FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чудо мазь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чудо мазь 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 14 янв 2016, 20:41

Буду краткой) У папы псориаз ладоней в тяжелой форме.Прошел сеанс химиотерапии, кожа стала ровненькой, розовенькой.Но ровно через две недели после окончания жуткого лечения снова трещины, кожа "лохмотьями",смотреть страшно.О более щадящих методах лечения молчу-гормоны как мертвому припарка.Мазь, конечно, такую болячку не вылечит.Но при ежедневном использовании ( папа носит с собой и как стягивает кожу-по чуть-чуть мажет) руки приходят в божеский вид.Если его уговорю-выложу фотки до и в процессе использования нашей чудо-мази.Чтоб сами могли оценить.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 19 янв 2016, 13:44

Тоже хочу оставить свой отзыв, жарила пирожки, брызнуло масло на руку, сразу намазала мазью в одном месте ожог был поменьше, так там сразу боль прошла, а в другом месте побольше, там мазала несколько раз, боль прошла не сразу, но болевые ощущения стали меньше, а ещё на шее переодически появляется какое то пятно, как раздражение и чешется, я попробовала намазать этой мазью, сначала пощипывало, но за 5 дней пятно прошло.Так что мазь работает, правда старшая дочь попробовала мазать прыщики ей не понравилось, говорит что мазь не размазывается и она её чувствует.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Натали61 » 22 фев 2016, 16:45

Заказывала дважды по 2шт. Применяю при любых воспалениях кожи,зуде. В сильные морозы стала трескаться кожа на руках,так мазь очень выручила. Только иметь один тюбик мало или надо постоянно пополнять запас,т.к пользуется все семья.

Натали61
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Tigriza » 31 мар 2016, 21:18

Заказывала чудо мазь, по поводу того как она лечит псориаз, или грибок кожи сказать ничего не могу, пахнет не очень, но с атопическим дерматитом справляется на раз, два. Буквально мазала своему ребенку 1 раз раз в день в течение двух дней, и сухость, зуд, мелкие прыщики, покраснение исчезало. Спасибо Организатору за закупку. @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131
Понравилось: nelli1972

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение malina0409 » 24 май 2016, 15:42

после нескольких лет мучение я бляшкой псориаза на ноге уже и не наделась ,что он пройдет.но случилось чудо,дней через 5 ушел верхний шелушащийся слой,а еще через дня 3 вообще следа не осталось :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd

malina0409
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Svetlana Jakunina » 13 июн 2016, 11:27

А я стала использовать эту мазь вместо крема для рук. Мучаюсь практически всю жизнь - кожа сухая, морщинистая. Перепробовала много кремов для рук, в т.ч. и омолаживающих - бесполезно. Чудо - мазь разгладила кожу, убрала проблему... :-bd

Svetlana Jakunina
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:39
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение Irina2015 » 25 июл 2016, 02:12

Хочу и я оставить свой отзыв. После родов начались проблемы с кожей на руках, сильно трескалась кожа, до крови, очень долго не заживала, больно было дотронуться, а уж домашняя работа вообще становилась невыносимой. Чем только не пыталась лечить, иногда помогало, но не надолго,через время опять повторялось тоже самое. Наткнулась на закупку и решила взять на пробу один тюбик, так как после поездки в Китай, на личном опыте убедилась в чудесах народной Китайской медицины. Закупка оказалась не быстрой, но результат от мази не заставил себя долго ждать. Мазала мазью пальцы только на ночь. Через пять дней все раны и сильная сухость кожи исчезла. А через десять дней и вообще следов не осталось. Результат держался достаточно долго. Два раза появлялись трещины, на ночь наносила мазь и через день опять пальчики как "новые". Результат держится уже больше месяца. Конечно всё индивидуально, но лично мне мазь помогает отлично! Рекомендую попробовать. Фото прилагаю.
Вложения
image.jpeg
До применения мази.
image.jpeg
Через пять дней после применения мази

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: nelli1972

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение silvestrstalone1 » 27 авг 2016, 09:41

Хочу сказать большое спасибо за чудо крем,меня пол жизни мучили угри,потом шрамы после них,ходила косметологу отдавала кучу денег,покупала в аптеках лечебные мази от угрей,что только не делала,результата не было в лучшую сторону.Заказала чудо крем мажу вторую неделю лицо результат меня порадовал,угри исчезли,от шрамов и следов не осталось.Еще раз спасибо Организатору за полезную мазь.Всем советую попробовать у кого такая проблема.

silvestrstalone1
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение федосья » 25 сен 2016, 19:47

Мучаюсь экземой рук 3-й год.что только не пробовала.мазь реально мои ручки преобразился в лучшую сторону . боюсь сглазить. Посмотрим как долго будет держаться результат. За мазь спасибо большое.

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Чудо мазь. Отзывы

Сообщение СвЧ » 05 дек 2016, 21:41

Чудо мазь действительно чудо!
Покупаю уже в третий раз. Тоже помогает заживлять трещины на пальцах!
Спасибо за закупку!

СвЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 10:26
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2