FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Элитная косметика 130неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 23 авг 2015, 20:58

Екатерина Тирелл писал(а):Почему нет Шанель Кристал О Верте??? Я в расстройстве... :(( Хочу огромный тестер!!! Добавьте его пожалуйста в каталог. И молекулу двойку эксцентрик тоже большую.

В прайсе нет именно О Верте, добавила вот эту: catalog.php?catalog_id=478875&lot_id=29561745#item_29561745
catalog.php?catalog_id=478876 - здесь всякие разные Молекулы :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Екатерина Тирелл » 24 авг 2015, 08:30

Жаль... может быть уточнить у поставщика в чём же дело??? О Верте мой любимый аромат((( Молекулу посмотрю,а вот что скажете насчёт Том Форда? Возможно ? Дайте ссылочку на сайт,я тут не нашла. @};- @};- @};-

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 24 авг 2015, 09:16

Екатерина Тирелл писал(а):Жаль... может быть уточнить у поставщика в чём же дело??? О Верте мой любимый аромат((( Молекулу посмотрю,а вот что скажете насчёт Том Форда? Возможно ? Дайте ссылочку на сайт,я тут не нашла. @};- @};- @};-

Поступления постоянно. Следите :) Скачайте прайс, там более 3000 позиций :) Часть есть в каталогах
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Olyka » 30 авг 2015, 20:58

Добрый вечер! Заказывала тестер CHRISTINA AGUILERA ROYAL DESIRE lady test 50ml edp и парфюм 5TH AVENUE AFTER FIVE 30ml edp. С тестером все в порядке, если не считать того, что на флаконе написано "Аксессуар в коробке", но его там не оказалось :( А парфюмерная вода пришла во флаконе без опознавательных надписей))) вообще флакон без названия (видимо, назови как хочешь ;)) Фото прилагаю....
Вложения
п3.jpg
никаких надписей ни на флаконе, ни на крышке
п2.jpg
почему-то аксессуара в упаковке не оказалось...???

Olyka
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 30 авг 2015, 21:02

Olyka писал(а):Добрый вечер! Заказывала тестер CHRISTINA AGUILERA ROYAL DESIRE lady test 50ml edp и парфюм 5TH AVENUE AFTER FIVE 30ml edp. С тестером все в порядке, если не считать того, что на флаконе написано "Аксессуар в коробке", но его там не оказалось :( А парфюмерная вода пришла во флаконе без опознавательных надписей))) вообще флакон без названия (видимо, назови как хочешь ;)) Фото прилагаю....

Здравствуйте. Какой аксессуар должен быть? Я не в курсе.
Напишу все это менеджеру завтра
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Olyka » 30 авг 2015, 22:04

Аксессуар - это подвеска, у трех разных объемов этой воды разные подвески...на сколько мне известно, то у тестеров они тоже есть... :) Буду ждать ответа, потому что прям сама заинтригована, впервые на такое попала)))))) до этого раза проблем не было с Элит-Галанд.

Olyka
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 07 сен 2015, 17:51

Olyka писал(а):Аксессуар - это подвеска, у трех разных объемов этой воды разные подвески...на сколько мне известно, то у тестеров они тоже есть... :) Буду ждать ответа, потому что прям сама заинтригована, впервые на такое попала)))))) до этого раза проблем не было с Элит-Галанд.

Здравствуйте! Получила только сегодня ответ от менеджера :)
 
Добрый день!
Была в отпуске, не ответила сразу!
Про тестер , я узнала, сказали, что акакссуаров не было изначально, то ли их вынули до нас, что вряд ли, потому что получили большую партию, То ли этот акссесуар положен в настоящем товаре, а не в тестерах..
А Пятая Авеню, у нас от офицалов, проверить не могу, товар запечатан, но мы посмотрели тестеры, на них тоже нет вообще ни одной надписи... голый флакон...
На будущее, если что то смущает, ВЫ всегда можете вернуть товар сразу, если вам кажется,что он не качественный
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 02 окт 2015, 18:22

В очередной раз просто счастлива,спасибо большое Кариночка за такую без сомнения самую лучшую закупку :x :x :x .Духи оригинальные, стойкие,по цене доступные и закупка оооочень быстрая :-bd :ymparty: \m/

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Фарзан Юлия » 05 окт 2015, 14:33

В очередной раз участвую в закупке, на этот раз повезло мужу. Заказывала парфюм не зная запаха, так сказать основываясь на описание аромата и отзывов потребителей. Ну что сказать, я опять довольна! Парфюм идеально запакован, аромат стойкий, приятный. Закупка быстрая. И как уже писалось выше, самая выгодная на данном сайте.В следующий раз попробую косметику. Огромное спасибо Организатору! :x @};-

Фарзан Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 6

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 08 окт 2015, 07:54

Ранее писала, что не узнала аромат Лакост (женский). И вот на днях дошла до парфюмерного магазина, там тот же Лакост с другим запахом, к большому моему разочарованию....(( Лакост уже не тот...

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна П и гости: 2