (мазала почти две недели). Попросила заказать еще, т. к. пока еще не известно как надолго сохранится этот эффект.

Аватара пользователя
Золотце
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:54
Населенный пункт: Самара/Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение mabela » 02 мар 2017, 19:14

Когда планируете новую закупку? Совсем беда без мази((( муж страдает псориазом, только она и приносит облегчение.

Аватара пользователя
mabela
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 02 мар 2017, 20:25

mabela писал(а):Когда планируете новую закупку? Совсем беда без мази((( муж страдает псориазом, только она и приносит облегчение.

Добрый вечер
Открою в ближайшее время @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение panamera » 18 мар 2017, 18:27

Здравствуйте,когда откроете закупку,пригласите меня,пжлста.У отца прошел кожный зуд непонятного происхождения и расчесы на этих местах,хватило эффекта надолго,очень ждем чудо-мазь

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 19 мар 2017, 00:33

panamera писал(а):Здравствуйте,когда откроете закупку,пригласите меня,пжлста.У отца прошел кожный зуд непонятного происхождения и расчесы на этих местах,хватило эффекта надолго,очень ждем чудо-мазь

Доброго времени суток.
Ответила ЛС @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 02 июн 2017, 09:02

Здравствуйте @};- ! Брала два раза чудо мазь. Первый выкуп приходила белая, в тюбике 20 г, позже - перламутровая персиковая 15 г. Разницы в действии нет - помогает от всего! :-o Мажу всё, что не нравится - и на лице, и на теле, проходит только что не мгновенно, за пару дней точно. Всегда тонким слоем наношу после маски-плёнки, на утро кожа чистая.
Наталья @};- , спасибо Большое за закупку.
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение faith » 09 июн 2017, 12:32

Муж мазью был доволен. Хватило её надолго, но вот заказали из новой закупки ещё пару тюбиков. И обнаружили, что они разные.. совершенно, в первый заказ - это был крем(наверное) быстро впитывался в кожу. Во второй заказ- это мазь жирненькая очень..впитывается не сразу. Эффект одинаковый, что очень радует. У кого псориаз,экзема и вообще серьёзные проблемы с кожей-это спасение. Честно,впервые раз было страшно мазать китайский крем,да ещё и на лицо...но слава Богу никакой реакции не было и все помогло. Муж счастлив;) для меня этот главное;) спасибо за закупку.
Не знаете почему такая разница в кремах в разных стопах закупок? Предыдущий крем брали год примерно назад, этот вот только получили вчера.да, и ещё...тюбики разные- один металлический (не знаю как описать),второй- из пластика(как зубные пасты бывают в таких). :D

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Leo

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 13 июн 2017, 11:19

faith писал(а):Муж мазью был доволен. Хватило её надолго, но вот заказали из новой закупки ещё пару тюбиков. И обнаружили, что они разные.. совершенно, в первый заказ - это был крем(наверное) быстро впитывался в кожу. Во второй заказ- это мазь жирненькая очень..впитывается не сразу. Эффект одинаковый, что очень радует. У кого псориаз,экзема и вообще серьёзные проблемы с кожей-это спасение. Честно,впервые раз было страшно мазать китайский крем,да ещё и на лицо...но слава Богу никакой реакции не было и все помогло. Муж счастлив;) для меня этот главное;) спасибо за закупку.
Не знаете почему такая разница в кремах в разных стопах закупок? Предыдущий крем брали год примерно назад, этот вот только получили вчера.да, и ещё...тюбики разные- один металлический (не знаю как описать),второй- из пластика(как зубные пасты бывают в таких). :D

Доброго времени суток @};-
Менеджер ответила следующее:
На производстве объяснили что разные партии могут отличаться по цвету и консистенции, это зависит от сырья (когда был он собран и какая была погода). Состав крема не менялся за это время.
Я сама делаю натуральную косметику и например крем у меня тоже каждый раз получается разный, хотя делаю каждый раз все одинаково))) @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: lenova

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение salena » 08 дек 2017, 13:43

Наша семья много лет пользуется "Мазью жизни". Очень хорошо помогает при болях в суставах, как говориться палочка -выручалочка. Присылали из Питера. Очень рады, что эта мазь у Вас в закупке.

salena
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2