FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Элитная косметика 130неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение oksina » 29 апр 2014, 14:41

нет edp и тот и тот,,хотела вставит фото размер большой
Но там даже в низу этикетка приклеена плохо ( не однородно нанесен клей),на флаконе на распрыскивателе не написано, что это тестер.Пахнет он по другому и не стокий. Обычно эта вода держиться целый день,притом хватает прызнуться один раз.Флакона такого хватает на 1-1,5 года.Я разочерована,можно и за 300р купить такого качества.

oksina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:23
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Павла » 26 июн 2014, 08:06

Начитавшись кучу положительных отзывов о закупке, и рискнула прикупить водичку парф-ную LACOSTE lady test 90ml, но меня настигло разочарование. К сожалению аромат оказался не стойким, максимум 3-4часа. Флакон пришел без крышки, но в коробке, сколько я не принюхивалась, даже не пахло им. Жалко потраченных денег, лучше добавить и купить в ЗЯ. Там даже флакон с крышкой и запечатанный и то имеет запах.

Павла
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:51
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 26 июн 2014, 08:27

Павла писал(а):Начитавшись кучу положительных отзывов о закупке, и рискнула прикупить водичку парф-ную LACOSTE lady test 90ml, но меня настигло разочарование. К сожалению аромат оказался не стойким, максимум 3-4часа. Флакон пришел без крышки, но в коробке, сколько я не принюхивалась, даже не пахло им. Жалко потраченных денег, лучше добавить и купить в ЗЯ. Там даже флакон с крышкой и запечатанный и то имеет запах.

Вы купили тестер, поэтому он без крышки.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение vasilisa1703 » 20 июл 2014, 17:47

Заказывала тестер 100 мл Герлен "Маленькое черное платье" т\в. Закупкой довольна, спасибо Организатору. Действительно оригинал за относительно небольшие деньги (обошелся аромат в 2200р). Флакон в простой белой коробке, на которой указан штрих-код Франции и написано, что это тестер. Сам флакон один в один как покупала в ЗЯ 50 мл, только большего объема. :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Вложения
P1050977.JPG
P1050976.JPG

Аватара пользователя
vasilisa1703
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: Суходол Суслова 13
Баллы репутации: 6

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 19 окт 2014, 21:42

Я фанатка этой закупки! к слову, она самая выгодная на сайте! Но вот в этот раз не поняла я - заказала свой лакост, запах знаю и покупаю от случая к случаю постоянно. Но вот то ли он изменился, то ли не тот лакост у меня оказался (коробка белая, а не бежевая), но запах немного не тот, который я знаю. И колпачок раньше тяжелый, металлический был, а сейчас пластиковый. Люди, просвятите может они ребренд какой сделали? Не верю я, что это контрафакт оказался...

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Ans » 07 дек 2014, 19:04

Сегодня забрала один из моих самых любимых ароматов VERSACE VANITAS. Т.к. участвую в данной закупке не впервые, знала точно что придет оригинал и смело заказала тестер. Аромат пришел в белой коробке с надписью тестер и без колпачка. Но это не беда, т.к. у меня остался пустой флакон от такого аромата, но покупала я его в Золотом Яблоке за цену почти в 2,5 раза дороже! Организатору огромное спасибо за такую закупку! Участвовала, участвую и буду участвовать :D Фото прилагаю. На втором фото как-раз пустой флакон из ЗЯ и полный из любимой закупки)
Изображение
Изображение

Ans
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Olga74 » 22 фев 2015, 20:29

Получила свои ароматы
37298 GUCCI BY GUCCI FLORA GARDENIA lady 30ml edt

На коробочке написана информация - "СДЕЛАНО ВО ФРАНЦИИ", а шрих - код начинается на 737 (Т.е. Швеция). :ymhug:

1011 CERRUTI 1881 lady 50ml edt

На этой коробке тоже изготовитель Франция, а штрих-код начинается на 688 ....вот тут интереснее :D не нашла в инете такой страны :-?

P.S. Заходила в Л*Этуаль - специально посмотрела штрих - код на коробке GUCCI -такой же :-bd
Последний раз редактировалось Olga74 03 мар 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение razgaday » 03 мар 2015, 14:42

А что, Амояжи тоже копируют? Мягко говря, удивлена. Если не секрет, кто (откуда) поставщик?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 03 мар 2015, 21:08

razgaday писал(а):А что, Амояжи тоже копируют? Мягко говря, удивлена. Если не секрет, кто (откуда) поставщик?

Не поняла вопрос. :-\ Это закупка оригинального парфюма и косметики, не копии. Производители: Франция, Великобритания, завтра подниму сертификаты.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Ksushenka88 » 21 апр 2015, 11:59

Заказывала тестер. Была уверена, что оригинал. Но результат превзошел все мои ожидания! Пришел как и положено для тестера в белой картонной коробочке, на ней имеется стикер со всей необходимой информацией: состав, производитель, дистрибьютор и срок годности до 2018 года. Огромным счастьем для меня стало то, что тестер пришел с крышечкой и оригинальным медальончиком, как во влаконах не тестеров. Аромат многогранный, раскрывается постепенно всеми нотами. Стойкий и очень вкусный! Я просто в восторге от этой закупки!!! Цены - сказка, качество- на высоте, а про скорость закупки вообще молчу! Спасибо огромное Организатору!! @};- @};- @};-
Вложения
20150421_113231~2.jpg

Аватара пользователя
Ksushenka88
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:07
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katerinaphilippovna и гости: 2