FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чудо мазь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чудо мазь 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение надежда мельник » 16 фев 2018, 19:26

Здравствуйте, подскажите, а у всех мазь пахнет ментолом или мятой? И идёт покалывание при нанесении? Просто в отзывах ни слова про это. Вот и не пойму, может мне не то пришло?

надежда мельник
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:16
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 17 фев 2018, 00:33

надежда мельник писал(а):Здравствуйте, подскажите, а у всех мазь пахнет ментолом или мятой? И идёт покалывание при нанесении? Просто в отзывах ни слова про это. Вот и не пойму, может мне не то пришло?

Доброго времени суток @};-
У всех кожа реагирует по разному.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение ВедмедицаБурая » 18 фев 2018, 19:42

надежда мельник писал(а):Здравствуйте, подскажите, а у всех мазь пахнет ментолом или мятой? И идёт покалывание при нанесении? Просто в отзывах ни слова про это. Вот и не пойму, может мне не то пришло?

пахнет и весьма сильно-перед выходом из дома не намажешься))) и мне жжет места проблемной кожи первые несколько минут. Так было всегда и у всех партий-первый раз года 4 назад покупала эту мазь. Проявления псориаза она на мне убирает даже лучше, чем скин-кап, например.

Аватара пользователя
ВедмедицаБурая
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:37
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 7
Понравилось: Мелодия, Leo

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Турмалинка » 27 фев 2018, 23:36

Брала чудо мазь себе и знакомому, у него экзема.Мне помогает быстро заживлять повреждения кожи,а другу помогает справляться с экземой,покраснения быстро проходят.
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Мелодия

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение simakisina » 19 мар 2018, 00:58

А я что то не вижу результата.... :(
Нашла старый тюбик,но там другие буквы и цвет мази.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Farfalla » 10 апр 2018, 19:02

Расскажу, о своих впечатлениях о чудо-мази. Это ЧУДО!
Вот уже почти 4 годы меня мучает экзема на руках. Была у врачей, обследования, анализы, назначения, различные дорогостоящие схемы лечения. НИЧЕГО не помогало, или помогало не надолго. Стойкой ремиссии уже не было года 3.
Слышала об этой чудо-мазюльки китайского происхождения давно, но относилась с недоверием и опаской.
Заказала от отчаяния, начитавшись отзывов тут (но решающим стал отзыв врача, у которого экзема рук от постоянного контакта с антисептиками, он описывал, следующую схему: чудо-мазь 10 дней 2-3 раза в день и во время приступов, а между курсами негорманальный увлажняющий крем для диабетиков ДиаДерм для рук и ногтей).
Заказала. Получила свою ЧУДО-мазь, нанесла во время очередного приступа нестерпимого сжения и зуда (у кого экзема тот поймет), почувствовала сначала приятных холодок и покалывание, потом стих зуд. Ранки начали затягиваться после первого применения, через 3-5 дней кожа рук стала чистой. Теперь спустя 10 дней, используя крем 2-3 раза в день (хватило 3 тюбика), мажу только те места на руках, где начинается зуд, и постоянно увлажняю ДиаДерм, т.к. кожа очень сухая. Еще момент, ЧУДО-мазь не увлажняет и не питает, по консистенции похожа на эмульсию или молочко с приятным запахам метола и как-будто камфоры, распределяется хорошо и достаточно экономично. Эффект меня радует, надеюсь не будет привыкания. Срок использования 1 месяц. Цена лечения тоже радует :D Организатору закупки спасибо, закупка быстрая, кремики упакованы. Буду учавствовать @};-
IMG_20180410_183912_HDR.jpg



Еще купила на пробу индийский крем Hydromax CT (Крем с салициловой кислотой). Первое впечатление "как-то не очень"! :-?
Вонючий вазелин. Пока ничего б эффекте сказать не могу, буду смотреть потом дополню отзыв. Если кто-то уже пробовал поделитесь, пожалуйста.
Публикую фото состава и консистенции. Потому-что состав вообще с одной стороны нейтральный с другой вообще не радует.
Вложения
IMG_20180410_184252_HDR.jpg
IMG_20180410_180502_HDR.jpg
IMG_20180410_180347_HDR.jpg
Последний раз редактировалось Farfalla 28 апр 2018, 02:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Farfalla
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мелодия, DrunkBlondie

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Мелодия » 12 апр 2018, 10:08

