FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гигиена и уборка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гигиена и уборка 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гигиена и уборка. Отзывы

Сообщение Vivean » 14 авг 2019, 19:07

Решила попробовать Лактацид Фарма Экстра 250 мл.
Изображение
Lactacyd Pharma с противогрибковыми компонентами создан специально для устранения зуда, жжения, раздражения, вызванных кандидозом (молочницей). Входящий в состав экстракт календулы обладает успокаивающим действием. Средство поддерживает естественную микрофлору интимной зоны, даря чувство свежести и комфорта. Рекомендовано как дополнительное средство при лечении молочницы, а также с целью профилактики.

Lactacyd Pharma с противогрибковыми компонентами одобрено Российским обществом акушеров-гинекологов.
Мое мнение: хорошо избавляет от симптомов кандидоза, комфортное применение, отлично работает в качестве профилактики @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113792
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Гигиена и уборка. Отзывы

Сообщение Vivean » 05 сен 2019, 10:52

Продолжаю изучать лактацид....

Лактацид Фемина Мусс 150 мл.

Изображение

Изображение

Что важно!!

Изображение

Мне больше всех понравилось это средство. Вообще как-то мусс это прям мое! Советую попробовать!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113792
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Гигиена и уборка. Отзывы

Сообщение Degavy » 04 янв 2020, 02:08

VANISH GOLD OXI Action Пятн-ль спец.д/тканей 450мл Гель, сроки вроде в норме, до июня 2020, но учитывая что изготовлен он 13месяцев назад (и годен 18мес), думаю должна быть хотя бы какая то скидка, товар явно залежавшийся...такими вещами обычно долго пользуюсь, (бутылки пятновыводители стоят минимум год), но его необходимо использовать быстро.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2