Farfalla писал(а):Расскажу, о своих впечатлениях о чудо-мази. Это ЧУДО!
Вот уже почти 4 годы меня мучает экзема на руках. Была у врачей, обследования, анализы, назначения, различные дорогостоящие схемы лечения. НИЧЕГО не помогало, или помогало не надолго. Стойкой ремиссии уже не было года 3.
Слышала об этой чудо-мазюльки китайского происхождения давно, но относилась с недоверием и опаской.
Купила тут от отчаяния, руки совсем не заживали, в очередной раз начитавшись отзывов тут (но решающим стал отзыв врача, у которого экзема рук от постоянного контакта с антисептиками, он описывал, следующую схема чудо-мазь 10 дней 2-3 раза в день и во время приступа, а между курсами крем для диабетиков ДиаДерм для рук и ногтей).
Заказала. Получила свою ЧУДО-мазь, намазала во время очередного приступа нестерпимого сжения и зуда (у кого экзема тот поймет), почувствовала сначала приятных холодок, потом стих зуд. Ранки начали затягиваться сразу, через 3-5 дней кожа рук стала чистой. Теперь отмазав 10 дней 2-3 раза в день (хватило 3 тюбика), мажу только те места на руках, где начинает почесываться. Сейчас постоянно увлажняю ДиаДерм, т.к. кожа очень сухая. Один момент, ЧУДО-мазь не увлажняет и не питает, по консистенции похожа на эмульсию или молочко с приятным запахам метола и как-будто камфоры, распределяется хорошо и достаточно экономично. Эффект меня радует, надеюсь не будет привыкания. Срок использования 1 месяц. Цена лечения тоже радует :D Организатору закупки спасибо, закупка быстрая, кремики упакованы. Буду учавствовать @};-
IMG_20180410_183912_HDR.jpg



Еще купила на пробу индийский крем Hydromax CT (Крем с салициловой кислотой). Первое впечатление "как-то не очень"! :-?
Вонючий вазелин. Пока ничего б эффекте сказать не могу, буду смотреть потом дополню отзыв. Если кто-то уже пробовал поделитесь, пожалуйста.
Публикую фото состава и консистенции. Потому-что состав вообще с одной стороны нейтральный с другой вообще не радует.

Добрый день @};-
Отправила фото поставщику, ответ:
Скажите покупателю пожалуйста, что мы пришлем ей новый Гидромакс СТ (с текущим заказом), в этой партии у нас попадались такие, производителю мы задавали такой вопрос, они сказали, что это отделилась салициловая кислота, но пользоваться можно, действие такое же, все что пришло с такой консистенцией они нам заменили, партия пришла на днях и сейчас он уже пришел в новой упаковке.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Farfalla » 12 апр 2018, 10:41

Мелодия писал(а):Добрый день @};-
Отправила фото поставщику, ответ:
Скажите покупателю пожалуйста, что мы пришлем ей новый Гидромакс СТ (с текущим заказом), в этой партии у нас попадались такие, производителю мы задавали такой вопрос, они сказали, что это отделилась салициловая кислота, но пользоваться можно, действие такое же, все что пришло с такой консистенцией они нам заменили, партия пришла на днях и сейчас он уже пришел в новой упаковке.

Здравствуйте! Очень приятно и неожиданно. Я же ранее этим кремом не пользовалась и не знала какая у него консистенция, но тем что сейчас у меня пользоваться невозможно, очень уж навящего пахнет и очень вазелиновый, хотя как гидропротектор можно измазикать на руки. Когда получу новый, расскажу, что и как. Ещё раз спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
Farfalla
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мелодия

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Olivin » 24 июн 2018, 21:01

Мазь действительно Чудо!
Муж к таким препаратам всегда настроен скептически, но пришлось как-то воспользоваться и ему. Он порезал ногу довольно сильно, мазь как бы склеила кожу на раз, "сшила" разрез, если можно так сказать, и все зажило намного быстрей, чем это было бы без мази. А я начитавшись отзывов решила дальше экспериментировать на всех своих домашних и на себе тоже.
На лице у дочке прыщики, которые были сильно воспалены практически прошли, которые сходили- исчезли вообще! Но самое главное - у меня был герпес . Утром намазала перестало болеть уже к вечеру, а на следующий день осталось только небольшое красное пятнышко! Я в восторге. Правда надо сказать, что мазала себя и дочке не 2-3 раза в день как написано, а наверное 4-5 раза за день.
Мою соседку грибок замучил жутко, ни одно средство из аптеки не помогло. С этой мазью она почувствовала себя человеком. Почистила пяточки и в течение дней пяти каждый вечер перед сном мазала мазью. Пришлось один тюбик подарить ей.
У моей дочери очень сильная аллергия на укусы комаров, чем мы только не пользовались, и в аптеках покупали противоаллергические мази и пробовали разные средства, ни чего не помогало. Решили попробывать вдруг поможет, и правда помогло, очень быстро укусы становятся бледнее, шишки рассасываются . После укусов комаров мажу и себе: снимает зуд, охлаждает.
Изображение
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Мелодия, DrunkBlondie

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение 06021973 » 13 сен 2018, 16:19

Чудо-мазь, действительно Чудо! Лучшее средство от герпеса, заказываю уже не первый раз! Всех своих знакомых и родных подсадила на нее! Реально помогает! Мама даже грибок на ногах вылечила ней!

06021973
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мелодия

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Omega и гости: 2